Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Дневник Markus

дневник анализ вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#561 НА САЙТЕ   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений
    Активность: Сегодня, 10:58
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:104кг
  • Стаж:Непрерывный: ~6 Суммарный:~7 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Жим гантелей: 53.5 кг на 3; Присед 184кг на 3; Тяга гантелей в наклоне 58кг на 6

Отправлено 30 мая 2020 - 19:02

Спасибо за ответ)

По тренировкам... У тебя есть страхующий? Только с ним можно двигаться к своему пределу.

У меня есть наработанная схема для жимов, я подставляю стулья, и в принципе, бывало придавливало и я спокойно на них штангу перекидывал. 

К стати, пределы бывают разные. Физический и психологический. Бывает всё накладывается одно на другое. Жизненные обстоятельства так же нами рулят и чаще не в нашу пользу.

Мне кажется я уже физически не тащу, у меня уже костная система начинает стопорится по амплитуде. 
Например в тяге гантелей в наклоне я просто уже на новом весе тащу до середины амплитуды и всё, ни спина, ни плечи, не тащат эти веса, там не техника. я реально уже упираюсь в мёртвые точки.
Не смогу согласится с тобой, в моём случае. это уже физически, я чё только уже не делал.

Про жизнь... Это здорово и можно даже позавидовать хорошей, белой завистью. Дай бог чтобы всё у тебя получилось!

Спасибо большое! 

Да я думаю у всех скоро всё наладится, уже карантин этот на нет сходит, оживляется всё уже.

#562 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 3 024 сообщений
    Активность: Вчера, 17:41
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная
  • Силовые:160/180/305

Отправлено 31 мая 2020 - 03:14

У меня есть наработанная схема для жимов, я подставляю стулья, и в принципе, бывало придавливало и я спокойно на них штангу перекидывал. 

Всё делаешь правильно, но... Никакие стулья или стойки не дадут психологического и физического преимущества при наличии страхующего.

Даже элементарно, он создаёт одним только присутствием уверенность и помощь на любом миллиметре упражнения.

Мне кажется я уже физически не тащу, у меня уже костная система начинает стопорится по амплитуде.  Например в тяге гантелей в наклоне я просто уже на новом весе тащу до середины амплитуды и всё, ни спина, ни плечи, не тащат эти веса, там не техника. я реально уже упираюсь в мёртвые точки. Не смогу согласится с тобой, в моём случае. это уже физически, я чё только уже не делал.

Система стопорится от неуверенности в безопасности. Именно по этому ты не можешь работать в большую часть амплитуды.

Попробуй позвать на одну тренировку кого то из знакомых спортсменов. Думаю результат тебя впечатлит.

Спасибо большое!  Да я думаю у всех скоро всё наладится, уже карантин этот на нет сходит, оживляется всё уже.

Да не за что :pardon:  

Правды нет, у каждого своя правда

Темы с аналогичным тегами дневник, анализ, вопросы