Перейти к содержанию
Артём111

Как лучше гейнер употреблять

Рекомендуемые сообщения

Всем привет на новом месте!!) Парни если не затруднит хотел бы  уточнить по поводу гейнера мутант масс от pvl,щас нахожусь в командировке которая будет продолжаться три месяца,притащил с собой 6.8 кг этого гейнера, работаю в ночь поэтому всё у меня перевернулось,питаемся в столовой и на ужин я просыпаюсь,моим завтраком является ужин.. тренировка у меня получаеться где то в 9 утра...перед треней я ем пищу которая подаёться на завтрак т.е кашки сыр и т.д, так вот когда я просыпаюсь аппетит не очень съедаю мало да и пища тяжёлая.. короче вопрос вот в чём порция четыре черпака у этого гейнера,как лучше два после завтрака и четыре после трени,или же два после завтрака и два после трени (черпака)?? вес мой 75кг рост 180 хочу пробить уже наконец к 80ти подобраться и дальше штурмовать)) Заранее благодарен за ответ.. 

Поделиться сообщением

Всем привет на новом месте!!) Парни если не затруднит хотел бы  уточнить по поводу гейнера мутант масс от pvl,щас нахожусь в командировке которая будет продолжаться три месяца,притащил с собой 6.8 кг этого гейнера, работаю в ночь поэтому всё у меня перевернулось,питаемся в столовой и на ужин я просыпаюсь,моим завтраком является ужин.. тренировка у меня получаеться где то в 9 утра...перед треней я ем пищу которая подаёться на завтрак т.е кашки сыр и т.д, так вот когда я просыпаюсь аппетит не очень съедаю мало да и пища тяжёлая.. короче вопрос вот в чём порция четыре черпака у этого гейнера,как лучше два после завтрака и четыре после трени,или же два после завтрака и два после трени (черпака)?? вес мой 75кг рост 180 хочу пробить уже наконец к 80ти подобраться и дальше штурмовать)) Заранее благодарен за ответ.. 

Привет.

Одна порция Мутанта 4 мерные ложки, а это 1060 калорий. организм обычного человека столько не усвоит. После тренировки можно 500-600 калорий, то есть 2 ложки.

В течении дня...  Чем меньше будут порции, тем лучше усвоится. 

В общем примерно так... 1-2 ложки после завтрака и 2 ложки сразу после тренировки.

По количеству калорий. Прикидывал сколько калорий не хватает?

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Нет не прикидывал, я стараюсь есть три четыре раза в день курицы почаще, грудки в основном рыба, мясо из крупы на гречу и рис больше налегаю..

А прямо посчитать не имею возможности ибо как я порцию готовую посчитаю сколько там ))

Поделиться сообщением

Я вот подумал, а если в послетренировочный гейнер добавлять чеснок

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Я вот подумал, а если в послетренировочный гейнер добавлять чеснок

Для какой цели?

Поделиться сообщением

С долбанного айпэда толком не попишешь. Я знал что ты спросишь  :) Для иммунки, да и полезный он во многом. Понятно, что потом как Змей Горыныч, но после трени все равно домой ехать :)

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

С долбанного айпэда толком не попишешь. Я знал что ты спросишь  :) Для иммунки, да и полезный он во многом. Понятно, что потом как Змей Горыныч, но после трени все равно домой ехать :)

Думаю лажа это с имункой... :pardon:

У меня товарищ был, так он чеснок горстями ел и хвастался, что не блеет, но грипп его всё равно свалил... :opa:

Поделиться сообщением

Нет не прикидывал, я стараюсь есть три четыре раза в день курицы почаще, грудки в основном рыба, мясо из крупы на гречу и рис больше налегаю..

А прямо посчитать не имею возможности ибо как я порцию готовую посчитаю сколько там ))

Считают не готовое блюдо, а перед готовкой.

Без пищевых весов практически не обойтись...

Поделиться сообщением

Вот тупой вопрос. Гейнер пить сразу после окончания тренировки или как некоторые советуют через 30 минут?

Поделиться сообщением

Ну, если порастягиваться после треньки+душ, то так и получается, что полчаса проходит. На наполненный гейнером желудок не особо тянуться, особенно если растяжка на ноги

PS сам пил хард масс от трек нутришн, очень был доволен, сейчас хрен купишь, а если и найдешь стоит уже в 2 раза больше :cray:  :cray:

Сейчас буду пробовать как пойдет с арнольдовским от масл фармы)

Поделиться сообщением

Ну, если порастягиваться после треньки+душ, то так и получается, что полчаса проходит. На наполненный гейнером желудок не особо тянуться, особенно если растяжка на ноги

Растяжки после тренировки повреждают мышечные ткани ещё сильнее и восстановление затягивается. тянись в не тренировочные дни и всё будет хорошо.

PS сам пил хард масс от трек нутришн, очень был доволен, сейчас хрен купишь, а если и найдешь стоит уже в 2 раза больше   Сейчас буду пробовать как пойдет с арнольдовским от масл фармы)

Для набора количества калорий можно использовать любой гейнер. Главное, чтобы с ЖКТ проблем не было и на вкус нравился. 

Поделиться сообщением

Растяжки после тренировки повреждают мышечные ткани ещё сильнее и восстановление затягивается. тянись в не тренировочные дни и всё будет хорошо.

Так в этом и есть фишка рястяжки после треньки. Лично у меня, например мышцы на след день тянутся оч плохо, как бы затвердевают и каменеют, потом оч сложно тянуться 

Для набора количества калорий можно использовать любой гейнер. Главное, чтобы с ЖКТ проблем не было и на вкус нравился. 

Согласен, вопрос качества, диматайзовский - один сахар, я заплыл с него конкретно, с трековского значительно меньше, хотя общее увеличение массы было таким же

Поделиться сообщением

Так в этом и есть фишка растяжки после треньки. Лично у меня, например мышцы на след день тянутся оч плохо, как бы затвердевают и каменеют, потом оч сложно тянуться 

Если растяжка делается ради растяжки то да, в таком случае лучше тянуться сразу после тренировки, пока мышцы и сухожилия горячие.

Согласен, вопрос качества, диматайзовский - один сахар, я заплыл с него конкретно, с трековского значительно меньше, хотя общее увеличение массы было таким же

К стати.... Сахар не всегда плохо, бывает и хуже - мальтодекстрин.

Жиреть можно с любого и даже если в гейнере присутствуют качественные медленные углеводы. Всё зависит от условий... 

Поделиться сообщением

Кстати, у кого есть прецеденты употребления просроченных гейнеров (скажем на 2-4 недели), сохраняется ли эффект, не будет ли вреда для организма и т.д.?

Поделиться сообщением

Кстати, у кого есть прецеденты употребления просроченных гейнеров (скажем на 2-4 недели), сохраняется ли эффект, не будет ли вреда для организма и т.д.?

Если хранение не вызвало рост бактерий (влага не попадала внутрь), то ничего страшного, можно употреблять.

Поделиться сообщением

Отлично, а то уж думал запихивать его в себя ложками начать)))

Поделиться сообщением

Привет.

Одна порция Мутанта 4 мерные ложки, а это 1060 калорий. организм обычного человека столько не усвоит. После тренировки можно 500-600 калорий, то есть 2 ложки.

В течении дня...  Чем меньше будут порции, тем лучше усвоится. 

В общем примерно так... 1-2 ложки после завтрака и 2 ложки сразу после тренировки.

По количеству калорий. Прикидывал сколько калорий не хватает?

Я думаю,1000 калорий усвоиться запросто, особенно если за счет углеводов :pardon: У меня некоторые порции доходят до 2000 ккал за раз, за день 7-10 тысяч ккал, вес 132 кг правда из которых 110 мясо, на 80 кг может и не усвоиться.. Хотя я помню, что при наборе ел не в себя как будто и вес летел только в путь, это еще до 100 кг, все усваивалось прекрасно..

пс

да, я очень много ем.. ем все.. быстрые медленные углеводы, гвозди, запиваю моторным маслом :d27: В общем ем все ,что вижу.. как то тут узнал, что мясо человека самое лучшее для усвоения.. задумался над этим.. приглашаю всех в гости :d27:  :d27:  :d27:

Поделиться сообщением

Ага, особенное предпочтение тем, кто на массе  :opa:

Поделиться сообщением

да, я очень много ем.. ем все.. быстрые медленные углеводы, гвозди, запиваю моторным маслом В общем ем все ,что вижу.. как то тут узнал, что мясо человека самое лучшее для усвоения.. задумался над этим.. приглашаю всех в гости

Приглашение еде...  :d27:

Поделиться сообщением

да, я очень много ем.. ем все.. быстрые медленные углеводы, гвозди, запиваю моторным маслом В общем ем все ,что вижу.. как то тут узнал, что мясо человека самое лучшее для усвоения.. задумался над этим.. приглашаю всех в гости

именно :opa:   :d27: 

Ну а тебе, Виталя,я завсегда рад.. не в качестве еды :d27:  а в качестве дорогого гостя для меня и столицы бодибилдинга :wink:

Поделиться сообщением

Ага, особенное предпочтение тем, кто на массе  :opa:

Да, в ближайшие пару лет я на наборе, поэтому можно и пожирнеее :d27:

Поделиться сообщением

именно :opa:   :d27: 

Ну а тебе, Виталя,я завсегда рад.. не в качестве еды :d27:  а в качестве дорогого гостя для меня и столицы бодибилдинга :wink:

Сань, СПАСИБО! :wink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...