Перейти к содержанию
Авторизация  
Wereratpsycho

Качаем Мышцы по Науке Дмитрий Яковина

Рекомендуемые сообщения

Кто, что думает, особенно в части интенсивности\объема?

Поделиться сообщением

Посмотрел пока первое видео.

Могу говорить только о своём натуральном опыте подобных тренировок с волновым изменением объёма в виде увеличения или снижения количества рабочих подходов и повторений. На мне не работает, хотя на мезоморфах и эндоморфам работает. Этот опыт проводился мной ещё в прошлом веке, при этом программа была с наличием кучи изоляции. Думаю если взять за основу исключительно многосуставные движения и на их основе построить программу, возможно результат будет другим.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Даже не хочу смотреть..уверен там дичь..я еще ни одного действующего тренера не встречал, кто считает, что для роста мышцы достаточно одного, максимум двух рабочих подходов, раз в 10-14 дней, всего блин одного-двух подходов гребаных, просто с прогрессией нагрузки..и все..все!что сложного!?бля..я просто не могу, как же люди любят все усложнять..
Виталя(Shtusha)!Вот кому спасибо!Вот кто открыл глаза на натуральный тренинг и мне в том числе!Не надо смотреть ничего, что говорят в каких либо видео, везде несут херню! Прав был только Ментцер, который и придумал этот один рабочий подход, ну и те, кто его метод немного адаптировали и модернизировали! Точнее как "только Ментцер"..Правы многие, организмы разные, но зачем усложнять себе жизнь. если это лучше всего работает?

Поделиться сообщением

У меня недавно появился ученик, эктоморф 68 кг сейчас, ростом 175, становая за 3 месяца с 50 до 120 выросла, подтягивания с 10 раз со своим весом до 10 раз с блином 20 кг, брусья так же, жим с 40 до 70 рабочий, жим ногами с 50 до 200 примерно, и это только то, что я помню. прибавил в весе он всего 3 кг при этом, но жесткого качественного мяса.Тренирую его раз в неделю по 45 минут.Какие еще нужны доказательства того, что именно низкообъемный силовой тренинг работает?) 

Поделиться сообщением

Даже не хочу смотреть..уверен там дичь..я еще ни одного действующего тренера не встречал, кто считает, что для роста мышцы достаточно одного, максимум двух рабочих подходов, раз в 10-14 дней, всего блин одного-двух подходов гребаных, просто с прогрессией нагрузки..и все..все!что сложного!?бля..я просто не могу, как же люди любят все усложнять..

Виталя(Shtusha)!Вот кому спасибо!Вот кто открыл глаза на натуральный тренинг и мне в том числе!Не надо смотреть ничего, что говорят в каких либо видео, везде несут херню! Прав был только Ментцер, который и придумал этот один рабочий подход, ну и те, кто его метод немного адаптировали и модернизировали! Точнее как "только Ментцер"..Правы многие, организмы разные, но зачем усложнять себе жизнь. если это лучше всего работает?

Саша, спасибо за добрые слова! :wink:

Поделиться сообщением

Саша, спасибо за добрые слова! :wink:

Тебе спасибо, Виталя :wink:

Поделиться сообщением

Посмотрел второе видео.

Мне показалось или в видео нет ни слова о продолжительности тренировки, а всё измеряется объёмом в виде рабочих подходов? А как же зависимость объёма от рабочих весов и продолжительности тренировки?

Чувство мышцы дело хорошее, но для натурала оно как по мне - вторично. да, это кайфово чувствовать работу целевых мышц, но если не поднимать большие веса, то роста не будет, как бы ты не чувствовал и не упирался.

Если имеешь некий опыт как натуральных, так и фарм тренировок, то видео становится более понятным. Остальным сложно ориентироваться.

И про выполнение в паузах отдыха упражнений на другие мышечные группы... Головой я это понимаю. но для меня безопасность превыше всего. И сколько нужно потратить времени для подготовки к тяжёлой работе другую мышечную группу. Вот если после тяжёлого подхода выполнять лёгкие подходы на другую мышечную группу... То да, нормальный подход. Однако такого варианта в видео не услышал. Хотя возможно пропустил...

Поделиться сообщением

Не, я тоже не слышал про продолжительность по времени, только объемы в виде подходов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...