Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотреть до конца.. :crazy:

ef3efdd82c3e.gif

Это пятъ :davaj:

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Посмотрите внимательно на девушку и вам сразу станет ясно, как они относятся к бодибилдерам :opa:

73b88f97629d.gif

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Нарыл тут еще одну классификацию обитателей тренажерок )))

Дистрофег. Дистрофек, сука, отвратительный, потому, что похож на прозрачный призрак, метающийся от гантелей к тетрадочке.

Понтоносец. Понтовщик, бля, гнусный. Приходит понтонуться новой майкой от Версаче и поясом от Ферре, забывая, что качки никогда не стирают дедовских фронтовых маек, в которых качаются.

Середнячок. Середняк, сука, не монстр. Вот уже 4 года он ходит в зал, чтобы промочить свою экипировку потом и посетовать на новую нерабочую программу.

Дебил. Дебил, сцуко, тупой. Приходит в зал каждый раз с новыми растяжками говорит: "те уколы, что мне друг дал, прут прикольно". Когда уколы кончаются, становится опять дистрофиком и бросает кач.

Монстр. Монстр, бля, страшный. Он кидает ужасные веса, зал обходит как хозяин и прячет страшную от угрей спину под драной майкой. Одним видом заставляет призрак у тетрадочки непроизвольно писаться и сливаться с ландшафтом.

Тренер. Тренер, сука, забавный. Впостоянку травит истории и бухает с друганами в тренерской.

Пидор. Пидор, бля, и есть пидор. Придет пару раз, посторит глазки, получит песды и больше не появляется в районе качалки.

Серьезный парень. Серьезный, сука, молодец! Приходит регулярно, качается технично. Единственный недостаток - пукает на становой и приседе.

Девачки. Девы, сука, приепчивые. В зале они обычно страшные и отвлекают от процесса кача, прося помочь скинуть пару блиенов со штанги. Степень отваратительности деффки прямо пропорциональна ее приепчивости в квадрате, помноженной на ускорение свободно падения.     

Поделиться сообщением

И снова не нашёл себя... :pardon:  Похоже меня нет... :d29:

До серьёзного мне ещё далеко, так как не пукаю :tongue:  и заценить свою технику со стороны нет возможности :pardon: , так как не страдаю раздвоением личности :d27: .

Поделиться сообщением

В моём городе есть фирма по аренде передвижных туалетов. Вот её логотип, догадайтесь, что на нём :biggrin:

35322_banner.jpg

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

В моём городе естъ фирма по аренде передвижных туалетов.Вот её логотип,догадайтесъ что на нём :biggrin:   35322_banner.jpg

Это видать те типы, про которых Михаил Задорнов рассказывал: какашка и моча! :d27:

Поделиться сообщением

В моём городе естъ фирма по аренде передвижных туалетов.Вот её логотип,догадайтесъ что на нём :biggrin:   35322_banner.jpg

Это видать те типы, про которых Михаил Задорнов рассказывал: какашка и моча! :d27:

:thumbup: ага!

Поделиться сообщением

В преддверии Нового года  :opa:

post-2-0-11679300-1450292790_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Учимся подтягиваться :d27:

8266d0b2e7c1.gif

Поделиться сообщением

Гуляет в сети  :D  "отмазы 90 лвл"

Sh-2Ddx7Ukg.jpgkN1hwyMnRTY.jpg2cuO3S_rOGQ.jpgJsE5K6iGF2I.jpg6RCYuMnXhzM.jpgXL5WCCPwzRo.jpgGZZ5c_BNs5E.jpginY4jn1kqek.jpg

Завтра будет лучше, чем вчера

Поделиться сообщением

хороший лозунг

post-53-0-70621200-1456147119_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

хороший лозунг

attachicon.gifgetImage10.jpeg

Удачно окно открыли :d27:

Поделиться сообщением

фитнес-меню

post-53-0-30387000-1456218004_thumb.jpg

мне, пожалуйста, два жаркопа и бляш  :eat:

Поделиться сообщением

фитнес-меню

attachicon.gif555.jpg

Бутирбурот тоже ниче так думаю))

Завтра будет лучше, чем вчера

Поделиться сообщением

фитнес-меню

attachicon.gif555.jpg

. Не хотел бы я там отобедать:)

Поделиться сообщением

фитнес-меню

attachicon.gif555.jpg

От одних названий уже есть расхотелось... :frown:  Видать над этим меню работал великий маркетолог-диетолог :d27:

Поделиться сообщением

Напарник  :thumbup:

2b369981e398.gif

Поделиться сообщением

Напарник  :thumbup:

2b369981e398.gif

класс

Поделиться сообщением

Римский стул

post-53-0-94056300-1458220873_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И так каждую тренировку )))

post-2-0-73897600-1458996282_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мужика хочу! :thumbup: 

Поделиться сообщением

просто охрененный видос!!!!!!   настроение поднял)))

Самое интересно то, что творилось в мозгах у обычных прохожих... :crazy:  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...