Перейти к содержанию
shtusha

Программа Тренировок 2 Раза В Неделю От Shtusha

Рекомендуемые сообщения

Программа Тренировок

2 Раза в Неделю

Двухдневная Программа от Shtusha

ВНИМАНИЕ!

В данной теме запрещено обсуждать программу!

Обсуждения Ведутся Здесь

Иногда, обстоятельства сильнее нас. Возраст, семья, работа или другие жизненные факторы не дают полноценно жить любимым делом, а в случае с Вами  — качаться.

Двухдневная программа тренировок на массу как Вы уже конечно догадались создана для таких людей, которые не могут себе позволить тренироваться чаще 2 раза. Иногда количество тренировок в неделю зависит не сколько от присутствия времени посещать зал, а так же индивидуальных особенностей организма к восстановлению и росту.

Двухдневная программа применяется знакомыми и друзьями с успехом. Думаю и Вы не разочаруетесь полученными результатами, так как программа на массу от shtusha с успехом на Вас сработает.

Программа:
Тренировка А
  1. Приседания со штангой 3*8 - 10
  2. Жим штанги лёжа 3*8 - 10
  3. Тяга штанги к поясу в наклоне 70° 3*8 - 10
  4. Жим штанги стоя или сидя 3*8 - 10

Тренировка Б
  1. Классическая становая тяга 3*8 - 10
  2. Отжимания на брусьях 3*8 - 10
  3. Подтягивания широким хватом к груди 3*8 - 10
  4. Жим штанги лёжа узким 10 см хватом 3*8 - 10

Пояснения:
  1. Между тренировками А и Б отдых 3-4 дня. Со временем эта цифра увеличивается на 1 день.
  2. В программе не указано количество разминочных подходов. Не свыше 2-3.

Разминочные подходы:
1 - подход 50% рабочего веса.
2 - подход 70% рабочего веса.
3 - подход 85% на 2 - 3 раза от рабочего веса.

3. Не превышайте количество рабочих подходов, от этого вы только проиграете.
4. Не ограничивайте себя рамками времени отдыха между подходами. Отдышались, почувствовали готовность — приступайте к новому подходу.

ВНИМАНИЕ!
Программа тренировок на массу 2 раза в неделю - основана на методе малообъёмного тренинга и по этому не стоит увеличивать количество тренировок в недельном цикле, увеличивать количество упражнений, не стоит повышать количество рабочих подходов.

Автор: shtusha

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Я пишу это не в целях к какой либо рекламы, а в качестве благодарности человеку который сделал и продолжает делать колоссальную работу тем самым помогая таким горе кочкам как мы ) Штуша, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!

Спасибо за тёплые слова! :wink:

Поделиться сообщением

Лучше и не скажешь.

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Странно,что мало отзывов. Давно хотел написать,что у меня были отличные результаты для своего веса,когда занимался по ней. Имхо. Становая 185х2, присед 145х3, жим 105х1. Жим слаб был, потому что не делал на нем акцента. И это при том,что жил в общаге, а студенческая общага это ... )) Мне очень нравилось заниматься по ней,в зал ходил как на праздник. Веса шли. Тренировался Пн. Вс. Почти раз в неделю.

Только благодаря наставлениям Виталия не получил ни одной травмы за 2 года. Среди моря видео в интернете он давал именно верные,с правильной техникой. Всегда отвечал на любые идиотские вопросы. Терпеливый и квалифицированный тренер!

Спасибо!!

П.с. Собственный вес был 77 кг.                                    

Завтра будет лучше, чем вчера

Поделиться сообщением

Странно,что мало отзывов. Давно хотел написать,что у меня были отличные результаты для своего веса,когда занимался по ней. Имхо. Становая 185х2, присед 145х3, жим 105х1. Жим слаб был, потому что не делал на нем акцента. И это при том,что жил в общаге, а студенческая общага это ... )) Мне очень нравилось заниматься по ней,в зал ходил как на праздник. Веса шли. Тренировался Пн. Вс. Почти раз в неделю.

Только благодаря наставлениям Виталия не получил ни одной травмы за 2 года. Среди моря видео в интернете он давал именно верные,с правильной техникой. Всегда отвечал на любые идиотские вопросы. Терпеливый и квалифицированный тренер!

Спасибо!!

П.с. Собственный вес был 77 кг. Нарыл старое фото))   post-57-0-23127900-1453309590.jpeg

Форум молодой и мало к то о нём знает. И по этой причине мало кто видел программу.

А по фото вот так и не скажешь, что у тебя проблема со спиной...

Поделиться сообщением

Спасибо!!

П.с. Собственный вес был 77 кг. Нарыл старое фото))    post-57-0-23127900-1453309590.jpeg

Форум молодой и мало к то о нём знает. И по этой причине мало кто видел программу.

А по фото вот так и не скажешь, что у тебя проблема со спиной...

Виталий, протрузию я получил спустя 2 года, из-за сидячей работы и по своей глупости (взял да и тяганул гирю 32 кг. на несколько раз, причем почувствовал такое сильное напряжение в пояснице, что сбросил в квартире эту гирю на пол). И как результат, на утро еле встал, вот и все, пояснице кирдык.

А во время тренировок я чувствовал себя быком! 

Завтра будет лучше, чем вчера

Поделиться сообщением

Двухдневная программа применяется знакомыми и друзьями с успехом. Думаю и Вы не разочаруетесь полученными результатами, так как программа на массу от shtusha с успехом на Вас сработает.

Занимаюсь по этой программе с 2014г. В результатах не разочаровался ни разу. Отличная программа. Самое главное, что на выходе это ощутимый эффект.

Порой находили мысли поэкспериментировать с другими "методиками" из интернета. В итоге возвращался к любимой двухдневке.

Все сбалансированно, ничего лишнего. При наличии семьи, работы и т.д. отлично вписывается в жизненный график. 

Что же касается конкретики:

1. Жим лежа. После того, как рабочий вес застопорился на трехдневке на цифре 112, на двухдневке смог увеличить его до 125 на 6 повторений. Тут надо сказать, что до трехдневки для меня заветная цифра 100кг в принципе была недостижима на всех других программах и методиках.

2. Присед. Всегда страдал из за травмы одной и той же мышцы. Но все же удалось достичь результата в рабочем подходе 157 на 6.

3. Становая. Самый большой прирост был в этом упражнении. По итогам крайнего оконченного цикла уверенно был взят вес 190*6 и даже неосознанно 200*5 (правда не так уверенно и с корявой техникой)

Весь процесс моего прогрессирования подробно описан в моем дневнике, там же силовые в остальных упражнениях (брусья, подтягивания, жим узким хватом, жим стоя, тяга в наклоне)

http://mod-body.ru/topic/16-dnevnik-nehily/

Поделиться сообщением

Всем привет.

Прозанимался по программе shtusha 1,5 месяца. результат меня впечатлил. +6,5кг массы набрал.

Сейчас отдыхаю и думаю продолжить использовать программу.

Силовые увеличились здорово и очень этому рад.

спасибо за программу! :thumbup:

Поделиться сообщением

Друзья,

Занимаюсь по данной программе 8 месяцев 

Ранее занимался толку не было 

До 100кг в Жиме лёжа дошёл за 2 года на тупых сплитах 

Потом попалась программа Виталия 

8 месяцев Жим с 70 кг до 112.5кг на 6 раз 

Кто хочет может посмотреть мой дневник, если вы натурал, то только эта программа 

Поверьте мне, человеку который просрал много лет впустую на сплиты... 

Просто поверьте, эта та самая программа которую вы искали 

Даже RedBull так не окрыляет , как тяга штанги в наклоне

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От shtusha
      Трёхдневная Программа Тренировок Программа На Массу От Shtusha   ВНИМАНИЕ! В этой теме запрещено обсуждать программу! Перейдите для обсуждения   Модерируя один бодибилдерский и фитнес форум на просторах интернета, новички просили написать для них индивидуальную программу на массу. Каждый из них уверен, что он уникален и ему нужна специальная программа. И конечно же я никому в этом не отказывал. Приходилось каждодневно ломать себе мозг в написании новых и новых программ.   Однажды, один форумчанин написал, что ему нужна для тренировок - трёхдневная программа и попросил составить для него программу из списка любимых упражнений.   Сначала я конечно удивился, но взялся за дело. Да мне в добавок стало интересен конечный результат. Пришлось конечно повозиться, убрать лишнее и оставить только нужные упражнения. И тогда же я провёл анализ написанных ранее мною программ, мне стало интересно и захотелось превзойти ранее написанное. Тогда, я не верил, что делаю нужное для людей, так как программа заказчику понравилась, он выложил хвалебный отзыв и другие пользователи форума попросили программу выложить для дальнейшего применения.   Программа на массу неожиданно стала популярной. Программу уже на некоторых ресурсах, без ссылки на источник и имени автора. Да мне и не жалко. Пользуйтесь на здоровье. Думаю мне таки удалось написать универсальную программу для тренажёрного зала.   Трёхдневная Программа Тренировок Для Тренажёрного Зала:   Понедельник 1. Классическая становая тяга 2*8
      Становая тяга (классика) вид спереди Классическая становая тяга (с боку)  

2. Подтягивания к груди широким хватом 2*max
      Подтягивания  

3. Жим штанги лёжа узким хватом 2*8

Жим штанги лёжа узким хватом                 Среда 1. Отжимания на брусьях или жим штанги лёжа 2*8 (или чередовать через тренировку)
      Отжимания на брусьях Жим штанги лёжа  

2. Сгибания рук со штангой стоя 2*8
      Сгибания рук со штангой стоя                 Пятница 1. Приседания со штангой 2*12
      Приседания  

2. Жим штанги сидя 2*8
      Жим штанги сидя  

3. Тяга штанги к подбородку 2*8 (узким или средним хватом)
      Тяга штанги к подбородку  

Подробности
      Как вы уже заметили программа на массу — трёхдневная, не чаще трёх тренировок в неделю. Тренироваться можно как в понедельник — среда — пятница, так и во вторник — четверг — суббота. После каждой третей тренировки необходим отдых в количестве двух дней. Не пренебрегайте этим правилом! Не вздумайте увеличить количество упражнений и рабочих подходов. Выполняйте 2-3 разминочных подходов с лёгким и средним весом в каждом упражнении перед рабочими сетами. Количество рабочих подходов 2.  Что касается отдыха между подходами… Отдых не возможно регламентировать, так как после приседаний и становой тяги понадобится отдыхать до трёх минут, а после жима сидя 1-2 минуты, а может даже больше. Не приступайте к новому рабочему подходу не отдышавшись и не отдохнув. Программа Тренировок 2 Раза В Неделю Программа Тренировок Для Новичков В Тренажерном Зале Автор: shtusha
    • От shtusha
      Составление Программ Тренировок В Тренажёрном Зале Онлайн
      Составление Программ
      Тренировок На каждой тренировке встречаю парней, которые тренируются без программ или по программам звёзд бодибилдинга. Приходят дрочить бицепс и трицепс в тренажёрном зале, хреначат упражнения на блоках для грудных мышц. При этом, эти чудики ещё рассчитывают на результат!
      Не уподобляйтесь этим зальным клоунам - так выглядят в глазах опытных людей. Если программа перестала работать или не работала, то откорректирую онлайн. Если у нет программы тренировок, то составлю программу, с учётом особенностей и образа жизни.   shtusha
    • От shtusha
      Программа Тренировок 2 Раза В Неделю 
      От Shtusha - Обсуждение
      Иногда, обстоятельства сильнее нас. Возраст, семья, работа или другие жизненные факторы не дают полноценно жить любимым делом, а в случае с Вами  — качаться.
      Двухдневная программа тренировок на массу как Вы уже конечно догадались создана для таких людей, которые не могут себе позволить тренироваться чаще. Иногда количество тренировок в неделю зависит не сколько от присутствия времени посещать зал, а так же индивидуальных особенностей организма к восстановлению и росту.   Программа тренировок 2 раза в неделю с успехом применяется знакомыми и друзьями. Думаю и Вы не разочаруетесь полученными результатами, так как программа на массу от shtusha с успехом на Вас сработает.   Программа: Тренировка А Приседания со штангой 3*8 - 10 Видео Жим штанги лёжа 3*8 - 10 Видео Тяга штанги к поясу в наклоне 70° 3*8 - 10 Видео Жим штанги стоя или сидя 3*8 - 10 Видео   Тренировка Б Классическая становая тяга 3*8 - 10 Видео Отжимания на брусьях 3*8 - 10 Видео Подтягивания широким хватом к груди 3*8 - 10 Видео Жим штанги лёжа узким 10 см хватом 3*8 - 10 Видео   Пояснения: Между тренировками А и Б отдых 3-4 дня. Со временем эта цифра увеличивается на 1 день. В программе не указано количество разминочных подходов. Не свыше 2-3.   Разминочные подходы: 1 - подход 50% рабочего веса. 2 - подход 70% рабочего веса. 3 - подход 85% на 2 - 3 раза от рабочего веса.   3. Не превышайте количество рабочих подходов, от этого вы только проиграете. 4. Не ограничивайте себя рамками времени отдыха между подходами. Отдышались, почувствовали готовность — приступайте к новому подходу.   ВНИМАНИЕ! Программа на массу 2 раза в неделю, основана на методе малообъёмного тренинга и по этому не стоит увеличивать количество тренировок в недельном цикле, увеличивать количество упражнений, не стоит повышать количество рабочих подходов. Пишите Ваши Вопросы и Комментарии по Программе
      Автор: shtusha
  • Создать...