Перейти к содержанию
Качковский

Витамины. Спортивные или Аптечные

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сейчас пью витамины Vitabolic от Biotech. Но, в связи с постоянным подорожанием спортивных витаминов, задумался: а, может, среди аптечных витаминов есть гораздо более дешевые, но с таким же эффектом? Кто пробовал аптечные? Поделитесь опытом!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сейчас пью витамины Vitabolic от Biotech. Но, в связи с постоянным подорожанием спортивных витаминов, задумался: а, может, среди аптечных витаминов есть гораздо более дешевые, но с таким же эффектом? Кто пробовал аптечные? Поделитесь опытом!

Здравствуй.

При выборе нужно смотреть и сравнивать по составу.

Сам пробовал как специализированные(крутые), так и аптечные.

Лично моё мнение, так это то, что любые витамины будут работать при дефиците питания(например не правильное питание или сушка). В остальных случаях не будут работать даже самые крутые витамины, так как при попадании во внутрь они подвергаются разрушению уже в пищеводе, затем в желудке, затем в кишечнике...

А в добавок все эти витамины только аналоги настоящих витамин.

Однако есть смысл попробовать инъекционные варианты. Но они болючие заразы :scratch_one-s_head:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Так получается, и витамины - деньги на ветер? 

Поделиться сообщением

Я понимаю в это верится с трудом, но перепробовав кучу разных напрашивается такой вывод.

Ради интереса разорись и купи крутейшие витамины. Только после этого ты сможешь сделать окончательный вывод. А до этого, ты будешь постоянно в раздумиях и сомнениях. Сам был таким :pardon:

п.с. Думаю многие со мной не согласятся, но если верить только фактам, то и их мнение изменится.

Поделиться сообщением

Всем привет, на днях приобрёл витаминный комплекс siberian super natural sport

Mega essentials, всего в этот комплекс входит 12 витаминов и 8 минералов, принимаю утром во время завтрака по 3 капсулы примерно до 15 часов в организме чувствую бодряк, советую. Цена 820р 120 капсул

Поделиться сообщением

Я понимаю в это верится с трудом, но перепробовав кучу разных напрашивается такой вывод.

Ради интереса разорись и купи крутейшие витамины. Только после этого ты сможешь сделать окончательный вывод. А до этого, ты будешь постоянно в раздумиях и сомнениях. Сам был таким :pardon:

п.с. Думаю многие со мной не согласятся, но если верить только фактам, то и их мнение изменится.

привет, Виталь)Хм..вот это интересно..никогда не думал об этом, просто пью витамины и пью..а как ты понял, что витамины в таблетках бесполезны?

Поделиться сообщением

привет, Виталь)Хм..вот это интересно..никогда не думал об этом, просто пью витамины и пью..а как ты понял, что витамины в таблетках бесполезны?

Привет....

Когда врачи советуют принимать витамины? Как правило при авитаминозе.... Его симптом - слабость...

Принимая что угодно мы всегда ждём изменений. Если изменений нет, это не означает, что вещество не работает, но и не значит, что оно необходимо.

Никто и никогда не скажет точно сколько витамин и каких групп нужно принимать. Как правило большая часть их выводиться с мочой.

Да, можно сказать...например вода... как определить работает она или нет? И все понимают её незаменимость, необходимость.

Если питаешься нормально, то и аналоги витамин при натуральных тренировках не нужны. имхо.

Поделиться сообщением

Привет....

Когда врачи советуют принимать витамины? Как правило при авитаминозе.... Его симптом - слабость...

Принимая что угодно мы всегда ждём изменений. Если изменений нет, это не означает, что вещество не работает, но и не значит, что оно необходимо.

Никто и никогда не скажет точно сколько витамин и каких групп нужно принимать. Как правило большая часть их выводиться с мочой.

Да, можно сказать...например вода... как определить работает она или нет? И все понимают её незаменимость, необходимость.

Если питаешься нормально, то и аналоги витамин при натуральных тренировках не нужны. имхо.

....какое приветствие-многоточие..видимо отношение теперь ко мне, мягко говоря, настороженное..Ну что поделать, были разные ситуации, понять можно.

За ответ спасибо, но я, как всегда, и согласен в чем то и не согласен.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Илья сказал:

Здравствуйте,

Кто и что может сказать про милдронат (мельдоний) ?

Стоит ли принимать?

Здравствуйте. Если мне не изменяет память его употреблял Simon. 

Думаю он прочтёт пост и ответит.

Поделиться сообщением

Привет. И сейчас закидываю по 500 мг перед тренировкой плюс Q10 стараюсь на постоянной основе. Особого чуда от милдроната не почувствуешь, это больше для сердечной мышцы во время тяжелой тренировки.

Изменено пользователем Simon

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...