Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Русский цикл

(силовая программа)

Программа состоит из трёх упражнений: приседания, становая тяга и жим штанги лёжа.

Русский цикл очень эффективная программа для увеличения силы и мышечной массы.

Программа для настоящих фанатов железа!

Скачать!

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

хм..любопытно. А сам что скажешь насчет этой программы?

Т.е. выполняется только эти упражнения и все?

Поделиться сообщением

хм..любопытно. А сам что скажешь насчет этой программы?

Т.е. выполняется только эти упражнения и все?

По этой программе нужно тренироваться только в паре.

Программа очень эффективная. У меня в старом зале по ней занимались два брата.. были дохлые... Через 3-4 месяца я их не узнал.

Да, упражнения добавлять нельзя.

Поделиться сообщением

В паре - чтоб страхующий был?

Поделиться сообщением

В паре - чтоб страхующий был?

Да. Так как программа силовая, то без страховки никуда.

Поделиться сообщением

взял на заметку. Будет возможность - обязательно попробую

Поделиться сообщением

Что-то я не понял.. скачал, но там 2 файла, гифка и интернет... ничего не открылось

Поделиться сообщением

Что-то я не понял.. скачал, но там 2 файла, гифка и интернет... ничего не открылось

Кликай по файлу с названиемс Русский цикл и он откроется в браузере.

Поделиться сообщением

У меня то же ничего не открылось.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

У меня то же ничего не открылось.

А ничего отрываться здесь и не должно.

Нужно скачать ZIP архив и запустить файл с названием Русский цикл

Поделиться сообщением

вообщем "просто" открыть ну никак не получается. Виндоус 10 предлагает найти программу в интернете....

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

вообщем "просто" открыть ну никак не получается. Виндоус 10 предлагает найти программу в интернете....

Файл открывается любым браузером...

Поделиться сообщением

я правильно понял что ТЯГА это СТАНОВАЯ?

то же раз в неделю... а если ещё и только по 2-3 рабочих подхода в каждом упражнении то вполне укладываешься в 45 минут трени и главное не "перетренируешься".

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 18:03, shtusha сказал:

В 19.12.2016 в 17:57, Николай сказал:

Николай.. У тебя получилась какая та хрень... Там файл имеет возможность рассчитывать веса.

Это здесь так копирнулось а сам файл да, там задаёшь вес и  шаг и он тебе веса рассчитывает

Поделиться сообщением

я правильно понял что ТЯГА это СТАНОВАЯ?

то же раз в неделю... а если ещё и только по 2-3 рабочих подхода в каждом упражнении то вполне укладываешься в 45 минут трени и главное не "перетренируешься".

Да, тяга это становая.

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 18:06, Николай сказал:

В 19.12.2016 в 18:03, shtusha сказал:

В 19.12.2016 в 17:57, Николай сказал:

Николай.. У тебя получилась какая та хрень... Там файл имеет возможность рассчитывать веса.

Это здесь так копирнулось а сам файл да, там задаёшь вес и  шаг и он тебе веса рассчитывает

Ага, всё хорошо.

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 18:08, shtusha сказал:
Да, тяга это становая.

очень простая, понятная любому программа. 

никаких заумствований - пришёл и тупо делаешь.

Главное результаты по мере роста весов обеспечены.

Поделиться сообщением

Интересная программа. Глупый вопрос, но всё же - первая цифра это количество повторений, а вторая подходов? И в чем её отличие в плане функционала, на ваш взгляд от двух дневной программы? Спасибо.

Поделиться сообщением

В Invalid Date в NaN:NaN, null сказал:
Интересная программа.

В плане интересности не очень, проста как правда.

Глупый вопрос, но всё же - первая цифра это количество повторений, а вторая подходов?

Всё с точностью до наоборот. Первая цифра количество подходов, а вторая количество повторений.

И в чем её отличие в плане функционала, на ваш взгляд от двух дневной программы? Спасибо

По сравнению с двухдневной программой функционал более ограничен. Но для развития функциональных способностей нужны более объёмные программы.

Пожалуйста. 

Поделиться сообщением

А если говорить про более акцентированный тренинг на ноги и увеличении так сказать общего объема всего тела,что думаете по этой программе? Длинные худые ноги враг для приседаний, уж очень тяжело сдвинуться с места занимаясь на любительском уровне.

Поделиться сообщением

А если говорить про более акцентированный тренинг на ноги и увеличении так сказать общего объема всего тела,что думаете по этой программе? Длинные худые ноги враг для приседаний, уж очень тяжело сдвинуться с места занимаясь на любительском уровне.

Думаю это плохая идея. Не нужно натуралу увеличивать объём работы за счёт количества упражнений или подходов. Незачем менять то, что и так работает.

Программа при наличии низкого количества упражнений тяжёлая.

Поделиться сообщением

У меня что-то ничего не рассчитывает .
Я ввёл свои веса , но там нечего не рассчитывается .

Поделиться сообщением

У меня что-то ничего не рассчитывает .

Я ввёл свои веса , но там нечего не рассчитывается .

По мимо весов нужно выбрать шаг прибавки весов. Только после этого нажать кнопку ВЫПОЛНИТЬ.

Поделиться сообщением

Есть ли разница через какой телефон?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...