Перейти к содержанию
Авторизация  
Николай

Развиваем форум

Рекомендуемые сообщения

Тему навеяло положение дел на форуме.

Такое впечатление что основное для чего народ ( за исключением некоторых) сюда приходит это любыми путями получить "прямой доступ к телу" Виталия и задавать и задавать только свои вопросы.

Это потребительский подход  инфантильного юноши   привыкшего что за него всё мама папа и бабушка делают. :)

Но мы все взрослые люди с правом выбирать Президента  :)

поэтому ФОРУМ   хочет от вас  видеть   вашу точку зрения по любым вопросам  выраженную  в  ваших новых  темах   вами созданных  и  постах    по ВСЕВОЗМОЖНЫМ вопросам.

Не стоит замыкаться только в свои  программы тренировок, тем более что говорить  о них серьёзно можно как минимум  проработав по ним года два-три без перерыва... менее даже как то и не серьёзно...

Поймите, нет "волшебных таблеток" и программ....  для новичка любая программа это движение вперёд... и чего то там ждать ( КМСа по пауэрлифту... :) )  через три месяца занятий - глупо...  а тем более пытаться менять программу...

За такое короткое время организм только только начинает понимать что его нагружать стали.

Поэтому  для того же развития форума было бы лучше если бы вы описали свою программу по которой начали заниматься в отдельной теме, в которую остальные форумчане могли бы выложить свои ответы и мнения, НО, это будут всего лишь ИХ МНЕНИЯ, не боле... 

Это ни в коей мере не значит что вам что то надо будет менять....  менять надо тогда когда вы прозанимались 2-3 года без перерыва и дошли до черты....

Но обсуждения именно ВАШЕЙ выложенной программы и результатов по ней в виде фото что было и что сейчас и выкладок замеров ростовесовых и антропометрических  дали бы толчок в развитии форума...

Не стесняйтесь и помните что " Всё новое это хорошо забытое старое " (с)  Никто не оригинален но у каждого свой путь.

так что напоминаю - открывайте новые темы, выкладывайте, спорьте и ни в коей мере не считайте что кто то вас чем то хочет обидеть.

Понимаю что вы сюда пришли за "волшебной таблеткой" лично для себя... Но есть помимо ВАШЕГО Я и ФОРУМ.

Сделайте что то и для него.

Спасибо за понимание.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Точно такая же ситуация была и на Фиттудей.

На форум в основном приходили ради программ и спросить что нибудь в личке.

При этом задерживались на форуме можно сказать 1 из 100 зарегистрированных.

Общались пока были проблемы. Как только проблемы решались, человек пропадал и даже на годы. И как только проблемы возникали снова, он тут же объявлялся и сразу писал в личку.

Эту тему прочитали 4 человека за несколько дней и не один не высказал своего мнения по данной ситуации.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Эту тему прочитали 4 человека за несколько дней и не один не высказал своего мнения по данной ситуации.

Начинай думать...

Виталий, ты просто их приучил к этому.

Может тебе не нужно было форум создавать?   Есть же у тебя страничка в контакте... там есть личка...  все эти потребители свободно и там , цитирую ТЯЖа : """ вынесут мозг"""  :)

Может пора прекратить  "лечить прыщи  выскочившие на  их задницах"?

Система тренировок есть и не одна, как веса подбирать расписано даже с калькулятором.... 

ВЕЛКАМ! тренируйся, выкладывай фото до и после, пости свои достижения через каждый месяц....   Так хоть будет видно о чём говорить...  месяцев через 5-6....

Мне вообще не понятно , зачем людям "аборты по телефону"   , но видимо это у них такая писЯхологическая  релаксация поговорить о том какие они охрененные на пути....

Виталий, но как уже писал - за психологическую помощь на западе деньги платят...

В твоём случае это индивидуальная консультационная  поддержка занимающегося.... 

Может тогда стоит "выбрать" из всех желающих по "доступу к телу" одного перспективного - который хотя бы до  соревнований районного масштаба дойдёт :) , что то там выиграет и твоё имя как тренера прославит, а всех  остальных на общих основаниях.

Не вижу чем твои тренерские консультации  в интернете отличаются от работы ТЯЖа в спортзале....   такое же мозгоклюйство со стороны занимающихся... но у ТЯЖа это за деньги...

Ну а какое ты "удовольствие" от этого получаешь?

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Всем привет!

В поддержку ораторов выше, выскажусь немного и я.. Людям нравится получать все бесплатно, пришли-увидели-получили-пропали..Это нормально, развивать форум желания мало у всех.. Лично у меня просто мало времени, а когда оно есть, то я с радостью могу оставить сообщение, но именно развитием заниматься очень сложно, да и бодибилдинга мне с головой хватает, как и занятости в целом.

Если честно, порой просто тошнит уже от всего этого, особенно в конце каждого рабочего дня, когда ползешь домой после 11 вечера с мыслями "не говорите со мной никто больше сегодня". То,что здесь делает Виталий-это бесценно, он молодец, фанат своего дела, но даже у него я прослеживаю нотки разочарования, надоело уже, конечно, вкладываешь, а отдачи никакой. Да и у меня не все это за деньги происходит, так как я добрая душа.. Оплачиваются только тренировки и программы, остальное все бесплатно, а этого с головой хватает.. А вообще, одно дело-хобби, другое-работа, которая кормит твою семью. Хобби всегда можно сказать стоп, а вот на работу все равно надо идти :pardon: И когда хобби становится основной работой, со временем становится грустно, от понимания, что ты "должен", духовность просто исчерпывается от этого, становишься роботом.

Поделиться сообщением

И когда хобби становится основной работой, со временем становится грустно, от понимания, что ты "должен", духовность просто исчерпывается от этого, становишься роботом.

хорошо сказано.

лично я уже пришёл к пониманию   глубины выражения :

" Кто понял жизнь - работу бросил" (с)

Поделиться сообщением

И когда хобби становится основной работой, со временем становится грустно, от понимания, что ты "должен", духовность просто исчерпывается от этого, становишься роботом.

хорошо сказано.

лично я уже пришёл к пониманию   глубины выражения :

" Кто понял жизнь - работу бросил" (с)

Отличное выражение :D

Поделиться сообщением

Виталий уже третий день на форуме отсутствует и  ни одного вопроса...  как и не качаются самые  " интересующиеся" :) 

Посмотрим как прорвёт :) при его появлении на тему  сколько там переутомлений накопилось :)

Поделиться сообщением

Виталий уже третий день на форуме отсутствует и  ни одного вопроса...  как и не качаются самые  " интересующиеся" :)

Посмотрим как прорвёт :) при его появлении на тему  сколько там переутомлений накопилось :)

Ничего страшного, бывает... И это ещё не предел...

Поделиться сообщением

Любопытная мысль...

Значит ты считаешь, что помогать новичкам не нужно? :threaten:

Новичка и ход его мыслей не понять, так как думают они по своему и поступающую отовсюду информацию воспринимают по своему. При этом, информация в примерно 90% бесполезная.

Понятие "прыщи на заднице"  можно отнести к любому уровню тренированности и знаний :pardon:

Для одного, это будет ширина хвата. Для другого сколько колоть Деки. Следующему интересны вопросы гипертрофии и гиперплазии на клеточном уровне.

И на каждом уровне считаю по мере возможности помогать нужно.

Поделиться сообщением

Любопытная мысль...

Значит ты считаешь, что помогать новичкам не нужно? :threaten:

Новичка и ход его мыслей не понять, так как думают они по своему и поступающую отовсюду информацию воспринимают по своему. При этом, информация в примерно 90% бесполезная.

Понятие "прыщи на заднице"  можно отнести к любому уровню тренированности и знаний :pardon:

Для одного, это будет ширина хвата. Для другого сколько колоть Деки. Следующему интересны вопросы гипертрофии и гиперплазии на клеточном уровне.

И на каждом уровне считаю по мере возможности помогать нужно.

Помогать новичкам... Прости, в ЧЁМ?

Ты не тренер в зале что под личным физическим контролем работаешь с тренируемым. 

Отвечая на вопросы ты даже не знаешь что после твоих ответов эти новички делают. и делают ли вообще.

Ну и прости... человек который смог зарегиться на форуме так же в тырнете может прочитать ЛЮБУЮ информацию по любому интересующему его вопросу...

Чем ты ему "по телефону" можешь помочь?

Да и понятие НОВИЧОК... прости, но это ни о чём....   если человек реально никогда к железу не подходил а тут как то попал на твой форум вдруг "загорелся" пойти в зал, то ему пока что и помогать не в чем... пускай реально в зал походит и позанимается...  годик другой, только тогда вопросы могут возникнуть.

А если у него они изначально возникли... так простите почему лично ты имеешь право считать что твои ответы наиболее правильные а не те что на этот же вопрос даёт ИНТЕРНЕТ....

Кто бы что не говорил, но моё личное мнение что прежде чем реально начинать задавать вопросы сам человек должен потрудиться как в информационном плане так и в физическом... типа поднять жопу и прочитать массу инфы по имеющейся теме и на практике самому потыркаться, а потом уже  спрашивать  что там непонятно.

Повторюсь - форум это не спорт зал с реальным индивидуальным тренером, для которого это РАБОТА вести новичка.... контролируя его и ГАРАНТИРУЯ при выполнении его установок реальных результатов.

Форум это просто обмен мнениями по любому вопросу... не более. Далее человек сам принимает решение что ему подходит, делает свои выводы,  соглашается или нет  .... И опять же не имея до этого начального набора информации и  собственного опыта изначально проигрышный вариант.

А вот онлайн сопровождение это другое, а главное это ну никак не в формате форума, это сугубо индивидуальные занятия... как простите ЗАОЧНОЕ обучение которое к концу его заканчивается конкретным результатом - получение диплома...

Заметь - не бесплатно.

П.С,

Поэтому  для развития форума необходимы именно что то уже знающие люди которые реально интересующиеся и читающие инфу, а не "новички"  приходящие сюда типа как в спорт зал что бы тренер с ними индивидуально занимался тратя своё время за бесплатно.

Но это всего лишь мой взгляд. У тебя свой, форум твой, поэтому правила этого форума устанавливаешь ты сам.

П.П,С,

А вот такие заВУмные  словечки :) :)  """  интересны вопросы гипертрофии и гиперплазии на клеточном уровне.""

Это с родни попытки человеку не знающего ариХметики объяснять  высшую математику....

Да честно говоря я не верю что про это реально кто то говорящий сам знает... если только он не доктор медицинских наук...

А так просто вызубрили  незнакомые красивые слова и вставляют их в нужном месте.

Прости, но мне уже 59 лет и у меня ещё ТА, старая школа  высшего образования... все остальные после 90-х....   это получение диплома, не более.

Но это к сожалению беда нашего Государства....  Мне грустно кто сейчас преподаёт даже в таких столпах науки как тот же СПбГУ..... и чему эти преподы могут научить....  Если бы я их лично не знал...

Но это я уже отвлёкся...

повторюсь - Новичок будет интересен для форума когда он придёт с  переработанной самим информацией из разных источников и уже опытом её использования конкретно в зале....

П.С.

а так, Виталий, ты и мне можешь "прыщи на жопе лечить" у меня сейчас аж две грушевидные мышцы "заскочили" еле левую ногу приволакиваю... можешь искренне мне рассказывать как их там расслаблять или чё колоть :) :)

Я даже буду спрашивать...  а то я до этого 20 лет книжки и инфу не лопатил :) :)

я тебе даже "график" жопной боли в зависимости от перепада давления и выпадающих осадков могу предоставить... :) :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...