Перейти к содержанию
Авторизация  
Markus

Подтягивания разными хватами - нюансы

Рекомендуемые сообщения

А я вот никогда не понимал смысла чередования и выполнения на одной треше дублирующих друг друга упражнений. Вертикальные тяги и горизонтальные - да, а вот подтягивания шир хватом и тягу сверху шир хватом, для чего?

А такие разве есть? :) 

В зала целая куча. Им нассали в уши про проработку мышц под разными углами и большим количеством упражнений. Вот они и усердствуют :d27:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

В зала целая куча. Им нассали в уши про проработку мышц под разными углами и большим количеством упражнений. Вот они и усердствуют

Да... я помнится сам был таким первый год... прога была из 8-9 упражнений.

Помнится я наивно у одного опытного чувака спросил, мол говорю мало упражнений наверное, расту плохо, надо наверное больше, на что он ответил, после того как глянул на мою прогу - "Я бы здох! И ухмыльнулся. :opa: "

А всё потому что взял чужую прогу, один кретин помнится мне её скинул, сейчас с улыбкой понимаю что он это сделал специально, бывают же гнильё. А ещё через время узнал, что тот типчик сам тренился на 2-3 упражнения за трешу.

Самое смешное и ироничное, что того чувака я перерос уже и по силовым и по массе. 

Вывод: никогда нельзя зазнаваться.

Поделиться сообщением

Игорь, так а не эффективней ли тогда, если ты не дошел, конечно же, до последнего блока на весах, делать только тягу, и не делать подтягивания под углом. И вместе с тягой чередовать тягу гантели, или штанги?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...