Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

Наушники Для Тренировок

Рекомендуемые сообщения

Наушники Для Тренировок

Здравствуйте.

Поделитесь опытом использования наушников для тренировок.

Какие наушники используете?

По какой причине используете именно эти наушники?

Ваши отзывы по наушникам для тренировок.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Привет использовал беспроводные, заказывал на али экспресс вроде название Кс, но это не точно. Не всегда они хорошо сидели в ушах но в целом охрененные

Поделиться сообщением

Привет использовал беспроводные, заказывал на али экспресс вроде название Кс, но это не точно. Не всегда они хорошо сидели в ушах но в целом охрененные

Игорь... А какая именно модель? Если не помнишь, то можно картинку или ссылку на картинку.

Поделиться сообщением

Не могу такие найти... kz - есть...

Поделиться сообщением

Сам сейчас для тренировок использую проводные наушники cresyn C510E.

Наушники отличные, с хорошим звуком, но провод постоянно мешается. Слушаю через них музыку на процессорном устройстве.

А так же есть наушники Bluedio H +. Музыку воспроизводят отлично, присутствует плотный бас, есть возможность использования sd карты и Bluetooth, но...

Дерьмовый пластик развалился когда наушники висели на специальной подставке.

Вчера разговаривал в зале с владелицей наушников Bluedio T2S. Это более совершенные наушники по сравнению с моими сломанными и они оказалось сделаны из дерьмового пластика, несколько раз переламывались по головной дуге. Хотя качество звука на высоте.

Поделиться сообщением

Ubit 56 s, вот так эта модель правильно называется

Unit 56 s, вот так эта модель правильно называется

Поделиться сообщением

Ubit 56 s, вот так эта модель правильно называется

Unit 56 s, вот так эта модель правильно называется

И такие не нашёл... Есть такие наушники ubit 56 s

Поделиться сообщением

Ubit 56s это правильное название, я там перепутал

Поделиться сообщением

Юзаю эти - всем доволен. Звук очень качественный и громкость шикарная! 

Ergo BT-920 Black (BT-920BK) 

ergo_bt_920bk_images_1469100778.jpg

Поделиться сообщением

Юзаю эти - всем доволен. Звук очень качественный и громкость шикарная! 

Ergo BT-920 Black (BT-920BK) 

ergo_bt_920bk_images_1469100778.jpg

А мне громкость не важна, хочется слушать музыку в качестве :pardon:

Уже заказал с Алиэкспресс :wink:

Поделиться сообщением

А так же есть наушники Bluedio H +. Музыку воспроизводят отлично, присутствует плотный бас, есть возможность использования sd карты и Bluetooth, но... Дерьмовый пластик развалился когда наушники висели на специальной подставке.

Общаюсь сейчас с продавцом из этого магазина...

Предлагает скидку в 300 рублей на следующую покупку в их же магазине :d27:  У меня нет желания теперь там затариваться :zloj:

Поделиться сообщением

А мне громкость не важна, хочется слушать музыку в качестве Уже заказал с Алиэкспресс

Мне нужна громкость :)

Силовые растут получше :))

Поделиться сообщением

Заказал себе наушники AWEI a880bl Bluetooth - отзывы и обзоры были хорошие.

Пришли. Начал проверять, проблема с гнездом кабеля для зарядки. Написал продавцу... Он пообещал выслать замену и решил меня кинуть прислав запасные амбушюры и прищепку для кабеля(вот он дебил).

Написал в службу тех поддержки Али экспересс и мне вернули деньги полностью.

Уже 2 тренировки юзаю AWEI a880bl Bluetooth. Скажу сразу, что для меня важно качество звука, чего без хорошего приложения или источника звука получить не реально.

В моём случае нашёл хорошее приложение. Звук стал лучше, но не очень хорош, как обещали обзорщики и отзывы.

В ушных раковинах сидят плохо, всё время наровят выпасть. При наклоне головы, жёсткий соединитель упираясь в шею извлекает наушники из ушей или искажает звук.

Сегодня решил прекратить использовать AWEI a880bl Bluetooth, а на замену приготовил старые, отремонтированные и замотанные изолентой(собранные из 3 разных наушников) Bluedio H +.

Плевать на изящество, для меня это уже не важно :opa: 

Поделиться сообщением

Одним словом остался не доволен покупкой

Поделиться сообщением

Одним словом остался не доволен покупкой

Скорее разочарован :pardon:

Поделиться сообщением

Заказал себе наушники AWEI a880bl Bluetooth - отзывы и обзоры были хорошие.

Наушники оказались неудобными. При повороте головы их жёсткое соединение опираясь на шею вынимает наушники из ушей. Дико раздражает и особенно во время самого подхода. Для спорта не рекомендую эти наушники.

Друг оказался менее требовательным так как хочет просто в транспорте слушать музыку и с удовольствием их у меня забрал. 

Поделиться сообщением

Заказал новые наушники Sennheiser CX 300-II In-Ear Precision Bass. Приедут отпишусь... :opa:

Поделиться сообщением

Заказал новые наушники Sennheiser CX 300-II In-Ear Precision Bass. Приедут отпишусь...

А что со старыми, решил запаску взять? 

Поделиться сообщением

Заказал новые наушники Sennheiser CX 300-II In-Ear Precision Bass. Приедут отпишусь...

А что со старыми, решил запаску взять? 

Старые(отремонтированные) младшенький доломал... :pardon:

Решил пока проводными пользоваться, так как звук в них лучше чем в блютуз наушниках.

Поделиться сообщением

Старые(отремонтированные) младшенький доломал... Решил пока проводными пользоваться, так как звук в них лучше чем в блютуз наушниках.

Ясно :))

Юзаю эти - всем доволен. Звук очень качественный и громкость шикарная!  Ergo BT-920 Black (BT-920BK) 

а я с этими до сих пор, блин доволен что их взял, не думал, что батарея такая живучая, эксплуатирую каждый день по 3-4 часа в сумме и норм работают, держут 3 часа. 
Были если честно опасения что батарея ушатается быстро...

Поделиться сообщением

а я с этими до сих пор, блин доволен что их взял, не думал, что батарея такая живучая, эксплуатирую каждый день по 3-4 часа в сумме и норм работают, держут 3 часа.  Были если честно опасения что батарея ушатается быстро...

В своё время и я был доволен тем что использовал, пока не попробовал процессорный плеер... Пришлось заново переслушивать любимую музыку, так как стали слышны ранее не слышимые детали.

Поделиться сообщением

Заказал новые наушники Sennheiser CX 300-II In-Ear Precision Bass. Приедут отпишусь... :opa:

Пришли наушники...

Sennheiser CX 300-II In-Ear Precision Bass

Отличные наушники. но... Источник звука должен быть высокого класса, а иначе наушники не покажут своих возможностей.

Желательно использовать процессорные устройства. Сам использую плеер x duo x2 :punk: 

Поделиться сообщением

В своё время и я был доволен тем что использовал, пока не попробовал процессорный плеер... Пришлось заново переслушивать любимую музыку, так как стали слышны ранее не слышимые детали.

От ужеж гурман музыкальный  :ok:  :nuhorosho:  я вообще про такие не слыхал) 

Поделиться сообщением

От ужеж гурман музыкальный  :ok:  :nuhorosho:  я вообще про такие не слыхал) 

Ага, есть такое дело... Сам про них узнал только недавно :pardon:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...