Перейти к содержанию
Авторизация  
Markus

Можно ли применять одновременно Рибоксин + Аспаркам + Креатин?

Рекомендуемые сообщения

Мужики, помнится, я когда то хотел использовать рибоксин как замену креатина... но по медицинским показателям мне был назначен рибоксин как профилактика для сердца. 

Интересует Ваше мнение, можно ли применять эти препараты Рибоксин + Аспаркам, если я уже употребляю креатин?
Подскажите пожалуйста, как стоит подбирать дозировки в таком случае?
Не будет ли рибоксин перенасыщать организм енергией в связке с креатином? 
Не будет ли перегруза почек?

Поделиться сообщением

Мужики, помнится, я когда то хотел использовать рибоксин как замену креатина... но по медицинским показателям мне был назначен рибоксин как профилактика для сердца. 

Интересует Ваше мнение, можно ли применять эти препараты Рибоксин + Аспаркам, если я уже употребляю креатин?

Подскажите пожалуйста, как стоит подбирать дозировки в таком случае?

Не будет ли рибоксин перенасыщать организм енергией в связке с креатином? 

Не будет ли перегруза почек?

Отмени пока креатин. Аспаркам - минералы, не повредит, но его много нельзы, будут проблемы со стулом.

Рибоксина - на здоровье. Думаю обычных теропефтических доз будет достаточно. Ты же не тренируешься...

Перенасыщение энергией..... Сейчас главное выздороветь. Всё остальное после...

Перегрузка почек.... Уже есть признаки? Есть изменения в организме по этому поводу?

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Отмени пока креатин. Аспаркам - минералы, не повредит, но его много нельзы, будут проблемы со стулом. Рибоксина - на здоровье. Думаю обычных теропефтических доз будет достаточно. Ты же не тренируешься... Перенасыщение энергией..... Сейчас главное выздороветь. Всё остальное после... Перегрузка почек.... Уже есть признаки? Есть изменения в организме по этому поводу?

Не не, это именно для ситуации когда всё нормально, просто интересно. Сейчас конечно не применяю ничего.
Я набрал гору рибоксина, и есть креатин. И я вот думаю как в будущем при нормальных обстоятельствах это всё компоновать.
Нет побочек нет, но по идее рибоксин и креатин действуют на одно и то же, поэтому интересно есть ли риски. 

Поделиться сообщением

Отмени пока креатин. Аспаркам - минералы, не повредит, но его много нельзы, будут проблемы со стулом. Рибоксина - на здоровье. Думаю обычных теропефтических доз будет достаточно. Ты же не тренируешься... Перенасыщение энергией..... Сейчас главное выздороветь. Всё остальное после... Перегрузка почек.... Уже есть признаки? Есть изменения в организме по этому поводу?

Не не, это именно для ситуации когда всё нормально, просто интересно. Сейчас конечно не применяю ничего.

Я набрал гору рибоксина, и есть креатин. И я вот думаю как в будущем при нормальных обстоятельствах это всё компоновать.

Нет побочек нет, но по идее рибоксин и креатин действуют на одно и то же, поэтому интересно есть ли риски. 

Не стоит и то и другое, смысла нет, оба они АТФ, следовательно креатин полезен и для сердца и может заменить рибоксин. Если вместе принимать-рисков нет, а пруха может быть сильнее)

Поделиться сообщением

Не стоит и то и другое, смысла нет, оба они АТФ, следовательно креатин полезен и для сердца и может заменить рибоксин. Если вместе принимать-рисков нет, а пруха может быть сильнее)

Ок... тогда я попробую совмещать креатин и рибоксин) Как восстановлюсь, попробую) Интересно.

А вот на счёт сердца, ты хочешь сказать, что креатин оказывает на сердце одинаковый эффект? Я этого вообще не знал ппц.

Поделиться сообщением

Как и обещал, пишу свои мысли:
Могу добавить, что особых изменений при одновременном приёме Рибоксин + Креатин - я не заметил.

Потом отменил рибоксин, оставил его чисто на период отдыха от креатина и добавил курс Аспаркама в цикл с Креатином.

И вот после того как добавил Аспаркам после 5го дня изменения произошли довольно быстро - исчезает хруст в суставах полностью. Не знаю связано ли с этим, но реально это удивило, потому как я уже привык к нему. 

Поделиться сообщением

Отличная тема, спасибо, но так и не понял не будет ли противопоканий при приеме рыбоксина, при здоровом серце, не окажет ли нигативного влияния? Я не хочу чепедовать, месяц креатин, месяц рыбоксин, раз в 2-3 дня

Поделиться сообщением

Юрий, ещё раз эту темку прочитай, особенно сообщение Тяжа:

Оно не влияет на "здоровье сердца". Если бы влияло - его бы жрали тоннами, или не жрали бы вообще)
Этот препарат простыми словами - помогает расслаблению сердечной мышцы. Это безобидный препарат.
Я его пил когда у меня были перегрузки на работе и нервов много - но разницы особой не ощутил, поэтому считай одно и то же что и креатин. А одновременно пить - пустая трата бабок, ИМХО...  Просто рибоксин даёт энергию как и креатин, в общем выше писали, повторятся не буду.

Принимают рибоксин не с больным сердцем а для профилактики расслабления сердечной мышцы для упреждения дальнейших ухудшений на самых начальных микро-стадиях. Когда сердце уже больное - рибоксин уже не поможет, тоже моё ИМХО...это просто тонизирующий препарат, который помогает нормализации сердечного ритма и помогает избежать начальной стадии легкой аритмии. 

Поделиться сообщением

Отличная тема, спасибо, но так и не понял не будет ли противопоканий при приеме рыбоксина, при здоровом серце, не окажет ли нигативного влияния? Я не хочу чепедовать, месяц креатин, месяц рыбоксин, раз в 2-3 дня

Так не чередуй)), пей просто креатин 3 раза в неделю. Обязательно в дни тренировок 3,5-5 гр до и 3,5-5 гр после тренировки. И в дни отдыха 5 гр после завтрака минут через 30. Суммарно должно быть 3 раза за неделю, предпочтение отдается дням тренировки. И не заморачивайся насчет рибоксина. Может тебя не будет сильно водой наполнять от креатина, как и меня, тогда тебе рибоксин даже не нужен будет, что б воду сливать... Изменено пользователем Wereratpsycho

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...