Перейти к содержанию
shtusha

Программа Тренировок 2 Раза В Неделю От Shtusha

Рекомендуемые сообщения

Программа Тренировок

2 Раза в Неделю

Двухдневная Программа от Shtusha

ВНИМАНИЕ!

В данной теме запрещено обсуждать программу!

Обсуждения Ведутся Здесь

Иногда, обстоятельства сильнее нас. Возраст, семья, работа или другие жизненные факторы не дают полноценно жить любимым делом, а в случае с Вами  — качаться.

Двухдневная программа тренировок на массу как Вы уже конечно догадались создана для таких людей, которые не могут себе позволить тренироваться чаще 2 раза. Иногда количество тренировок в неделю зависит не сколько от присутствия времени посещать зал, а так же индивидуальных особенностей организма к восстановлению и росту.

Двухдневная программа применяется знакомыми и друзьями с успехом. Думаю и Вы не разочаруетесь полученными результатами, так как программа на массу от shtusha с успехом на Вас сработает.

Программа:
Тренировка А
  1. Приседания со штангой 3*8 - 10
  2. Жим штанги лёжа 3*8 - 10
  3. Тяга штанги к поясу в наклоне 70° 3*8 - 10
  4. Жим штанги стоя или сидя 3*8 - 10

Тренировка Б
  1. Классическая становая тяга 3*8 - 10
  2. Отжимания на брусьях 3*8 - 10
  3. Подтягивания широким хватом к груди 3*8 - 10
  4. Жим штанги лёжа узким 10 см хватом 3*8 - 10

Пояснения:
  1. Между тренировками А и Б отдых 3-4 дня. Со временем эта цифра увеличивается на 1 день.
  2. В программе не указано количество разминочных подходов. Не свыше 2-3.

Разминочные подходы:
1 - подход 50% рабочего веса.
2 - подход 70% рабочего веса.
3 - подход 85% на 2 - 3 раза от рабочего веса.

3. Не превышайте количество рабочих подходов, от этого вы только проиграете.
4. Не ограничивайте себя рамками времени отдыха между подходами. Отдышались, почувствовали готовность — приступайте к новому подходу.

ВНИМАНИЕ!
Программа тренировок на массу 2 раза в неделю - основана на методе малообъёмного тренинга и по этому не стоит увеличивать количество тренировок в недельном цикле, увеличивать количество упражнений, не стоит повышать количество рабочих подходов.

Автор: shtusha

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Я пишу это не в целях к какой либо рекламы, а в качестве благодарности человеку который сделал и продолжает делать колоссальную работу тем самым помогая таким горе кочкам как мы ) Штуша, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!

Спасибо за тёплые слова! :wink:

Поделиться сообщением

Лучше и не скажешь.

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Странно,что мало отзывов. Давно хотел написать,что у меня были отличные результаты для своего веса,когда занимался по ней. Имхо. Становая 185х2, присед 145х3, жим 105х1. Жим слаб был, потому что не делал на нем акцента. И это при том,что жил в общаге, а студенческая общага это ... )) Мне очень нравилось заниматься по ней,в зал ходил как на праздник. Веса шли. Тренировался Пн. Вс. Почти раз в неделю.

Только благодаря наставлениям Виталия не получил ни одной травмы за 2 года. Среди моря видео в интернете он давал именно верные,с правильной техникой. Всегда отвечал на любые идиотские вопросы. Терпеливый и квалифицированный тренер!

Спасибо!!

П.с. Собственный вес был 77 кг.                                    

Завтра будет лучше, чем вчера

Поделиться сообщением

Странно,что мало отзывов. Давно хотел написать,что у меня были отличные результаты для своего веса,когда занимался по ней. Имхо. Становая 185х2, присед 145х3, жим 105х1. Жим слаб был, потому что не делал на нем акцента. И это при том,что жил в общаге, а студенческая общага это ... )) Мне очень нравилось заниматься по ней,в зал ходил как на праздник. Веса шли. Тренировался Пн. Вс. Почти раз в неделю.

Только благодаря наставлениям Виталия не получил ни одной травмы за 2 года. Среди моря видео в интернете он давал именно верные,с правильной техникой. Всегда отвечал на любые идиотские вопросы. Терпеливый и квалифицированный тренер!

Спасибо!!

П.с. Собственный вес был 77 кг. Нарыл старое фото))   post-57-0-23127900-1453309590.jpeg

Форум молодой и мало к то о нём знает. И по этой причине мало кто видел программу.

А по фото вот так и не скажешь, что у тебя проблема со спиной...

Поделиться сообщением

Спасибо!!

П.с. Собственный вес был 77 кг. Нарыл старое фото))    post-57-0-23127900-1453309590.jpeg

Форум молодой и мало к то о нём знает. И по этой причине мало кто видел программу.

А по фото вот так и не скажешь, что у тебя проблема со спиной...

Виталий, протрузию я получил спустя 2 года, из-за сидячей работы и по своей глупости (взял да и тяганул гирю 32 кг. на несколько раз, причем почувствовал такое сильное напряжение в пояснице, что сбросил в квартире эту гирю на пол). И как результат, на утро еле встал, вот и все, пояснице кирдык.

А во время тренировок я чувствовал себя быком! 

Завтра будет лучше, чем вчера

Поделиться сообщением

Двухдневная программа применяется знакомыми и друзьями с успехом. Думаю и Вы не разочаруетесь полученными результатами, так как программа на массу от shtusha с успехом на Вас сработает.

Занимаюсь по этой программе с 2014г. В результатах не разочаровался ни разу. Отличная программа. Самое главное, что на выходе это ощутимый эффект.

Порой находили мысли поэкспериментировать с другими "методиками" из интернета. В итоге возвращался к любимой двухдневке.

Все сбалансированно, ничего лишнего. При наличии семьи, работы и т.д. отлично вписывается в жизненный график. 

Что же касается конкретики:

1. Жим лежа. После того, как рабочий вес застопорился на трехдневке на цифре 112, на двухдневке смог увеличить его до 125 на 6 повторений. Тут надо сказать, что до трехдневки для меня заветная цифра 100кг в принципе была недостижима на всех других программах и методиках.

2. Присед. Всегда страдал из за травмы одной и той же мышцы. Но все же удалось достичь результата в рабочем подходе 157 на 6.

3. Становая. Самый большой прирост был в этом упражнении. По итогам крайнего оконченного цикла уверенно был взят вес 190*6 и даже неосознанно 200*5 (правда не так уверенно и с корявой техникой)

Весь процесс моего прогрессирования подробно описан в моем дневнике, там же силовые в остальных упражнениях (брусья, подтягивания, жим узким хватом, жим стоя, тяга в наклоне)

http://mod-body.ru/topic/16-dnevnik-nehily/

Поделиться сообщением

Всем привет.

Прозанимался по программе shtusha 1,5 месяца. результат меня впечатлил. +6,5кг массы набрал.

Сейчас отдыхаю и думаю продолжить использовать программу.

Силовые увеличились здорово и очень этому рад.

спасибо за программу! :thumbup:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...