Перейти к содержанию
Илья

Дневник Ильи

Рекомендуемые сообщения

Ещё музыка сильно мотивирует, раньше без наушников занимался,  бывало что , прям в середине трен. заговоришь с кем то , и настрой уже улетучивается.

Сейчас приобрел наушники беспроводные, красота прям. Мотивация и настрой прям в течении всей тренировки. Ничего не отвлекает, не болтаешь ни с кем :bb:

Раньше делать приседания или становую,  под какой ни будь трек максим - мой рай, было невыносимо):rulet:

Даже RedBull так не окрыляет , как тяга штанги в наклоне

Поделиться сообщением

В 31.05.2021 в 10:55, Илья сказал:

максим - мой рай

Хороший трек, разрывной:punk:

Поделиться сообщением

В 31.05.2021 в 12:55, Илья сказал:

Раньше делать приседания или становую,  под какой ни будь трек максим - мой рай, было невыносимо):rulet:

Так это кого что заводит.

Помнится одного топового пауэрлифтера заводит Ласковый май. Человек реально под него работает. я бы так не смог. Уж лучше в тишине под лязг железа:pardon:

Вспомнил...  Пауэрлифтер Владимир Кравцов.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Вот уже пропустил 3 тренировки...

От работы был забег на 3,5 км, лесная полоса препятствий. ( аналог знаменитой Гонки Героев которая проводится в городах )

И вот потянул правую руку на сгибе локтя , то ли связки то ли хз что. Не могу до конца разогнуть руку , сразу отдает сильно в месте сгиба. ( либо от подъема по канату на руках, либо от рукохода над водой ) С весом в 100кг , понимаю руки слабоваты мои. Вес тяжко удержать , тем более на 1 руке.

Прошло уже 8 дней, боль до сих пор сохраняется. Просто ждать пока пройдет? Я уже не могу без трен. думаю во вторник всё равно пойду, через боль заниматься. Чувствую , что сливаю форму, теряю медленно прогресс, который доставался с огромным трудом...

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

18 часов назад, Илья сказал:

Вот уже пропустил 3 тренировки...

От работы был забег на 3,5 км, лесная полоса препятствий. ( аналог знаменитой Гонки Героев которая проводится в городах )

И вот потянул правую руку на сгибе локтя , то ли связки то ли хз что. Не могу до конца разогнуть руку , сразу отдает сильно в месте сгиба. ( либо от подъема по канату на руках, либо от рукохода над водой ) С весом в 100кг , понимаю руки слабоваты мои. Вес тяжко удержать , тем более на 1 руке.

Прошло уже 8 дней, боль до сих пор сохраняется. Просто ждать пока пройдет? Я уже не могу без трен. думаю во вторник всё равно пойду, через боль заниматься. Чувствую , что сливаю форму, теряю медленно прогресс, который доставался с огромным трудом...

Сложно сказать.... Руке однозначно нужен покой. А вот что именно произошло смогут ответить только врачи и к сожалению не все.

У моего товарища был отрыв части ключичной кости и с этой травмой он жил и тренировался, думал само пройдёт. А после наложили гипс.

Поделиться сообщением

2 часа назад, shtusha сказал:

Сложно сказать.... Руке однозначно нужен покой. А вот что именно произошло смогут ответить только врачи и к сожалению не все.

У моего товарища был отрыв части ключичной кости и с этой травмой он жил и тренировался, думал само пройдёт. А после наложили гипс.

Попробую сходить наверное на тренировку. А с рукой подожду до конца месяца,если боль не уменьшится, тогда придётся идти к врачу... :(

Поделиться сообщением

6 часов назад, Илья сказал:

Попробую сходить наверное на тренировку. А с рукой подожду до конца месяца,если боль не уменьшится, тогда придётся идти к врачу... :(

Не затягивай. Теряешь время...

Поделиться сообщением

Пришел с тренировки

Ну что, все не так плохо, а даже хорошо:opa:

Сгиб конечно побаливал, но терпимо. Вроде как заживать начал что ли)

Я пропустил 16 дней зала и думал , что будет откат и надо будет скинуть рабочие веса. Ну думаю начну разминку , а там будет видно...И чудо)) Я не то что не откатил оказывается, я ещё и повысил рабочие веса, 

16 дней назад

Становая 140 кг на 6 , тяжко шла. Сегодня 145 на 6 как пустая, хотел 150 повесить , но не стал торопить события. тк после большого отдыха чувствуется прилив сил, и кажется готов рвать и метать  но это хитрое ощущение, сейчас сделаешь рывок, а потом застрянешь, поэтому не стал на 150 идти)

Брусья делал 32.5 кг на 5 , сегодня 35кг на 6.

Тяга сверху была 72.5 на 6 очень тяжко, сегодня 75кг на 6 чуть легче среднего.

Ну и подобие фр. жима ( смесь жима узким и легкий элемент фр. жима) на ЕЗ грифе , делал 47.5кг , сегодня 50кг на 6 средне. ( сгиб тут побаливал сильнее, чем в других упр. )

Я прям доволен тренировкой, не зря пошёл ):sport:

Поделиться сообщением

В 16.06.2021 в 01:12, Илья сказал:

Я пропустил 16 дней зала и думал , что будет откат и надо будет скинуть рабочие веса. Ну думаю начну разминку , а там будет видно...И чудо)) Я не то что не откатил оказывается, я ещё и повысил рабочие веса, 

16 дней назад

Становая 140 кг на 6 , тяжко шла. Сегодня 145 на 6 как пустая, хотел 150 повесить , но не стал торопить события. тк после большого отдыха чувствуется прилив сил, и кажется готов рвать и метать  но это хитрое ощущение, сейчас сделаешь рывок, а потом застрянешь, поэтому не стал на 150 идти)

Брусья делал 32.5 кг на 5 , сегодня 35кг на 6.

Тяга сверху была 72.5 на 6 очень тяжко, сегодня 75кг на 6 чуть легче среднего.

Ну и подобие фр. жима ( смесь жима узким и легкий элемент фр. жима) на ЕЗ грифе , делал 47.5кг , сегодня 50кг на 6 средне. ( сгиб тут побаливал сильнее, чем в других упр. )

Я прям доволен тренировкой, не зря пошёл ):sport:

Этот опыт указывает на свободный подход к отдыху между тренировками. И в будущем, при увеличении отдыха ввиду жизненных ситуаций, не будет вызывать сомнений в его полезности:wink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...