Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Антибиотики и тренировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений
    Активность: Вчера, 17:49
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:104кг
  • Стаж:Непрерывный: ~6 Суммарный:~7 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Жим гантелей: 53.5 кг на 3; Присед 184кг на 3; Тяга гантелей в наклоне 58кг на 6

Отправлено 08 июня 2018 - 12:33

Привет всем. 

Мужики, подскажите пожалуйста, как влияет приём антибиотиков на тренировки?
Можно ли тренироваться при приёме антибиотика?
Почему и т.д.?
Что будет если провести одну тренировку 1.5 часа при приёме антибиотика?

p.s. сейчас принимаю антибиотики с иммуномодулятором, вирус подхватил какой то год назад ещё... Ото, как оказалось, он меня мучал целый год, часто стал болеть, сдал анализ, выяснилось что просто не долечил в горле вирус когда то и он стал ходить бродить по организму. 
В общем состояние нормально, но вот интересно, можно ли тренить в период приёма антибиотиков?

Тяж, Виталий, что посоветуете? Нужно ли прекращать тренировки?

#2 НА САЙТЕ   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 3 026 сообщений
    Активность: Сегодня, 05:33
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная
  • Силовые:160/180/305

Отправлено 10 июня 2018 - 10:30

Привет.

Смотри по самочувствию. Если не ощущаешь никаких изменений в самочувствии, то ничего страшного, продолжай тренироваться.

По сути, антибиотики влияют в основном на ЖКТ. Просто у тебя может на приём антибиотиков быть своеобразная реакция. Слушай организм.

• Markus это нравится

Правды нет, у каждого своя правда

#3 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
    Активность: 20 мая 2020 19:17
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:130
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:3-4 х дневный сплит
  • Силовые:Растут понемногу
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 июня 2018 - 18:44

Работы было много, сорян..Поддерживаю Виталия.
А на счет вируса..что за вирус?как выявил?я вот тоже года пол болею часто..то просто температура ни с того ни с сего..кашель полностью не проходит..насморк..то хуже то лучше становится..я в осадке, не знаю, что и делать..врачи тупо пичкают таблетками..но они помогают ненадолго, потом может снова обострение быть через какое то время..не знаю, что и делать..в целом, вроде самочувствие гуд,но не постоянно..ветром продует на жаре или кондеем и раз два, я снова простужен,,несильно, но простужен..антибиотики по рецепту врача пил, они не помогли, хз..месяц подожду еще и к иммунологу пойду, если не поправится состояние..или есть идеи получше может у кого?

#4 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Силовые:Жим гантелей: 53.5 кг на 3; Присед 184кг на 3; Тяга гантелей в наклоне 58кг на 6

Отправлено 11 июня 2018 - 06:22

А на счет вируса..что за вирус?как выявил?

Начну вообще историю с самого начала, я думаю будет всем интересно.

Как вы возможно помните, я полгода-год назад нахваливал кальян, что он расслабляет и т.д. и т.п.
В общем я покуривал его раз в 2-3 месяца... самое интересное, что РОВНО через месяц после курения кальяна - я заболевал.
Да, многие могут сказать, что это не связанно, многие... но когда это повторилось 6 раз за год - начинаешь верить.
Покурил и забываешь о нём, а потом хренакс - и болезнь как по расписанию...!

В общем в последний раз, а именно с 20 июня я СИЛЬНО заболел ангиной, да так сильно что я такое на памяти помню было лет 15ть назад ещё в школе начальной...

Ну проболел я дней 9-10...
За это время у меня был Коньюктивит, Трахеит, Бронхит... короче блядь я собрал тупо всё что могло быть, чуть не здох, реально стало понятно что иммунитету пиздец... сори за мат... но как есть.

Вызывал врача, прошёл курс антибиотиков 5ти дневный... ну она тупо мне приписала от ангины...

Состояние было норм, выздоровел как будто, даже потренировался по дурости душевной...

Прошло ровно 3 дня - у меня началась странная боль в области кадыка. Кашель опять возобновился.
Боль на след. день усилилась... ну блин проходит неделя - нихера не меняется, болит и болит, по вечерам вообще ппц, больно еду глотать до ужаса... ёмоё я вынужденно пошёл к врачу, то что болеть 20 дней это какая то дичь несусветная, я уже был как Джек Николсон в фильме Сияние:"Убейте меня!"

А самое интересное, что подобные симптомы слегка были при каждой обычной простуде... но проходили на 2 месяца... потом опять!

Я пошел к врачу ЛОР-у (он ОЧЕНЬ толковый, учитывая приписанные препараты, и то что мне стало лучше за 2-3 дня - я ему теперь верю), говорю что какой то ппц, посмотрите мне горло. Он смотрит и говорит что в гортани НИКАКИХ воспалений нет!
В области гланды никаких набуханий нет и типа всё в норме и мол он не понимает что у меня болит.
Ну гланды посмотрел, говорит что мол да, какие то процессы там происходят непонятные, надо сдавать анализы, чтобы проверить кто там "живёт".
Перед этим я ему сказал, что у меня был курс антибиотиков 5 дней... он говорит:"Блин... антибиотик... 5 дней... это как то смешно... за это время ничего умереть не успеет..."
Короче дал направление на анализы в лабораторию.

Я поехал сдал:
1. Общий анализ крови.
2. Соскоб из зева
3. Анализ мочи.
4. Иммунограмма.
5. И ещё  5тый... название не могу вспомнить, это такой анализ, благодаря которому проверяют есть ли воспаление в суставах... но он не пригодился, хотя как сказал врач - если есть воспалительные процессы хотя бы в одном из суставов в организме - имуннная система падает к минимум...и усвоение витаминов минимальное...

На 2-ром анализе из слов ЛОР-а нашлась та самая бактерия... у неё длиннющее название, дома записано.
В общем мне назначили новый антибиотик пенициллиновой группы, ядрёный такой препарат... называется Флемоклав 500мг (этот антибиотик широкого антибактериального спектра действия, список побочек у него наверное как у стероидов... я ОХЕРЕЛ когда почитал инструкцию... фразочки типа - если у вас отказала почка - отмените приём препарата O_O) приём 10 дней по 2 таблетки утром и вечером + иммуномодулятор Имупрет 50таблеток в упаковке (принимать 45 дней) + антибактериальные леденцы Нео-ангин, их вообще сказал добавить на постоянной основе, периодически хавать их...

Как я понял, всё что длится дольше 7-ми дней - это бактериальное заражение. То есть обычные полоскания и прочая херь - не работает, и на мне не работало вообще...
Всё что длится до 5-7 дней - вирусное.

Эта бактериальная хуйня сидела во мне год! Судя по всему, в чём причина основная - я курил кальян, слизистую в гортани ослаблял периодически и она стала слабой и иммунитет само собой тоже, из-за этого я стал подхватывать всё подряд.
В прошлом году я кальян не курил, и я почти не болел, болел 1 раз в год как обычно и всё...

После 3-го дня антибиотиков боль в горле ИСЧЕЗЛА! Кашель прошел!

p.s. вообще я с врачем вчера переписывался, говорит что при антибиотиках лучше не тренить т.к. бактерия под действием яда от антибиотиков начинает вырабатывать продукты жизнедеятельности свои, которые при высоком пульсе разлетаются по всему телу, короче от лечения толку мало будет... я пока не решил. Качаться можно если треша легкая, а вот бегать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя...

Как окончательно на ноги стану - буду закаляться по утрам как и раньше! Закалялся - вообще не болел.

я вот тоже года пол болею часто..то просто температура ни с того ни с сего..кашель полностью не проходит..насморк..то хуже то лучше становится..я в осадке, не знаю, что и делать..врачи тупо пичкают таблетками..но они помогают ненадолго, потом может снова обострение быть через какое то время..не знаю, что и делать..в целом, вроде самочувствие гуд,но не постоянно..ветром продует на жаре или кондеем и раз два, я снова простужен,,несильно, но простужен..антибиотики по рецепту врача пил, они не помогли, хз..месяц подожду еще и к иммунологу пойду, если не поправится состояние..или есть идеи получше может у кого?

Это просто 1 в 1 с моими симптомами. Ты анализы сдавал? Мочу/кровь?
Реально напросись сам сдать анализы! Не пожалей денег, реально всё расставит по своим местам.
С этими анализами к ЛОРУ-у, а лучше сначала к нему чтобы он направление на здачу анализов отправил, эндокринологу, может ещё что то назначат... может орган какой то барахлит.

В моей ситуации все болезни начинались одинаково - была боль в горле, а после неё всё остальное появлялось. Проанализируй как у тебя начинается болезнь, с чего именно.. с насморка, кашля? 
Может быть инфекция в носу/ушах (да, я перешерстил форумы и такое бывает... ты живёшь и не знаешь а она там сидит...), она даёт такие ослабления иммунитета... как бы ранит иммунную систему и ты хватаешь всё подряд постоянно...
Я сразу пошёл к ЛОР-у хотя он спросил мол какого я припёрся, надо было к терапевту, но мне было похер т.к. я чётко ощущал что зараза в горле...
Попробуй ещё закаление. Мне оно помогало.. я просто дурак что перестал... прав был Wereratpsycho  :d38: 

• Тяж это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 июня 2018 - 10:42

сдавал только клинический анализ крови, но он не относится к болезни, он относится к сан.книжке)У меня болезнь начинается с кашля..и насморка..точнее она и не заканчивалась полностью года пол уже..врачи слушают бронхи,горло смотрят, прописывают лекарства чисто по симптомам, но они не помогают..месяца 3 назад от трахеита лечили, до этого 2 раза от орви, но по факту ни хрена так и не прошло.У меня сустав больной плечевой, я его травмировал месяцев 5 назад, решил по жиму выступить, кмс набрал, а вот на мс плечо травмировал, пока силовые растил, так  и похерилась моя цель..Теперь вот мучаюсь, ни жать нормально не могу, ни разводить..а на сушке так вообще тут чуть не убил плечо до конца, когда препараты воду выгонять начали из суставов..вот я дебил..теперь восстанавливаюсь..если не исправится все в течении месяца, то пойду по врачам, дефицит калорий полтора месяца был, он добавил иммунитету нагрузку, а точнее добил его, сейчас и сушке хана и иммунитету, и  суставам :d27: даже смешно от всего этого уже)..в общем не везет как-то..ну да ладно, улучшения уже есть, калорий добавил,препараты убрал, теперь пока остается подождать, чтоб организм из катаболизма вышел и набрал обороты..Нет ничего хуже для иммунки, чем сильный дефицит калорий, что ноги еле передвигаешь иногда.
На счет "закалятся"..да, слышал, что польза огромная, но лень моя не дает мне начать))

#6 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 11 июня 2018 - 10:57

сдавал только клинический анализ крови, но он не относится к болезни, он относится к сан.книжке)У меня болезнь начинается с кашля..и насморка..точнее она и не заканчивалась полностью года пол уже..врачи слушают бронхи,горло смотрят, прописывают лекарства чисто по симптомам, но они не помогают..месяца 3 назад от трахеита лечили, до этого 2 раза от орви, но по факту ни хрена так и не прошло.У меня сустав больной плечевой, я его травмировал месяцев 5 назад, решил по жиму выступить, кмс набрал, а вот на мс плечо травмировал, пока силовые растил, так  и похерилась моя цель..Теперь вот мучаюсь, ни жать нормально не могу, ни разводить..а на сушке так вообще тут чуть не убил плечо до конца, когда препараты воду выгонять начали из суставов..вот я дебил..теперь восстанавливаюсь..если не исправится все в течении месяца, то пойду по врачам, дефицит калорий полтора месяца был, он добавил иммунитету нагрузку, а точнее добил его, сейчас и сушке хана и иммунитету, и  суставам даже смешно от всего этого уже)..в общем не везет как-то..ну да ладно, улучшения уже есть, калорий добавил,препараты убрал, теперь пока остается подождать, чтоб организм из катаболизма вышел и набрал обороты..Нет ничего хуже для иммунки, чем сильный дефицит калорий, что ноги еле передвигаешь иногда. На счет "закалятся"..да, слышал, что польза огромная, но лень моя не дает мне начать))

Это серьйозная ситуация. С низко-калорийным питанием нереально быть здоровым... это априори... по себе знаю. Когда я понижал калорийность на пару месяцев - я ходил и от любого сквозняка болел, и это был не вирус даже...
Начни закалятся мужик... это единственный способ держать иммунитет.
Как бы это банально ни звучало, я бы снизил нагрузку всё таки, результаты это такое, дело относительное, ты же тренер, тебе зачем эти ярлыки... типа МС-а КМС-а, здоровье важнее... может это знак что пора что то менять и пересмотреть. Глупо написано но всё же. Хз иногда боль помогает измениться и пересмотреть свои взгляды... если такая шляпа с иммунитетом, если не остановиться - потом начнут внутренние органы давать сбои... щитовидка/почки/печень/сердце...

Саня, сушка вообще угробит это всё, реально пересмотри это дело... сам же помнишь писал что это не естественное действие для организма... потом попроси иммуномодулятор, когда станет лучше - начинай обливаться холодной водой по утрам, 1-2 ведра.

#7 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 июня 2018 - 15:19

сдавал только клинический анализ крови, но он не относится к болезни, он относится к сан.книжке)У меня болезнь начинается с кашля..и насморка..точнее она и не заканчивалась полностью года пол уже..врачи слушают бронхи,горло смотрят, прописывают лекарства чисто по симптомам, но они не помогают..месяца 3 назад от трахеита лечили, до этого 2 раза от орви, но по факту ни хрена так и не прошло.У меня сустав больной плечевой, я его травмировал месяцев 5 назад, решил по жиму выступить, кмс набрал, а вот на мс плечо травмировал, пока силовые растил, так  и похерилась моя цель..Теперь вот мучаюсь, ни жать нормально не могу, ни разводить..а на сушке так вообще тут чуть не убил плечо до конца, когда препараты воду выгонять начали из суставов..вот я дебил..теперь восстанавливаюсь..если не исправится все в течении месяца, то пойду по врачам, дефицит калорий полтора месяца был, он добавил иммунитету нагрузку, а точнее добил его, сейчас и сушке хана и иммунитету, и  суставам даже смешно от всего этого уже)..в общем не везет как-то..ну да ладно, улучшения уже есть, калорий добавил,препараты убрал, теперь пока остается подождать, чтоб организм из катаболизма вышел и набрал обороты..Нет ничего хуже для иммунки, чем сильный дефицит калорий, что ноги еле передвигаешь иногда. На счет "закалятся"..да, слышал, что польза огромная, но лень моя не дает мне начать))

Это серьйозная ситуация. С низко-калорийным питанием нереально быть здоровым... это априори... по себе знаю. Когда я понижал калорийность на пару месяцев - я ходил и от любого сквозняка болел, и это был не вирус даже...
Начни закалятся мужик... это единственный способ держать иммунитет.
Как бы это банально ни звучало, я бы снизил нагрузку всё таки, результаты это такое, дело относительное, ты же тренер, тебе зачем эти ярлыки... типа МС-а КМС-а, здоровье важнее... может это знак что пора что то менять и пересмотреть. Глупо написано но всё же. Хз иногда боль помогает измениться и пересмотреть свои взгляды... если такая шляпа с иммунитетом, если не остановиться - потом начнут внутренние органы давать сбои... щитовидка/почки/печень/сердце...

Саня, сушка вообще угробит это всё, реально пересмотри это дело... сам же помнишь писал что это не естественное действие для организма... потом попроси иммуномодулятор, когда станет лучше - начинай обливаться холодной водой по утрам, 1-2 ведра.

Спасибо за советы, дружище, согласен с тобой по  сути.Ярлыки это для статуса и от делать нех, качаться просто так порой надоедает, но видимо возраст уже немного не тот, чтоб покорять новые вершины в спорте, во вред здоровью точно не хочу.Если в 25 это еще как то прощалось, то после 30 все сложнее становится и экстремальные ситуации вроде сушек или резких наборов силы оборачиваются нехорошими вещами, по ходу надо с юношеским максимализмом завязывать и думать уже о здоровье и комфорте, семейный человек все таки, что является основой.
С иммунитетом должно все в норму войти, до сушки и сустав лучше стал, что я даже жать начал понемногу, и орви бесконечное стало проходить, но я, понадеявшись на успех, снизил калорийность, не подумав, что может регресс прийти, и он пришел. Бывает даже самый опытный спортсмен, коим я себя не считаю,делает глупые ошибки. Как тренер я могу сказать что-то дельное,оградить от травм или болезней,отслеживая прогресс учеников и их действия, по возможности, но вот сам себе я тренер херовый, никогда не щадил себя и не жалел, потому что всегда считал, что спорт высших достижений не прощает жалость к себе, поэтому если ее принять во внимание, то в спорте делать не чего, так, чисто для себя качаться, что тоже прекрасно, на самом то деле. Видимо, нет вариантов, позволяющих сочетать здоровье и спортивные достижения серьезного уровня, так что завязываю с этим. К тому же, возникла потребность и возможность получить второе высшее образование, конкретно в области атлетизма, на кафедре бодибилдинга, чем я и займусь со следующего года, скорее всего, если что то не изменится в законодательстве, которое вещает о том, что в гос.учреждениях с 2020 года не могут работать люди без высшего образования в той области, которую представляют. А так как первое высшее образование у меня управленческое+колледж Вейдера, то придется идти на вторую вышку. Что по идее интересно, почему нет, это статус в любом случае, он никогда не бывает лишним, как и новые знания.

• Markus это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 13 июня 2018 - 05:36

Спасибо за советы, дружище, согласен с тобой по  сути.Ярлыки это для статуса и от делать нех, качаться просто так порой надоедает, но видимо возраст уже немного не тот, чтоб покорять новые вершины в спорте, во вред здоровью точно не хочу.Если в 25 это еще как то прощалось, то после 30 все сложнее становится и экстремальные ситуации вроде сушек или резких наборов силы оборачиваются нехорошими вещами, по ходу надо с юношеским максимализмом завязывать и думать уже о здоровье и комфорте, семейный человек все таки, что является основой. С иммунитетом должно все в норму войти, до сушки и сустав лучше стал, что я даже жать начал понемногу, и орви бесконечное стало проходить, но я, понадеявшись на успех, снизил калорийность, не подумав, что может регресс прийти, и он пришел. Бывает даже самый опытный спортсмен, коим я себя не считаю,делает глупые ошибки. Как тренер я могу сказать что-то дельное,оградить от травм или болезней,отслеживая прогресс учеников и их действия, по возможности, но вот сам себе я тренер херовый, никогда не щадил себя и не жалел, потому что всегда считал, что спорт высших достижений не прощает жалость к себе, поэтому если ее принять во внимание, то в спорте делать не чего, так, чисто для себя качаться, что тоже прекрасно, на самом то деле. Видимо, нет вариантов, позволяющих сочетать здоровье и спортивные достижения серьезного уровня, так что завязываю с этим. К тому же, возникла потребность и возможность получить второе высшее образование, конкретно в области атлетизма, на кафедре бодибилдинга, чем я и займусь со следующего года, скорее всего, если что то не изменится в законодательстве, которое вещает о том, что в гос.учреждениях с 2020 года не могут работать люди без высшего образования в той области, которую представляют. А так как первое высшее образование у меня управленческое+колледж Вейдера, то придется идти на вторую вышку. Что по идее интересно, почему нет, это статус в любом случае, он никогда не бывает лишним, как и новые знания.

Мужик, всецело поддерживаю твой вывод, жизнь и здоровье важнее. Ты уже перешел на другую ступень в развитии себя как личности. 
Результаты спортивные тебя не прокачают уже, мне так кажется, да и не нужно, вернее ты не станешь хуже тренером если не возьмёшь МС и т.д. Это всё тотальный бред. Сам же знаешь, все мы разные. Есть сотни примеров людей МС разных с огромными титулами и возможностями которые являются никудышними тренерами, боже упаси у них что то спрашивать.

Ты в правильном направлении пошел, второе высшее, особенно с целью - это замечательно.

#9 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 июня 2018 - 10:53

Спасибо за советы, дружище, согласен с тобой по  сути.Ярлыки это для статуса и от делать нех, качаться просто так порой надоедает, но видимо возраст уже немного не тот, чтоб покорять новые вершины в спорте, во вред здоровью точно не хочу.Если в 25 это еще как то прощалось, то после 30 все сложнее становится и экстремальные ситуации вроде сушек или резких наборов силы оборачиваются нехорошими вещами, по ходу надо с юношеским максимализмом завязывать и думать уже о здоровье и комфорте, семейный человек все таки, что является основой. С иммунитетом должно все в норму войти, до сушки и сустав лучше стал, что я даже жать начал понемногу, и орви бесконечное стало проходить, но я, понадеявшись на успех, снизил калорийность, не подумав, что может регресс прийти, и он пришел. Бывает даже самый опытный спортсмен, коим я себя не считаю,делает глупые ошибки. Как тренер я могу сказать что-то дельное,оградить от травм или болезней,отслеживая прогресс учеников и их действия, по возможности, но вот сам себе я тренер херовый, никогда не щадил себя и не жалел, потому что всегда считал, что спорт высших достижений не прощает жалость к себе, поэтому если ее принять во внимание, то в спорте делать не чего, так, чисто для себя качаться, что тоже прекрасно, на самом то деле. Видимо, нет вариантов, позволяющих сочетать здоровье и спортивные достижения серьезного уровня, так что завязываю с этим. К тому же, возникла потребность и возможность получить второе высшее образование, конкретно в области атлетизма, на кафедре бодибилдинга, чем я и займусь со следующего года, скорее всего, если что то не изменится в законодательстве, которое вещает о том, что в гос.учреждениях с 2020 года не могут работать люди без высшего образования в той области, которую представляют. А так как первое высшее образование у меня управленческое+колледж Вейдера, то придется идти на вторую вышку. Что по идее интересно, почему нет, это статус в любом случае, он никогда не бывает лишним, как и новые знания.

Мужик, всецело поддерживаю твой вывод, жизнь и здоровье важнее. Ты уже перешел на другую ступень в развитии себя как личности. 
Результаты спортивные тебя не прокачают уже, мне так кажется, да и не нужно, вернее ты не станешь хуже тренером если не возьмёшь МС и т.д. Это всё тотальный бред. Сам же знаешь, все мы разные. Есть сотни примеров людей МС разных с огромными титулами и возможностями которые являются никудышними тренерами, боже упаси у них что то спрашивать.

Ты в правильном направлении пошел, второе высшее, особенно с целью - это замечательно.

Спасибо, мужик :punk: Про тренеров эпично написал :D , все так и есть, масса примеров..Далеко ходить не буду, только что из зала, где я тренируюсь вне работы, один из сети наши наших комплексов.Смотрел, как девочка тренер работает..Расскажу часть, которую видел и этого мне было достаточно..Сначала она клиентку заставила отрывать попу от пола со штангой, как доп весом, что-то типа мостика,упираясь в скамейку лопатками, на ягодицы годное упражнение, но..потом было перемещение боком по залу на полукорточках, с резинкой на ногах, которая создавала сопротивление при шаге в сторону, но это не все..это был трисет..а третьим упражнением шли выпады с гантелями, но не просто на полу, а с подъемом на скамейку..девочка плакала, говорила что не может, а баба-тренер, которой 21год орала на нее "даваааай!!!сможешь!!!терпи!!!"..я просто охерел..зачем?ну зачем все это?бл*ть!!!ну просто пи*дец!!! :wall:  :wall:  :wall:

• Markus это нравится

#10 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 14 июня 2018 - 11:04

Спасибо, мужик Про тренеров эпично написал , все так и есть, масса примеров..Далеко ходить не буду, только что из зала, где я тренируюсь вне работы, один из сети наши наших комплексов.Смотрел, как девочка тренер работает..Расскажу часть, которую видел и этого мне было достаточно..Сначала она клиентку заставила отрывать попу от пола со штангой, как доп весом, что-то типа мостика,упираясь в скамейку лопатками, на ягодицы годное упражнение, но..потом было перемещение боком по залу на полукорточках, с резинкой на ногах, которая создавала сопротивление при шаге в сторону, но это не все..это был трисет..а третьим упражнением шли выпады с гантелями, но не просто на полу, а с подъемом на скамейку..девочка плакала, говорила что не может, а баба-тренер, которой 21год орала на нее "даваааай!!!сможешь!!!терпи!!!"..я просто охерел..зачем?ну зачем все это?бл*ть!!!ну просто пи*дец!!!    

Охереть... жесть какая то... :durak: так можно скопытить колени себе и мениски понадрывать...

.потом было перемещение боком по залу на полукорточках, с резинкой на ногах, которая создавала сопротивление при шаге в сторону, но это не все

Вот это вообще дичь дичайшая )

#11 НА САЙТЕ   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 3 026 сообщений

Отправлено 14 июня 2018 - 14:41

Мда... Хороших врачей с каждым днём всё меньше и меньше :zloj:  Да просто врачей не хватает :wall:

Сам, ходил в больницу с банальной простудой. Мне выписали препараты без анализов и сказали лечиться.

Лечусь. но не вылечиваюсь... Прихожу на приём, а мне говорят. давай другие таблеточки и травки попробуем. Пробую, лечусь....

Не вылечиваюсь... Прихожу в больницу уже с бронхитом и теперь мне назначают анализы. Сдал.... Начал лечиться по новому... Новые препараты не помогают и меня с температурой 37,4 выписывают, со словами: "Мы не знаем от чего тебя лечить!"

За свою жизнь болел не часто. но жёстко, как всегда болеют мужики, как маленькие дети... Но при этом однажды не долечили и при испитии прохладной воды моментально обносит горло.

• Тяж и Markus это нравится

#12 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 июня 2018 - 14:58

Спасибо, мужик Про тренеров эпично написал , все так и есть, масса примеров..Далеко ходить не буду, только что из зала, где я тренируюсь вне работы, один из сети наши наших комплексов.Смотрел, как девочка тренер работает..Расскажу часть, которую видел и этого мне было достаточно..Сначала она клиентку заставила отрывать попу от пола со штангой, как доп весом, что-то типа мостика,упираясь в скамейку лопатками, на ягодицы годное упражнение, но..потом было перемещение боком по залу на полукорточках, с резинкой на ногах, которая создавала сопротивление при шаге в сторону, но это не все..это был трисет..а третьим упражнением шли выпады с гантелями, но не просто на полу, а с подъемом на скамейку..девочка плакала, говорила что не может, а баба-тренер, которой 21год орала на нее "даваааай!!!сможешь!!!терпи!!!"..я просто охерел..зачем?ну зачем все это?бл*ть!!!ну просто пи*дец!!!    

Охереть... жесть какая то... :durak: так можно скопытить колени себе и мениски понадрывать...

.потом было перемещение боком по залу на полукорточках, с резинкой на ногах, которая создавала сопротивление при шаге в сторону, но это не все

Вот это вообще дичь дичайшая )

Ага..смотрел и плакал..а точнее хотелось просто встать и наорать на этого тренера, еле сдержался, просто хаос какой то, среди коллектива, не специалисты,а дерьмо.

#13 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 июня 2018 - 15:02

Мда... Хороших врачей с каждым днём всё меньше и меньше :zloj:  Да просто врачей не хватает :wall:

Сам, ходил в больницу с банальной простудой. Мне выписали препараты без анализов и сказали лечиться.

Лечусь. но не вылечиваюсь... Прихожу на приём, а мне говорят. давай другие таблеточки и травки попробуем. Пробую, лечусь....

Не вылечиваюсь... Прихожу в больницу уже с бронхитом и теперь мне назначают анализы. Сдал.... Начал лечиться по новому... Новые препараты не помогают и меня с температурой 37,4 выписывают, со словами: "Мы не знаем от чего тебя лечить!"

За свою жизнь болел не часто. но жёстко, как всегда болеют мужики, как маленькие дети... Но при этом однажды не долечили и при испитии прохладной воды моментально обносит горло.

Как у всех похожи истории с врачами :wall: Зато чемпионат мира по футболу привезли, кучу денег выложили на реставрацию зданий и ремонт дорог со стадионами!надо же сделать вид, что страна цветет и пахнет!а по сути все в жопе сидим, ни медицины, ни пенсий старикам и цены космос и все выше..выше..выше..а зп практически те же, а то и меньше, если работа сдельная.

• shtusha и Markus это нравится

#14 НА САЙТЕ   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 3 026 сообщений

Отправлено 14 июня 2018 - 17:01

Как у всех похожи истории с врачами :wall: Зато чемпионат мира по футболу привезли, кучу денег выложили на реставрацию зданий и ремонт дорог со стадионами!надо же сделать вид, что страна цветет и пахнет!а по сути все в жопе сидим, ни медицины, ни пенсий старикам и цены космос и все выше..выше..выше..а зп практически те же, а то и меньше, если работа сдельная.

Так наша страна всегда славилась показухой.

А сейчас Россия победила Саудовскую Аравию 5/0. Смотрел матч, хотя не болельщик. Приятно смотреть как мужики старались.

• Тяж это нравится

#15 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 июня 2018 - 17:50

Так наша страна всегда славилась показухой.

А сейчас Россия победила Саудовскую Аравию 5/0. Смотрел матч, хотя не болельщик. Приятно смотреть как мужики старались.

Да, 5-0 , молодцы..Но это Саудовская Аравия))посмотрим, что дальше..я тоже не болельщик, но ЧМ прям под носом, в Питере, так что все на слуху и, конечно же, хочется, чтобы наши не облажались. В городе, конечно, хаос из за иностранцев,что раздражает.. :rulet:

#16 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
    Активность: 07 июл 2020 07:50
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 20 июня 2018 - 21:05

Перед этим я ему сказал, что у меня был курс антибиотиков 5 дней... он говорит:"Блин... антибиотик... 5 дней... это как то смешно... за это время ничего умереть не успеет..."

У разных антибиотиков - по разному, да и при различных заболеваниях - один и тот может приниматься разные сроки... 

5. И ещё  5тый... название не могу вспомнить, это такой анализ, благодаря которому проверяют есть ли воспаление в суставах... но он не пригодился, хотя как сказал врач - если есть воспалительные процессы хотя бы в одном из суставов в организме - имуннная система падает к минимум...и усвоение витаминов минимальное...

Ревматоидный фактор, наверное

В общем мне назначили новый антибиотик пенициллиновой группы

Занятно. Обычно назначают сначала пенициллинового ряда препараты, и если они не помогают, то идут дальше...

Как я понял, всё что длится дольше 7-ми дней - это бактериальное заражение. То есть обычные полоскания и прочая херь - не работает, и на мне не работало вообще... Всё что длится до 5-7 дней - вирусное.

В общем и целом верно... Если после 7 дней осталась температура и симптомы кашель там, то это 99% бактерии, которые начали размножаться на ослабленном от вируса организме...

Если есть такие симптомы, 2 варианта. 1-ый - идти в платную клинику и сдавать посев с определением чувствительности бактерий к антибиотикам и бактериофагам. 2-ой - идти в поликлинику, где будут назначать общее лечение и смотреть как пойдет. Там четкие инструкции - сначала антибиотики широкого спектра пенициллинового ряда и далее по нарастающей, если они не помогут... К счастью, бактериальные инфекции бывают довольно редко на самом деле...

И да, всегда, когда есть инфекция - есть и температура, и бактерии выделяют токсины, которые реально разносятся с кровью по организму, поэтому лучше не заниматься. Не нужно столько фанатизма, ИМХО. ну неделя без тренек - 2 тренировки - силовые не упадут уж оч сильно, не стоит того...

PS вчера с другом на воробьевы горы ходили в фан зону, где МГУ. Пришли поздно и проход уже был закрыт))). Давно я такими скалолазаниями по 3-метровым заборам не занимался. Самое страшное было подвыпившим на пику не сесть мягким местом))

• shtusha и Markus это нравится

#17 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 21 июня 2018 - 11:11

У разных антибиотиков - по разному, да и при различных заболеваниях - один и тот может приниматься разные сроки... 

Это было конкретно по тому препарату который я принимал само собой.

Ревматоидный фактор, наверное

Да, именно так.

В общем и целом верно... Если после 7 дней осталась температура и симптомы кашель там, то это 99% бактерии, которые начали размножаться на ослабленном от вируса организме...   Если есть такие симптомы, 2 варианта. 1-ый - идти в платную клинику и сдавать посев с определением чувствительности бактерий к антибиотикам и бактериофагам. 2-ой - идти в поликлинику, где будут назначать общее лечение и смотреть как пойдет. Там четкие инструкции - сначала антибиотики широкого спектра пенициллинового ряда и далее по нарастающей, если они не помогут... К счастью, бактериальные инфекции бывают довольно редко на самом деле...   И да, всегда, когда есть инфекция - есть и температура, и бактерии выделяют токсины, которые реально разносятся с кровью по организму, поэтому лучше не заниматься. Не нужно столько фанатизма, ИМХО. ну неделя без тренек - 2 тренировки - силовые не упадут уж оч сильно, не стоит того...

Вроде помогло... тьфу тьфу тьфу, сейчас начал обливаться холодной водой, как ты писал, уже 4 дня))

PS вчера с другом на воробьевы горы ходили в фан зону, где МГУ. Пришли поздно и проход уже был закрыт))). Давно я такими скалолазаниями по 3-метровым заборам не занимался. Самое страшное было подвыпившим на пику не сесть мягким местом))

Ахах) та да, опасная затея )) 

#18 ВНЕ САЙТА   anrewpankro38

anrewpankro38

Бан пользователя

• Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений
    Активность: 21 ноя 2019 14:46
  • Тип сложения:Мезоморф
  • Рост:189
  • Вес:97
  • Стаж:4
  • Программа:четырехдневная
  • Силовые:160, 180, 190

Отправлено 19 ноября 2019 - 15:52

Все достаточно индивидуально и зависит от препаратов, которые вы принимаете, от вашего общего самочувствия и так далее. Проконсультируйтесь с врачом!