Перейти к содержанию
Авторизация  
Markus

Как Вам боец?

Рекомендуемые сообщения

Дон Фрай! Живая легенда ММА!

Восхищаюсь его боями. Наверное один из фаворитов сейчас.

Что скажете?

Поделиться сообщением

Что скажете?

Мне судить сложно, так как сам не боец...  В последний раз смотрел с интересом за выступлением Александра Лебзяк на Олимпиаде... В прошлом веке :pardon:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Мне судить сложно, так как сам не боец...  В последний раз смотрел с интересом за выступлением Александра Лебзяк на Олимпиаде... В прошлом веке

:) Я тоже, но вообще, если откровенно, я отслеживаю развитие ММА и тайского бокса. 

Особенно интересны бойцы, которым удается удерживать массу и нарабатывать не хилую битуху... понятно что химия, но все же интересно :) 

p.s. сам сейчас пробую нарабатывать удары дома, написал прожку себе, разбил 20 минут на упражнения, удары руками по груше, растяжка ног, удары ногами, проработка гибкости спины и стойки.

20 минут это предельная величина, после которой, как мне говорили опытные люди, начинает гореть масса, то есть вообще если не выходить за 20 минутный предел можно даже удар хороший иметь при мышечных объемах, конечно выносливости нет такой как у бойцов, но главное сохранять скорость, реакцию и силу удара.

В общем, интересное наблюдение, бойцы с большей массой имеют огромный потенциал в самых первых раундах как правило, даже если посмотреть бои Ивана Штыркова, особенно его бой с Антонио Сильвой, выносил Сильву в первых раундах, но, учитывая всю крепкость Сильвы, чуть было не продул в последние раунды.

Мышечная масса - враг выносливости... и как правило, вот эти бройлеры на ринге заряжены по полной... как это не печально ) Раньше я, по наивности душевной, думал что это они массу набирают вместе с боевыми исскуствами, типа знают секреты... а сейчас смеюсь с этого :)

Но канечно, качков много, а боевых качков единицы...

Вот этот бой:

(вообще конечно, в этом бое, многие поговаривают о том, что рефери засуживал Сильву... неявно но было, то Капу Штырков потерял - и тот приостановил бой, то клинчи у канатов... много было нюансов... НО в защиту, могу сказать, что действительно, если бы не канаты в первых двух раундах - Сильва был бы просто трупешник, то есть в восьмиугольнике он бы проиграл еще в 1 раунде...)

Вообще я уже месяца 4ре думаю о боевых искуствах, то есть, есть желание пойти на тайский бокс, но все лень... качаться то легче... :)

Поделиться сообщением

А как вам боец Макгрегор?

Поделиться сообщением

А как вам боец Макгрегор?

Макгрегор само собой фаворит ) Не представляю человека на этой планете, которому он мог бы не понравиться... 
Но все никак не осмыслю, что такого случилось что он проиграл Майуэзеру... 

Поделиться сообщением

Макгрегор само собой фаворит ) Не представляю человека на этой планете, которому он мог бы не понравиться... 

Но все никак не осмыслю, что такого случилось что он проиграл Майуэзеру... 

Таких до фига, половина считает его крутым чуваком, вторая - петухом-выпендрежником, кому-то он импонирует, кого-то выбешивает.

Маркус, ты серьезно?) Что случилось, что Макгрегор проиграл одному из сильнейших боксеров на данный момент на БОКСЕРСКОМ ринге?)

Поделиться сообщением

Таких до фига, половина считает его крутым чуваком, вторая - петухом-выпендрежником, кому-то он импонирует, кого-то выбешивает. Маркус, ты серьезно?) Что случилось, что Макгрегор проиграл одному из сильнейших боксеров на данный момент на БОКСЕРСКОМ ринге?)

Как бы не совсем серьйозно :pardon: Это легенький сарказм бро ) 

Просто мне крайне не понравились его высеры в сторону Майузера.. было пару видео смотрел... Майуэзер держался вполне адекватно, считаю достойно. А так, если оценивать его по ММА-шным правилам - боец хороший. Много правда проплаченного шума вокруг своей персоны делает...

p.s. если серьйозно, у меня всегда в фаворитах тяжи...Алистар Оверим, Кейн Веласкес, Дос Сантос. 

Восхищен тем фактом, как эти люди разогнали свои мышцы и сделали из них машину для убийств ) Я так не умею) Понятно, что там курсят все, но все таки :)

Поделиться сообщением

Ну ты хоть смайлов каких влепил бы что ли))), а то я и в правду подумал, что серьезно. А касательно всей шумихи - это все "от и до" - спланированная пиар-акция, все высеры, - все)). И тот и другой вышли бабла срубить. Коннор мог закончится еще во втором раунде, если б Флойд захотел, но они там почти до конца держались - ибо деньги)))

Поделиться сообщением

Ну ты хоть смайлов каких влепил бы что ли))), а то я и в правду подумал, что серьезно.

Вчера настроя не было просто :pardon: 

А касательно всей шумихи - это все "от и до" - спланированная пиар-акция, все высеры, - все))

Эх, ну в принципе я тоже так думал :) 

И тот и другой вышли бабла срубить. Коннор мог закончится еще во втором раунде, если б Флойд захотел, но они там почти до конца держались - ибо деньги)))

Так вот я и подумал, то что Флойд обычно рвал и метал, а в этом бое он просто ходил по рингу, если честно я ожидал что они друг друга замесят там капитально )

Поделиться сообщением

Да не, это все с одной только целью, ну и мб "шоу" сделать, если получится)). 

Поделиться сообщением

Есть бойцы, на которых хочется ровняться, но и есть такие, что просто стыдно смотреть

Поделиться сообщением

Есть бойцы, на которых хочется ровняться, но и есть такие, что просто стыдно смотреть

Приведи примеры бро :)  

Поделиться сообщением

Ахаха) Виталий, именно после этой фразы я начал сомневаться  :opa:  :opa:  :opa:  :d27:  Это каким нужно быть героем-бойцом, чтобы на бойцов, выступающих в официальных боях, появлялся за них стыд... даже хз

Поделиться сообщением

Ахаха) Виталий, именно после этой фразы я начал сомневаться  :opa:  :opa:  :opa:  :d27:  Это каким нужно быть героем-бойцом, чтобы на бойцов, выступающих в официальных боях, появлялся за них стыд... даже хз

Здесь как на войне нужно действовать... СОМНЕВАЕШЬСЯ-УБЕЙ! :dirol:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Здесь как на войне нужно действовать... СОМНЕВАЕШЬСЯ-УБЕЙ!

Ок! :)  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...