Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алкоголь и бодибилдинг

Ребята ваши мнения по поводу алкоголя, понятно что это яд и зло для мышц и для здоровья в целом, но в жизни бывают события - дни рождения, свадьбы, рождения ребёнка и т.д, поэтому нет нет да и получается так что без алкогольного возлияния никак, поэтому вопрос такого формата-через сколько принимать алко после тренировки и через сколько заниматься после принятия алко???

В инете много обсуждения но касаемо натурального тренинга ничего нет! Честно сам позволяют себе раз в месяц средних объёмах!

Поделиться сообщением

Ребята ваши мнения по поводу алкоголя, понятно что это яд и зло для мышц и для здоровья в целом, но в жизни бывают события - дни рождения, свадьбы, рождения ребёнка и т.д, поэтому нет нет да и получается так что без алкогольного возлияния никак, поэтому вопрос такого формата-через сколько принимать алко после тренировки и через сколько заниматься после принятия алко???

В инете много обсуждения но касаемо натурального тренинга ничего нет! Честно сам позволяют себе раз в месяц средних объёмах!

Вопрос для желающих выпить не простой, так как и выпить хочется и тренировки проводить в холостую не охота.

Про себя... На всех праздниках и юбилеях люди, которые меня знают предлагают только вино, а не знакомым людям(тем что посмелее) приходиться объяснять, почему не пью.

Даже вино пью не всегда, так как вино сейчас дерьмовое и пить его противно.

Думаю каждый сам для себя решает, что ему важнее.

Через сколько заниматься...  Как только токсины выйдут, так сразу.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Про себя сказать могу так - любитель выпить. Каждую пятницу или субботу. То один повод, то другой, летом шашлыки и т.п. 
В тренировочный день не пью, после пьянки тренировка - бывает. Никакого дискомфорта и упадка сил замечено не было, а иногда даже после вечернего пива на утро прилив сил ощущал))) хотя может просто совпало. :)  

Поделиться сообщением

Про себя сказать могу так - любитель выпить. Каждую пятницу или субботу. То один повод, то другой, летом шашлыки и т.п. 

В тренировочный день не пью, после пьянки тренировка - бывает. Никакого дискомфорта и упадка сил замечено не было, а иногда даже после вечернего пива на утро прилив сил ощущал))) хотя может просто совпало. :)

Красавчик!!! Я иногда тож замечал, что после рядя тяжёлых тренировок, через несколько дней приняв потом пивка ощущал на утро разряженность, скорей всего ЦНС не много расслабляется!

Поделиться сообщением

Красавчик!!! Я иногда тож замечал, что после рядя тяжёлых тренировок, через несколько дней приняв потом пивка ощущал на утро разряженность, скорей всего ЦНС не много расслабляется!

Сам стараюсь так, после трени 1-2 дня не употреблять, а если получилось, то также 1-2 дня на очистку потом треня!!!

Поделиться сообщением

а иногда даже после вечернего пива на утро прилив сил ощущал)))

Получается, пиво - предтренник замедленного действия! )))

Поделиться сообщением

Да и БУокно им ещё закрыть попробовать :wink:

Поделиться сообщением

Даж писать стыдно...регулярно злоупотребляю  :wall:

После принятия пару дней на тренировки не хожу.

Каждый раз задаю себе вопрос - а нахера ваще это надо было....

и в следующий раз все повторяется...

Поделиться сообщением

Ха-ха... :d27:  :d27:  :d27:

Поделиться сообщением

Эге-гей! У нас тут здоровый форум, что за пропаганда алкоголя?) Давайте прекращайте, а-то создадим блог для "синих" и перенесем ваши дневники)
Про это можно было и наврать.. Я вот не пью :)

Завтра будет лучше, чем вчера

Поделиться сообщением

Эге-гей! У нас тут здоровый форум, что за пропаганда алкоголя?) Давайте прекращайте, а-то создадим блог для "синих" и перенесем ваши дневники)

Про это можно было и наврать.. Я вот не пью :)

А зачем врать, будем тут все говорить как Джордж Фарах про Кая Грина о его натурализме.

Поделиться сообщением

Не вижу ничего плохого в употреблении алкоголя периодически(в небольших количествах), никого не осуждаю, но сам не пью категорически, не люблю я это состояние, в юности сильно был привязан к этому делу, много пил, по случаям и без, много курил, сигарет и не только, и еще много всего интересного было, жил, как в амстердаме в общем.. теперь отношусь к этому всему ровно,давно не употребляю и вам не советую.

Поделиться сообщением

Ну что сказать...  до 32 лет считай вообще не пил спиртного ибо качался, позволяли себе раз в неделю в бане ( баня было святое) по бутылке жигулёвского пива.

Встав на командную должность.... ну тута без алкоголя никуда...  Здоровья было не в проворот, вес 115 кг, мог литр выдуть водки с закуской и показать тест на трезвость....

уволился на пенсию в 43 года и решил завязывать с алколголем....   ибо мне никогда не нравилось состояние отходняка после бурных излияний.

Уже лет 15 не пью ... ( не более 2-3 бутылок пива в год)  и совсем не курю, хотя раньше по две пачки в день высмаливал...

Ну как то так.

Глядя на моих сослуживцев... пичалька - алкоголики законченные , по утряне руки трясуться.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Для разгрузки мозга раз в 4 месяца могу позволить себе 0.5 пива в компании друзей - это мой максимум. (расслабляет только пиво - вино, коньяк, и прочую дрянь категорически не пью).
Если что то тяжелее - буяню по полной. 
Выпил водку один раз в жизни, лет 5 назад - натворил столько, что наверное пол жизни буду помнить. 

То что ты пишешь, что часто пьянки и т.д. - поверь, у меня то же самое, вот просто сижу и не пью. Ничего нет в этом такого, это дело привычки... попробуй, зауважают даже больше...!

Если больше 0.5 пива выпить - рискуешь схватить дегидратацию, а она чревата слабостью в мышцах, сухостью во рту на следующий день, и как следствие полным отсутствием желанием тренить на следующий день.

А вообще только ты можешь знать как тебе лучше.  У меня лимит это 0.5 пива. То что я не буду ощущать, то что расслабит и буду тренить на следующий день спокойно.

Поделиться сообщением

То что ты пишешь, что часто пьянки и т.д. - поверь, у меня то же самое, вот просто сижу и не пью. Ничего нет в этом такого, это дело привычки... попробуй, зауважают даже больше...!

Это пока.

всё это у меня было, когда я в ментовке сидел со всеми за столом  и только кушал а не пил... Это в ментовке, где без стакана вообще нигде :) 

Ты ещё не стал , как у нас говорят : " Начальником".  Вот станешь, увидишь что круг несколько иной будет, интересы так же и решение вопросов за стаканом дорогущего виски...

Какие ваши годы :)  

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Для разгрузки мозга раз в 4 месяца могу позволить себе 0.5 пива в компании друзей - это мой максимум. (расслабляет только пиво - вино, коньяк, и прочую дрянь категорически не пью

FYI, если мы тут говорим о непаленой алкогольной продукции, 0,5 пива куда вреднее, чем рюмка виски, коньяка или бокал вина... 

Поделиться сообщением

Ну что сказать...  до 32 лет считай вообще не пил спиртного ибо качался, позволяли себе раз в неделю в бане ( баня было святое) по бутылке жигулёвского пива.

Встав на командную должность.... ну тута без алкоголя никуда...  Здоровья было не в проворот, вес 115 кг, мог литр выдуть водки с закуской и показать тест на трезвость....

уволился на пенсию в 43 года и решил завязывать с алколголем....   ибо мне никогда не нравилось состояние отходняка после бурных излияний.

Уже лет 15 не пью ... ( не более 2-3 бутылок пива в год)  и совсем не курю, хотя раньше по две пачки в день высмаливал...

Ну как то так.

Глядя на моих сослуживцев... пичалька - алкоголики законченные , по утряне руки трясуться.

Вот это молодец!Сам не пью вообще года 2, до этого были моменты, но это уже второй раз,когда я не пью совсем,нельзя мне-запойный и буйный..А в моей массе буйным быть опасно))как для окружающих..так и для родных..плюс результат в зале падает и отходняки дичайшие не могу терпеть.Поэтому решил не пить окончательно..Срывы после прошлых трех лет трезвости мне не понравились..

Поделиться сообщением

FYI, если мы тут говорим о непаленой алкогольной продукции, 0,5 пива куда вреднее, чем рюмка виски, коньяка или бокал вина... 

Солидарен. +1

Поделиться сообщением

в апреле у тестя 70 лет... Долго думали что подарить. Так что бы было и красочно и типа нужно...

взор пал на самогонный аппарат....  правда мне как химику много вопросов возникло в конструкции сего продаваемого агрегата....  там много нюансов.

но вроде как по "красоте" и комплектации склоняемся к Аппарату Германия....

B503A97D.jpeg

хотя честно говоря с ректификационной колонкой как бы продукт более качественный на выходе.....

Поделиться сообщением

Народ! неужели ни у кого мыслей нет?

Вопрос то не праздный. Тестю 70 лет.....

Поделиться сообщением

Можно рассмотреть вариант коптильни....

Поделиться сообщением

Можно рассмотреть вариант коптильни....

коптильня есть у него на даче... да и не рыболов он....

ну и под эти копчёности или шашлыки  всё одно алкоголь потребляется.....   потому и подумалось что типа подарить блестючку которая ащё и продукт потребляемый варить может... и в принципе без напряжения...

брагу поставил через три дня на плиту... перегнал... очистил... заорамотизировал под чё угодно и потребил....   не в магазине всякую хрень покупать же....  даже если это и элитный вискарь... сейчас чё угодно подсунут....

Да же я не пьющий а и то уже рассматриваю такой агрегат... мои знакомые уже много кто имеет и ни чё так...  мне вот по полтора литра привозили... мы тестю их  передаривали... он с удовольствием оприходовал....

Поделиться сообщением

Нормальный подарок. Сам о таком задумываюсь. Если уж потреблять, так свое, проверенное, а то вон ролики гоняют из какого спирта у нас алкогольную продукцию делают, аж выворачивает...

Поделиться сообщением

Нормальный подарок. Сам о таком задумываюсь. Если уж потреблять, так свое, проверенное, а то вон ролики гоняют из какого спирта у нас алкогольную продукцию делают, аж выворачивает...

вот потому то и спрашиваю  о тонкостях комплектации для подарка.

сам то будучи студентом  не одну сотню литров спирта  перегнал , для синтеза нужен был абсолютный, 100%, без примеси воды .... 

так что тонкости процесса знаю не по наслышки... мне и простой змеевик с термометром достаточен... а вот  для не сведующего  человека хочется что бы меньше заморачивался... отсекая эти головы и хвосты и собирая тело :)  ( это я уже в тонкости сленга самогонщиков углубился) :) :)

поэтому и как бы есть два вида  ( вернее три но третий с ректификационной нормальной колонной от 60 тысяч и выше...)  аппаратов в приемлемую цену подарка... до 10 тысяч

Это с сухопарником

A64174D2.jpeg

и с дефлегматором в котором насадка Панчинкова - псевдо ректификационная колонка....

F1243B8B.jpeg

Поделиться сообщением

Как я понял, что достаточно 3 последовательных сухопарника, если хочешь по максимуму удалить сивушные масла (больше уже эффекта не дает). А чистый гнать цели нет...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...