Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

До 70% экономить на мобильной связи!

Рекомендуемые сообщения

До 70% экономить на мобильной связи!

В сети наткнулся на видео, человек рассказывал как смог добиться от мобильного оператора скидки в 70%. Тема показалась заманчивой так как у меня 2 сим карты одного мобильного оператора. Однако, не думал я что такое возможно.... Но, работает метод только при переходе со своими номерами от одного оператора к другому.

Нашёл в сети самый дешёвый тариф у конкурентов моей сотовой компании. Пришёл к ним и заполнил заявление. Заплатил 150 рублей за переход и получил две сим карты без номеров. После 8-9 дней должен был осуществиться переход. Через несколько дней мне позвонил менеджер оператора от которого собрался уходить и спросил причину. Причиной назвал цены и назвал стоимость тарифа конкурентов и прочие плюшки которые полагались по тарифу. Мне тут же предложили не торопиться и предложили скидку 70% на 1 год с более выгодными условиями чем у новых конкурентов. На что я сказал что по прошествии года к этой теме снова придётся вернуться. На что мне сказали нужно посоветоваться с другим менеджером. Через минуту мне одобрили пожизненную скидку в 70% до момента смены тарифного плана. Мне даже дали 1 месяц использования тарифа полностью бесплатным, так сказать компенсация за потраченные средства на покупку сим карт у конкурентов. Теперь мобильная связь с безлимитным интернетом обходится в 135 рублей за каждую сим карту.

Теперь....

1. 500 минут бесплатно.
  2. 500 смс.
  3. Работает "Везде как дома."
  4. Бесплатный межгород.
  5. БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет!

Может кому пригодиться мой опыт :opa:  Экономьте на связи! :wink:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Какие операторы?

Поделиться сообщением

Какие операторы?

МТС

Для перехода использовал Мегафон с тарифом в 160 рублей.

Поделиться сообщением

ого, крутяк, у меня то ж мтс, 650 р безлимит инет и вроде тоже 500 мин и смс. Но тут можешь не угадать, кому-то позвонили, а кому то не позвонят и перевести могут))))

А вообще, можно ссылку на видос, тоже гляну и что за тариф приобретался у мегафона. Думаю надо реще пробовать, пока не просекли фишку в МТС)))

Изменено пользователем Wereratpsycho

Поделиться сообщением

В 11/11/2019 в 3:27 AM, Wereratpsycho сказал:

ого, крутяк, у меня то ж мтс, 650 р безлимит инет и вроде тоже 500 мин и смс. Но тут можешь не угадать, кому-то позвонили, а кому то не позвонят и перевести могут))))

А вообще, можно ссылку на видос, тоже гляну и что за тариф приобретался у мегафона. Думаю надо реще пробовать, пока не просекли фишку в МТС)))

Здесь полный разговор с менеджером МТС

Поделиться сообщением

Пользовался мтс тарифище (650 р за 500 мин+500 смс и безлимит интернет).Работодатель новый сделал мне безлимит мегафон (интернет, смс, звонки). Перешел с тарифища на посекундный, чтобы не прерывать общение с мтс. Приходит смс, мол, готовы вам предложить тарифище ваш за 50% от стоимости. Позвонил, говорю так и так давайте за 150 р, он же все равно мертвым грузом лежит, не согласились)))

Поделиться сообщением

Пользовался мтс тарифище (650 р за 500 мин+500 смс и безлимит интернет).Работодатель новый сделал мне безлимит мегафон (интернет, смс, звонки). Перешел с тарифища на посекундный, чтобы не прерывать общение с мтс. Приходит смс, мол, готовы вам предложить тарифище ваш за 50% от стоимости. Позвонил, говорю так и так давайте за 150 р, он же все равно мертвым грузом лежит, не согласились)))

Здесь чтобы сработало нужно писать заявление о переходе со своими номерами от одного оператора к другому. Обычные разговоры по телефону с ними без заявления молоэффективны. Но в твоём случае 50% уже кое что. Мне без заявления предлагали скидку только 15%.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...