Перейти к содержанию
Simon

5 БОДИБИЛДЕРОВ, которые зашли слишком далеко

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Думаю таких парней гораздо больше, просто мы о них ничего не знаем...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Опять свалили всё на стероиды. :durak:

Поделиться сообщением

Опять свалили всё на стероиды. :durak:

Если располагаешь другими данными, то поделись.

Да, стероиды не убивают, но в видео ничего и не сказано про это. Стероиды способны менять человека как физически, так и эмоционально, а если человек имеет какое то врождённое или скрытое заболевание, то риск естественно становится выше. В этом спорте не только безграмотное использование стероидов опасно, есть ещё куча препаратов позволяющих отскочить раньше времени в мир иной или загреметь в тюрягу. А ведь многие даже не знают о своих заболеваниях, а просто используют фарму.

Поделиться сообщением

Да нет Вы всё правильно говорите но улыбнуло про стероидное бешенство, это аналогично что под сильным влиянием алкоголя человек начал крушить всё вокруг потому что доза смертельная, а где грань этой смертельной дозы один и од 100 грамов водки дебил, а другой 0.5 литра полёт нормальный. Это я к чему что с дуру можно и х*й сломать. Водка абсолютно доказано что яд и влияет сильно на здоровье, курение то же само это факт на лицо но они разрешены иди бухай на здоровья, как там при тостах будь здоров да :opa: . А стероиды вот это действительно зло! смотришь интервью Кая Грина или других билдеров а оказывается они все натуралы, за здоровый образ жизни на яйцах и твороге, какой протеин вы что я натурал ни грамма в рот ни сантиметра в попу. 

Поделиться сообщением

смотришь интервью Кая Грина или других билдеров а оказывается они все натуралы все на яйцах твороге, какой протеин вы что я натурал ни грамма в рот ни сантеметра в попу. 

Но это всё на их совести конечно.. :pardon:  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...