Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

Приготовил на скорую руку

Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что в холодильнике закончилась основная еда(блюда для постоянного употребления), но голод не входил в мои планы.

Скажу сразу - готовить не люблю. Однако голод не тётка, а злой дядька. Пришлось питаться тем, что было в холодильнике.

Взял несколько ломтиков хлебного батона. Порезал тонкими ломтиками малосольные огурцы. Достал из банки шпроты, положил по 2 на каждый кусок.и вуаля. Бутерброды готовы.

Начал жевать и удивился. Оказывается вкусно. Жена посмотрела на то как я с удовольствием жую непонятно что и попросила угоститься. Теперь, эти бутерброды пошли в народ и являются частью корпоративных посиделок у жены на работе.

Если у вас есть простые в приготовлении и вкусные варианты - делитесь с ближними:wink:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Сегодня попробую)
Хочу ещё чесноком и хреном хлеб натереть) 

Если вы тренируетесь почти с теми же весами, что и два месяца, год или даже три года назад, как делает большинство культуристов, не ждите, что ваши мышцы сильно вырастут, если вырастут вообще.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...