Перейти к содержанию
Авторизация  
Markus

Присед 500кг. Вот и свершилось :)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот :) Как то так )

Ну че скажете, мужики?  :bb: 

Поделиться сообщением

Ахах, я думал ты присел)

Поделиться сообщением

Ахах, я думал ты присел)

Ахахаха :)  :d27: 

Чет вголос заржал )) :smeh:

p.s. скажи, 500кг это просто рекорд рекордов, согласись?

Редко имя этого атлета было на слуху, мало по нему инфы было.

Поделиться сообщением

Всегда приятно слушать Павла Берлина.

Да, конечно круто. Следующим будет тот, кто морально подготовится лучше других.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Я где то ролик видел, если память не подводит то с таким же весом Дикуль делал присяд

Поделиться сообщением

Я где то ролик видел, если память не подводит то с таким же весом Дикуль делал присяд

Дикуль?Он присел с блинами из бутафории :wink: Потому что сколько раз просили повторить его на соревнованиях хотя бы что-то похожее, чтобы доказать, что он правда это может, так и не допросились, многоуважаемый Дикуль просто съехал с темы..Он, конечно, молодец, но в других вещах, не в рекордном приседе точно.

Поделиться сообщением

Да это же мошенник самый натуральный :) Во всех видосах колоссальные промахи. То оператор пальцами левой руки с пола 50кг блин оторвал, то Дикуль с 450кг штангой на спине спокойненько так делает шаги по полу (посмотри реальные приседы. и после этого ты реально будешь угорать с видосов Дикуля :)

Что я могу сказать, просто до мелочей если это видео разобрать - не надо даже быть профи чтобы увидеть что там вместо блинов - паралон. Посмотрите все на его движения со штангой, как он двигает ногами, как дышит, как держит корпус.

Я вижу так, человек прохавал хайп вокруг качалок и тягания железа, быстренько подсуетился, сделал себе имя через фейки подобные + он уже обладал некой известностью, и теперь вон, на авторитете всем задвигает о здоровье и спорте.

Очень скользко и хитро, местами умно, но не профессионально, так нельзя людям врать в глаза... Курицина малость напоминает...

"Вслед за умопомрачительным приседом и феноменальным подьемом ждём следующего видео - Дикуль кидает 15 палок за ночь!" ©Юмористы с Youtube

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...