Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

От Орешка угарные видосы. Самый ржач это Батя в его исполнении!

Поделиться сообщением

От Орешка угарные видосы. Самый ржач это Батя в его исполнении!

Да братан, я ржу буквально над каждым видосом.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот этот видос один из лучших. Смеялся когда Батя Трухину на руки еле поднял или когда Константинову- " что ты его защищаешь, ты сам горбом тянешь")))

Поделиться сообщением

Ведущий за кадром своим голосом под Биг Рашн Босса косит?)

Поделиться сообщением

Ведущий за кадром своим голосом под Биг Рашн Босса косит?)

Но вышло ведь збс :)  

Поделиться сообщением

Вот этот видос один из лучших. Смеялся когда Батя Трухину на руки еле поднял или когда Константинову- " что ты его защищаешь, ты сам горбом тянешь")))

Я больше проорал с фразы:"Бать, палец не пролазит!" я орнул вголосину) 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Зашел вчера случайно на дочу. Типы по 20 лет обсуждают курс стероидов, делятся успехами. 
Один тип пишет:"Присед 130, Становая 120", курс идет на завершение....
Я чуть не обоссался со смеху... просто жесть.. И это реальная ситуация, и таких на доче полным полно. 

Не врубаюсь зачем курсить вообще для таких силовых... вот у меня знакомый тоже курсанул недавно, с 120 присед до 140 дошел и все. Это же жесть какая то мужики...

Поделиться сообщением

Зашел вчера случайно на дочу. Типы по 20 лет обсуждают курс стероидов, делятся успехами. 

Я чуть не обоссался со смеху... просто жесть.. И это реальная ситуация, и таких на доче полным полно. 

Не врубаюсь зачем курсить вообще для таких силовых... вот у меня знакомый тоже курсанул недавно, с 120 присед до 140 дошел и все. Это же жесть какая то мужики...

Так все хотят больших и быстрых результатов. Им советую принимать фарму уже с первого дня в зале :wall:

Не помню на каком ресурсе одного парня тренировал известный (по его словам) спортсмен, который за год не смог изменить парня, а потом предложил курс :d27:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Так все хотят больших и быстрых результатов. Им советую принимать фарму уже с первого дня в зале. не помню на каком ресурсе одного парня тренировал известный (по его словам) спортсмен, который за год не смог изменить парня. а потом предложил курс.

Вообще это огорчает конечно.
Сюда их всех надо :))) Может ума наберутся немного...

Поделиться сообщением

Так все хотят больших и быстрых результатов. Им советую принимать фарму уже с первого дня в зале. не помню на каком ресурсе одного парня тренировал известный (по его словам) спортсмен, который за год не смог изменить парня. а потом предложил курс.

Вообще это огорчает конечно.

Сюда их всех надо :))) Может ума наберутся немного...

Ты про "тренеров" :wink:  Так у них на курсе всё растёт :rolleyes:  Не нужны им такие знания :wink:

Поделиться сообщением

Я уже писал где-то, что силовые на курсе вторичны, есть 2 пути роста-миофибриллы и саркоплазма, именно саркоплазма дает билдерские формы(наполненность,объем, форма мышц), а миофибриллы дают общий размер мышц и силу.Поэтому абсолютно без разницы, сколько конкретно силы ты набрал на курсе, важно, чтоб она хоть как то росла+обеспечивать каждую мышцу максимальным кровенаполнением каждую тренировку, наполняя ее пит.веществами, растягивая фасции, расходуя саркоплазму и суперкомпенсируя ее к след.тренировке, делая мышцы все больше и больше.В общем, миофибриллы это лишь часть билдерского роста.Натуральный бб идет по типу пл, а химический бб это совсем другое, по силовым судить билдера не стоит. Например, мой рабочий жим под разными углами 150-160, но, поверь, если б ты меня увидел вживую, то подумал бы, что он 300 :wink: Но в целом ты прав, чем больше выжмешь из организма в натураху, тем больше будешь на фарме.

Поделиться сообщением

Я уже писал где-то, что силовые на курсе вторичны, есть 2 пути роста-миофибриллы и саркоплазма, именно саркоплазма дает билдерские формы(наполненность,объем, форма мышц), а миофибриллы дают общий размер мышц и силу.Поэтому абсолютно без разницы, сколько конкретно силы ты набрал на курсе, важно, чтоб она хоть как то росла+обеспечивать каждую мышцу максимальным кровенаполнением каждую тренировку, наполняя ее пит.веществами, растягивая фасции, расходуя саркоплазму и суперкомпенсируя ее к след.тренировке, делая мышцы все больше и больше.В общем, миофибриллы это лишь часть билдерского роста.Натуральный бб идет по типу пл, а химический бб это совсем другое, по силовым судить билдера не стоит. Например, мой рабочий жим под разными углами 150-160, но, поверь, если б ты меня увидел вживую, то подумал бы, что он 300 :wink: Но в целом ты прав, чем больше выжмешь из организма в натураху, тем больше будешь на фарме.

Всё так, всё верно. Для бодибилдера сила вторична.

Но речь о том, что не имея силовой базы и достаточной мышечной массы, люди подсаживаются на курс :pardon:

Поделиться сообщением

Я уже писал где-то, что силовые на курсе вторичны, есть 2 пути роста-миофибриллы и саркоплазма, именно саркоплазма дает билдерские формы(наполненность,объем, форма мышц), а миофибриллы дают общий размер мышц и силу.Поэтому абсолютно без разницы, сколько конкретно силы ты набрал на курсе, важно, чтоб она хоть как то росла+обеспечивать каждую мышцу максимальным кровенаполнением каждую тренировку, наполняя ее пит.веществами, растягивая фасции, расходуя саркоплазму и суперкомпенсируя ее к след.тренировке, делая мышцы все больше и больше.В общем, миофибриллы это лишь часть билдерского роста.Натуральный бб идет по типу пл, а химический бб это совсем другое, по силовым судить билдера не стоит. Например, мой рабочий жим под разными углами 150-160, но, поверь, если б ты меня увидел вживую, то подумал бы, что он 300 Но в целом ты прав, чем больше выжмешь из организма в натураху, тем больше будешь на фарме.

Это я понимаю, да, я бы ничего не сказал, если бы набирали они как то по многу. Но когда внешний вид у них, как у обычных ребят, которые тренят 3 года, смысла в курсе не вижу. Ну согласись?)

Одно дело, профи вроде тебя курсит, а другое дело чел, который наверняка и не знает о пкт и т.д. 
 Да еще и не тренил 2х лет даже )

Поделиться сообщением

Всё так, всё верно. Для бодибилдера сила вторична.

Но речь о том, что не имея силовой базы и достаточной мышечной массы, люди подсаживаются на курс :pardon:

Да, согласен полностью..)

Поделиться сообщением

Я уже писал где-то, что силовые на курсе вторичны, есть 2 пути роста-миофибриллы и саркоплазма, именно саркоплазма дает билдерские формы(наполненность,объем, форма мышц), а миофибриллы дают общий размер мышц и силу.Поэтому абсолютно без разницы, сколько конкретно силы ты набрал на курсе, важно, чтоб она хоть как то росла+обеспечивать каждую мышцу максимальным кровенаполнением каждую тренировку, наполняя ее пит.веществами, растягивая фасции, расходуя саркоплазму и суперкомпенсируя ее к след.тренировке, делая мышцы все больше и больше.В общем, миофибриллы это лишь часть билдерского роста.Натуральный бб идет по типу пл, а химический бб это совсем другое, по силовым судить билдера не стоит. Например, мой рабочий жим под разными углами 150-160, но, поверь, если б ты меня увидел вживую, то подумал бы, что он 300 Но в целом ты прав, чем больше выжмешь из организма в натураху, тем больше будешь на фарме.

Это я понимаю, да, я бы ничего не сказал, если бы набирали они как то по многу. Но когда внешний вид у них, как у обычных ребят, которые тренят 3 года, смысла в курсе не вижу. Ну согласись?)

Одно дело, профи вроде тебя курсит, а другое дело чел, который наверняка и не знает о пкт и т.д. 

Да еще и не тренил 2х лет даже )

Если так, то,конечно, они дебилы)но на доче вообще редко встретишь другой контингент)обычно нормальных людей там хейтят всякие выродки и потом они туда уже не возвращаются..сам не регился там, но вот почитывал много, поржать можно от души над тем, что пишет большинство)такой бред еще поискать)

Поделиться сообщением

про палец - улыбнуло

Да я орал с этого ))

Зацените мужики :)) Я чет проорал с ответа Борисова. А ведь все начиналось с каких то мышц )))) Главное - это серьйозное лицо в этом видосе! Короче порешали мировые вопросы по ходу дела, с Денчиком )))

Поделиться сообщением

Многих узнал в этом видосе :)))

Поделиться сообщением

Зацените мужики ) Я чет проорал с ответа Борисова. А ведь все начиналось с каких то мышц )))) Главное - это серьйозное лицо в этом видосе! Короче порешали мировые вопросы по ходу дела, с Денчиком )))

Как актёр - слабоват. имхо :pardon:  

Поделиться сообщением

Как актёр - слабоват. имхо   

Та оно понятно. Я просто на полном серьйозе по началу слушал, по началу реально подумал что они ему бошляют )) Потом под 40 секунду расчехлился ) 

Поделиться сообщением

Свой пацан! Ну вы поняли  :opa: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...