Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

Новизна В Бодибилдинге

Рекомендуемые сообщения

Новизна В Бодибилдинге

Здравствуйте форумчане.

В той или иной форме Тяж пытается сказать о устаревании моей точке зрения по поводу бодибилдинга. Хочется конкретики в этом вопросе.

В чём именно? Какие сейчас новомодные течения в бодибилдинге? Что нового происходит в мире бодибилдинга в плане тренинга, питания, спортивного питания и т.п.

Возможно я не прав. Убедите меня в моей неправоте.

Меня критикуют тем, что мои знания устарели и у меня нет желания развиваться и учиться новому. А учиться у кого?

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Уважаемые гуру Shtusha, Тяж, думаю что в данном направлении нужно двигаться в паре я по развитию данного форума а не соревноваться меж собой

Поделиться сообщением

Уважаемые гуру Shtusha, Тяж, думаю что в данном направлении нужно двигаться в паре я по развитию данного форума а не соревноваться меж собой

Игорь, спасибо за мнение.

Никогда себя гуру не считал. Ни с кем не мерился количеством учеников и не бравировал этим.

Развиваться в паре.... На пользу форума и людей - да. В этом и есть предназначение ресурса.

Поделиться сообщением

Никогда себя гуру не считал. Ни с кем не мерился количеством учеников и не бравировал этим.

Развиваться в паре.... На пользу форума и людей - да. В этом и есть предназначение ресурса.

я не про количество учеников, а про знания и внутренний ресурс знаний про то как помочь в строительстве своего тела

Поделиться сообщением

я не про количество учеников, а про знания и внутренний ресурс знаний про то как помочь в строительстве своего тела

Игорь, я это знаю. Это не твои слова.

Поделиться сообщением

Я боялся это темы как огня. Надеюсь всё не закончиться плохо... :(

Поделиться сообщением

Я боялся это темы как огня. Надеюсь всё не закончиться плохо... :(

А что здесь страшного? Если в бодибилдинге есть новые веяния нужно о них знать и буду благодарен тем, кто мне о них расскажет.

Поделиться сообщением

А что здесь страшного? Если в бодибилдинге есть новые веяния нужно о них знать и буду благодарен тем, кто мне о них расскажет.

Я о том, что у вас присутствует с Тяж-ем некий спор по некоторым моментам в тренинге.

Надеюсь что вы его решите в этой теме по всем пунктам.

Тема обещает быть интересной  :ok:

Поделиться сообщением

Я о том, что у вас присутствует с Тяж-ем некий спор по некоторым моментам в тренинге.

Надеюсь что вы его решите в этой теме по всем пунктам.

Тема обещает быть интересной  :ok:

У меня с Тяжом нет никакого спора. я никогда и нигде не критиковал его точку зрения.

Поделиться сообщением

У меня с Тяжом нет никакого спора. я никогда и нигде не критиковал его точку зрения.

Ну тогда Тяж может критиковал. Без задней мысли, я так понял это и поспособствовало созданию темы.

Поделиться сообщением

Неожиданно...Я в замешательстве..Разные точки зрения у нас в чем-то, да, а что в этом такого?..Это норма, они у всех разные, кто хоть какой то путь прошел тренировочный, а у нас то тем более, стаж немалый..

То, что я не всегда умею корректно донести информацию в текстовом формате-это да, за это прошу прощения у Shtusha, сначала пишу на эмоциях, потом думаю, юношеский максимализм полностью еще не поменялся на мудрость, к сожалению.
 Виталя, прости, не хотел быть типа Николая, реально совестно за это. Споры спорами, но нужно быть корректнее, а то не истина рождается, а отношения портятся.
Выяснять какие то моменты в бодибилдинге, да я даже не знаю какие, если кто-то что то предложит-мы это обсудим, а так, с воздуха и не вспомнить, о чем споры были, везде по чуть-чуть, но не особо глобально, как мне кажется.

Поделиться сообщением

Новизна В Бодибилдинге

Здравствуйте форумчане.

В той или иной форме Тяж пытается сказать о устаревании моей точке зрения по поводу бодибилдинга. Хочется конкретики в этом вопросе.

В чём именно? Какие сейчас новомодные течения в бодибилдинге? Что нового происходит в мире бодибилдинга в плане тренинга, питания, спортивного питания и т.п.

Возможно я не прав. Убедите меня в моей неправоте.

Меня критикуют тем, что мои знания устарели и у меня нет желания развиваться и учиться новому. А учиться у кого?

Ну а если по делу..То, чем тут все занимаются-это не бодибилдинг (в настоящем понимании), поэтому, без обид, Виталь, но ты и не был в курсе того, что происходит в бодибилдинге.

Бодибилдинг это соревновательный уровень спортсменов и ты сам это знаешь, там тысяча нюансов по каждому и это все очень сложно, мозг кипит. А в натураху проще некуда, халява.

А на счет учиться у кого..так не у кого, и не чему, и не зачем..К билдерам причислить тебя не могу, к тренерам(в привычном понимании) тоже, зачем тогда еще чему то учиться? Консультировать по тренировкам в натураху у тебя прекрасно получается, но опять же уточню, это не бодибилдинг и даже не пауэрлифтинг, это физкультура.

Поделиться сообщением

Приведу пример кое какой..так понятней.
к примеру, я шарю в маркетинге, да вроде и неплохо шарю, создал свой форум, консультирую людей, но при этом работаю в другой сфере вообще. Тут на форуме регается маркетолог, который когда то и сам консультировался у меня, но потом ушел в это дело с головой, зафанател, заботанил, сделал это смыслом жизни и в итоге раскрутил много организаций, благодаря которому у них пошла реальная прибыль. И это норма, это же его работа. Но тут маркетолог начинает умничать и оспаривать мои доводы, которые я узнал когда то давно, и так как, не работаю в этой сфере, пополнять базу знаний неоткуда..И я этим недоволен, как это так, кто то умничает на моем форуме..И решил задать форумчанам вопрос "Дорогие форумчане, мистер Х оспаривает мою позицию, может я чего то не знаю в маркетинге?может что-то есть новое?"..Но не логично ли, что да..я чего то не знаю..и новое есть, и старое я могу не все знать, да и человек может быть больше подкован, так как, крутится в этом из года в год 24 часа в сутки..

Поделиться сообщением

Надеюсь, я был достаточно корректен в донесении инфы выше..

Поделиться сообщением

Добавлю.. Вышеизложенное мной не является попыткой принизить достоинства уважаемого человека, просто раз такая тема создалась,я высказал свою позицию, но не для того, чтобы мы начали общаться"- ты ху*евый, -нет, ты ху*вый".
Вообще, не хотелось бы больше таких тем, доказывать что-то мне не зачем, я просто высказываю свою позицию в разных темах и без разницы мне, совпадает эта позиция с чьей то или нет. Двигаться в паре, развивая форум-нет проблем, но вряд ли люди из разных "партий" смогут найти компромисс.Поэтому, тут уж как получится.
Форумчане мне дали понять, что моя позиция важна, поэтому будем продолжать, где получится,будем идти вместе, а где не получится-пойдем порознь.

Поделиться сообщением

Вы только не устраивайте битву титанов. Понимаю обе ваши позиции. Но мои дорогие друзья, вы дополняете друг друга, а не конкурируете.

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Shtusha, ты создатель этой темы, ответь и закроем ее. 

Поделиться сообщением

Вы только не устраивайте битву титанов. Понимаю обе ваши позиции. Но мои дорогие друзья, вы дополняете друг друга, а не конкурируете.

Мы и не конкурируем, мы и не дополняем..Каждый на своей волне..

Поделиться сообщением

Ответ на вопрос получен.

Поделиться сообщением

Ответ на вопрос получен.

Ну да..краткость-сестра таланта)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...