Перейти к содержанию
Авторизация  
Markus

Жиросжигатели и сердце

Рекомендуемые сообщения

Мужики, всегда был не закрытый вопрос у меня по поводу жиросжигателей.
Как они влияют на сердце, и есть ли риск его "посадить" такими курсами?
Был знакомый, который после Black Spider восстанавливался пол года... то ли не зашло ему то ли чё то такое, но сердце расшалилось у него сильно.

Поделиться сообщением

Мужики, всегда был не закрытый вопрос у меня по поводу жиросжигателей.

Как они влияют на сердце, и есть ли риск его "посадить" такими курсами?

Был знакомый, который после Black Spider восстанавливался пол года... то ли не зашло ему то ли чё то такое, но сердце расшалилось у него сильно.

Риск есть всегда, но больше он у людей с реальными проблемами с сердцем.

Жиросжигатели увеличивают частоту пульса и это не очень хорошо. Нагрузка конечно не хилая в совокупности с железом и кардио.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Похожий
      Жиросжигатели - Отзывы
      Asia Black
      Asia Black Доброго всем дня!
      Как и обещал оставляю свой отзыв о жиросжигателе на основе ЭКА (эфедра) Asia Black от Cloma Pharma.
      Первый прием запомнился надолго, "прет" так что аж испугался поначалу, пока до зала ехал думал только бы ДПС не остановила, подумают что я под чем-то более или менее серьезным. Последующие разы уже такого эффекта не наблюдалось.
      Принимал циклами 2 недели пью, две недели перерыв. По одной капсуле в день (утром натощак). Иногда с рибоксином после еды, иногда, забывая его выпить, без него. Один раз капсулу раскрывал, в ней желто-коричневый порошок, на вкус горький и не приятный, тем кто будет делить по пол порции лучше учесть этот момент.
      Общее впечатление - рабочая штука. Энергии она прибавляет реально, в сон не клонит в течение дня  абсолютно.  
      Аппетит тоже подавляет достаточно серьезно, по началу приходилось еду в себя просто запихивать. Это помогло снизить размер порции (что скорее всего тоже сказалось на результате).
      За 3 месяца минус 10 кг, жира заметно стало меньше. Кардио не делал, занимался по трехдневке немного ее изменив. Мышцы конечно тоже сгорели, судя по скатившимся весам.
      Мое мнение - вещь рабочая, в дальнейшем буду использовать эту добавку.
    • От Markus
      Мужики, интересно ваше мнение в такой теме. 
      Действительно ли у спортсменов увеличивается сердце от занятий спортом?
      Я частенько читаю этот термин, интересно Ваше мнение.

• Создать...