Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей САРОВ

Тренировка в зале 2 раза в неделю

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте подскажите пожалуйста. Я Эктоморф.

Ходил в зал в районе пяти лет, прибавка в весе примерно 7-8кг. Вес до начала занятий 61кг. Забил примерно на два года. Сейчас бросил курить набрал сразу 7кг сейчас вес пр 80кг, вот думаю начать ходить в зал опять. Ходил до это-го два раза в неделю ( вторник  и четверг) больше не позволяет время. восстанавливаюсь примерно 2 дня. мне понравилась ваша тренировка как думаете следует ли мне её пройти и сколько по  продолжительности я имею виду недели?

День A:

1. Становая тяга (классика);

2. Грудные отжимания (на брусьях);

3. Подтягивания (к груди);

4. Жим (узким хватом).

День B:

1. Приседания;

2. Жим лёжа;

3. Тяга к поясу (в наклоне);

4. Жим (стоя или сидя).

Поделиться сообщением

23 часа назад, Алексей САРОВ сказал:

Здраствуйте подскажите пожалуйста. Я Эктоморф.

Ходил в зал в районе пяти лет, прибавка в весе примерно 7-8кг. Вес до начала занятий 61кг. Забил примерно на два года. Сейчас бросил курить набрал сразу 7кг сейчас вес пр 80кг, вот думаю начать ходить в зал опять. Ходил до это-го два раза в неделю ( вторник  и четверг) больше не позволяет время. восстанавливаюсь примерно 2 дня. мне понравилась ваша тренировка как думаете следует ли мне её пройти и сколько по  продолжительности я имею виду недели?

День A:

1. Становая тяга (классика);

2. Грудные отжимания (на брусьях);

3. Подтягивания (к груди);

4. Жим (узким хватом).

День B:

1. Приседания;

2. Жим лёжа;

3. Тяга к поясу (в наклоне);

4. Жим (стоя или сидя).

Здравствуйте. Начать тренировки можно по этой программе с небольшими изменениями. Выполняйте в каждом упражнении по 3 рабочих подходов. Не нужно сильно выкладываться. 

Продолжительность таких тренировок 8-12 недель. Смотрите по самочувствию. Как только почувствуете готовность к повышению весов, переходите на 2 рабочих падхода.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Возник такой вопрос предложили попробовать динабол по10мг. ну как то стремновато. Хотя скукрсить 5-6 нидель ничего страшного. как думаете если у вас примеры по этому поводу. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Алексей САРОВ сказал:

Здраствуйте. Возник такой вопрос предложили попробовать динабол по10мг. ну как то стремновато. Хотя скукрсить 5-6 нидель ничего страшного. как думаете если у вас примеры по этому поводу. 

Здравствуйте. Грамотный и опытный человек никогда не предложит фармакологию новичку.

В вашем случае фармакология на нужна. Рост будет в любом случае соблюдая условия.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...