Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Дневник Markus

дневник анализ вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#461 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений
    Активность: Вчера, 17:49
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:104кг
  • Стаж:Непрерывный: ~6 Суммарный:~7 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Жим гантелей: 53.5 кг на 3; Присед 184кг на 3; Тяга гантелей в наклоне 58кг на 6

Отправлено 20 июня 2018 - 17:39

Все нормально,не запаривайся,начнешь принимать снова-выстрелят силовые. А вообще,любой продукт можно считать добавкой.. хоть креатин,хоть макароны)так что все в нашем организме всегда зависит от какой-то добавки)просто креатин это чистая энергия,атф..я бы сменял креатин рибоксином в натураху.это аналоги,но рибоксин не задерживает воду и от этого у него нет побочек креатина в виде давления.И то и другое атф,можно так рибоксином вштыриться,что ночью не уснешь)так что если с креатина слезать то на рибоксин..это вполне себе штука.хотя,я не понимаю,зачем отдыхать от креатина.по мне 5 гр в день никаких изменений не сделают негативных..как мне говорил тренер в свое время..да,у меня был тренер,не особо толковый,поэтому недолго был..но все таки,он всегда говорил "если идет прогресс,то НИЧЕГО НЕ НАДО МЕНЯТЬ" А ты,получается, во время стабильного роста силовых,как я понимаю,просто отказался от прогресса)наверное,зря..

Спасибо братан за совет, ты знаешь я уже хз что лучше.
Если вкратце я слил 6кг сейчас и сливаю до сих пор, получается что вода, тело стало рельефнее.
Заливает меня очень сильно от креатина...
Рацион питания я не менял. Жру всё так же, поэтому это крайне удивительные вещи происходят.
Пока что думаю повременить с креатином. Без этой лишней воды как то ощущения получше в теле, не знаю как словами объяснить, ну легкость какая то появилась.
Мне кажется, что мне лучше не играться с давлением... тем более оно у меня в голове повышается а не во всем теле... вот уже месяц живу без всяких сторонних эффектов, можно сказать 1.8 месяца без креатина, да силовые спали.. но я в последнее время после этой болячки задумался о здоровье своём... хз может осудите, но думаю надо повременить пока что...

Сань, посоветуй пожалуйста по рибоксину если можешь, какие дозировки? Действительно рабочая штука? По сколько принимать, в какой период и т.д. нужен ли отдых? Реально чтобы был эффект схожий с креатином? А какой у него принцип работы, ну то есть он тоже даёт енергию как и креатин?
Перед тренировкой? Сколько раз в день? 
Извини за напористость, просто энергию хотелось бы вернуть, но без залития водой, ну реально как сейчас выгляжу, не хочется в прошлое состояние возвращаться...
Я его принимал но помню там очень негативная вещь в том плане. что его надо за час до еды есть, а я забывал постоянно..и дозировки скорее всего не правильные были.

У меня есть рибоксин, ооочень его у меня много. я пол года назад им затарился, но не знаю какую дозировку надо выбрать, у меня таблетки по 200мг в каждой... пишут в нете что надо 1.5-2.5г. съедать))) 

В упаковке 50 таблеток ) 
Каждая 0.2г. Значит в день надо съедать их 10штук, если хочу выйти на 2г.

50 штук - 5 дней
600 штук - 60 дней... ну +- адаптация... блин ты гений, я в жизни не знал что есть замена креатину! 

Говорят кстати, что его следует принимать с Аспакрамом в связке, тогда он раскрывается полностью так сказать...как думаешь стоит того?
p.s. конечно энергии стало мало, что тут сказать... хотелось бы её вернуть как то.

Мне его врач кстати приписывал пропить, после прохождения медкомиссии и ЭКГ в частности.

#462 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
    Активность: 20 мая 2020 19:17
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:130
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:3-4 х дневный сплит
  • Силовые:Растут понемногу
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 июня 2018 - 06:35

Здоровье в первую очередь, все правильно, к тому же если тебе нравится свой внешний вид больше и в целом комфортнее)Про дозировки рибоксина ты себе сам ответил)я ел по 3 таблетки 3 раза в день, ел и вот опять буду, энергию он дает реально, тем, у кого чувствительность к стимуляторам есть.Перерыв тогда, когда нагрузки уменьшишь  или решишь отдохнуть, в среднем пару недель раз в 3-4 месяца,думаю норм)Точно сказать ничего не могу, на мне он работает, а как на тебе..хз..надо пробовать)

• Markus это нравится

#463 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Силовые:Жим гантелей: 53.5 кг на 3; Присед 184кг на 3; Тяга гантелей в наклоне 58кг на 6

Отправлено 22 июня 2018 - 06:42

Здоровье в первую очередь, все правильно, к тому же если тебе нравится свой внешний вид больше и в целом комфортнее)Про дозировки рибоксина ты себе сам ответил)я ел по 3 таблетки 3 раза в день, ел и вот опять буду, энергию он дает реально, тем, у кого чувствительность к стимуляторам есть.Перерыв тогда, когда нагрузки уменьшишь  или решишь отдохнуть, в среднем пару недель раз в 3-4 месяца,думаю норм)Точно сказать ничего не могу, на мне он работает, а как на тебе..хз..надо пробовать)

Понял ок )
А у тебя таблетки по 200мг? Или больше/меньше? 

#464 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 июня 2018 - 17:00

Понял ок )
А у тебя таблетки по 200мг? Или больше/меньше? 

ага, 200 мг)сорян за задержку ответа, не заметил вопроса)

#465 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 03 июля 2018 - 16:10

Приостановил тренировки на 30 дней, на работе очень интенсивный месяц будет, много беготни, сольюсь, ну да ладно, это сейчас меньшее из зол. 

#466 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 июля 2018 - 16:33

Приостановил тренировки на 30 дней, на работе очень интенсивный месяц будет, много беготни, сольюсь, ну да ладно, это сейчас меньшее из зол. 

держись там!а на счет тренировок..отдохнешь, наберешься мотивации..что на серьезном уровне необходимо..

• Markus это нравится

#467 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 03 июля 2018 - 16:58

держись там!а на счет тренировок..отдохнешь, наберешься мотивации..что на серьезном уровне необходимо..

Спасибо братан!
Да, там много факторов скопилось... яж помимо всего этого тренироваться начал, а иммунитет пока что слабый, после треши ещё меньше... было долгое лечение, ещё восстанавливаться и восстанавливаться.
Солью конечно, но меня это мало парит, после прошлой болячки - здоровье на 1 месте.
Масса сейчас не главное. Сейчас всё общение к минимуму свёл, дома фуллтайм постельный режим, работаю из дома. 

• Тяж это нравится

#468 ВНЕ САЙТА   Mikhail

Mikhail

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
    Активность: 14 апр 2020 07:19
  • Тип сложения:Смешанный
  • Рост:180
  • Вес:95-103
  • Стаж:Более пяти лет

Отправлено 03 июля 2018 - 17:14

Приветствую!Масса восстановиться, здоровья сложнее восстановить иногда даже невозможно. Так то это очень правильное решение,поправляйся и снова в бой!
  • Markus это нравится

#469 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 03 июля 2018 - 18:34

Приветствую!Масса восстановиться, здоровья сложнее восстановить иногда даже невозможно. Так то это очень правильное решение,поправляйся и снова в бой!

Привет брат, спасибо тебе, золотые слова!
Да, иммунитет и нервы подлечу малость, пройду опять полное обследование и продолжу приросты  :ok: 
p.s. как выздоровлю окончательно, буду опять закалятся, как закалялся - вообще не заболевал.

#470 ВНЕ САЙТА   Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
    Активность: 23 июн 2020 17:09
  • Тип сложения:эндоморф
  • Рост:168
  • Вес:73-74
  • Стаж:2 года

Отправлено 03 июля 2018 - 19:12

Удачи в востановлении
  • Markus это нравится

#471 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 04 июля 2018 - 05:27

Удачи в востановлении

Спасибо большое дружище!  

#472 ВНЕ САЙТА   brian-1989

brian-1989

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
    Активность: 12 апр 2020 17:29
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:175
  • Вес:85
  • Стаж:1
  • Программа:Двухдневная
  • Силовые:Скромные
  • ГородРостовская обасть

Отправлено 04 июля 2018 - 09:09

Крепкого здоровья и анаболизма! 

• Markus это нравится

Find your self

#473 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 04 июля 2018 - 11:46

Крепкого здоровья и анаболизма! 

Спасибо мужик!    :ok: Восстановлюсь и сразу в бой  :bb:

#474 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 01 сентября 2018 - 18:28

Сложилась, у меня в общем такая ситуация, братья атлеты, кому интересно, в принципе инфы интересной и поучительной много:

Сразу скажу - Я ЗАБИРАЮ все свои слова по поводу КРЕАТИНА, "побочки" которые у меня были НЕ БЫЛИ СВЯЗАНЫ с КРЕАТИНОМ. Это так, пишу, чтобы потом не забыть. КРЕАТИН - безопасная добавка, я ниже поясню, почему я так решил с пруфами и доказательствами.

В общем, возможно помните, у меня был разговор с Wereratpsycho, о том, что надо закалятся. и о том, что нормальные люди часто не болеют. Да, он оказался прав всецело.

№1 - (Предистория) - В общем началось всё с того. что я с 1 октября 2017 года начал часто болеть.
У меня были обычные ОРВИ и ОРЗ, фарингиты, ларингиты, и вся банальная муть.

Я, помнится, и тут писал частенько. что вот прошел месяц, якобы перетрен у меня и болячка, типа сетовал на перегрузки ЦНС ляля тополя.
Болел почти каждый месяц, где то слабо и проходило быстрол. дня за 3-4, где то сильно, на недельку-полторы (но в основном по малу). Я тренировался, море по колено, думал что самый здоровый, самый весёлый и т.д. и т.п. жил как все короче ни о чём не тужил.

№2 - (Непонятки) - с ноября-декабря 2017 года у меня начались странноватые горения ушей по вечерам... аномалия я бы сказал, я думал, что вот давление, креатин и т.д. и т.п. стал нарушаться сон, я думал, что это просто стресс и от тренировок. При чём появлялись они ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, и такие горения сопровождали ОБЯЗАТЕЛЬНО слабость, то есть если день треши припадал на такой вот день - у меня не было прироста, я просто делал прошлый вес через силу и терпет, потом в более нормальный день делал прирост свой и т.д. короче особо не парился по этому поводу.

№3 - (Начало) - вся жесть началась в начале мая. (в апреле была слабость. но я не обращал внимания особо, работа дела и т.д.).
В мае 2018 я заболел ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ вроде как гнойной ангиной, болел около 15-16 дней.
Был курс антибиотиков + херова туча смежных препаратов.
Тренировки сразу прекратил, здесь я писал, что мол нагружен по работе, просто думал временно это и т.д. и т.п. оно и стыдновато уже было порой писать, о том что часто болеешь, типа слабость признавать и т.д. но пишу как есть уже.

№4 - (Иллюзия) - ну "выздоровел" я в общем, было всё хорошо, даже потренировался 16 мая, 
24 мая, что то треша не пошла, была слабость... и началось, короче вернулась у меня боль в горле, но уже какая то странноватая... да и сосудистая сетка в горле не исчезала вообще, это настораживало.
Случайно, ну думаю померяю температуру, 37.0 на градуснике. кстати именно такая же температура была и при первой болячке в мае, а как оказалось и в апреле она тоже была, я просто не мерял её тогда ..!
Болели гланды сильно (опять), язык, под шеей что то болело дико.
Через время раздуло лимфоузлы под челюстью. Не так чтоб видно, но я их нащупывал, как 5 копеек размер.
(В общем температура у меня не спадает по сей день, итого уже 5 месяцев.)

№5 - ("Лечение") - начал я лечить не понятно что, пошёл в больницу в ведомственную к лору своему,  он назначил мне здать херову тучу анализов:
- Общий анализ крови
- Общий анализ мочи
- Ревмопробы
- Бакпосев из зева
- Иммунограмма

В итоге во всём была норма, не к чему придраться. 
Это хуйло. по другому его не назову, хотя я сам виноват, нужно было сразу идти к другому, но было мало опыту у меня. Назначил он мне новый курс антибиотиков.
Я попринимал - никакого эффекта, всё так же хреново. 
Потом он выписал мне противовирусный препарат ядреный вирус у тебя говорит блин) Попил - не помогло.
Я ему говорю, доктор, может у меня что то с гландами. отправьте меня на операцию (там бы по страховке сделали бесплатно считай). 
Короче в итоге он назначил мне третий антибиотик, который я попил и бросил на половине пути.
Он сказал, мол гланды выглядят нормально, а температура - эта в пределах нормы. мол не парься... я хотел ему в ебало дать, извините за мат, просто психика не выдерживает.
(А они как в мае надулись, так и не уменьшались в размерах) 

Эта ТВАРЬ меня мурыжила, к сожалению это мой врач, к которому я закреплен по работе и всё оплачивало предприятие, я хотел уже эту версию отработать, я просрал весь отпуск свой, писал БС-ы на работе, думал выгонят нахрен с работы, думал что он адекватный врач и просто прорабатывает все версии, в итоге от этого гандона ушел в другую клинику.

№6 - ("Лечение" v.2.0) пришел значится я в другую клинику, врач осмотрел меня, прочитал мою историю, которую я на А4 распечатал с препаратами, которые я пил и т.д. и т.п. малость охерел, говорит:"А тебе что этот 'доктор' не выписывал гепато-протекторов и пробиотиков?"
Я говорю, нет. 
А тем временем у меня расхуячился по полной программе острый ГАСТРИТ! Да, язык был белый как снег, и боли были в животе, причём началось внезапно. Начал ещё лечить и его.

Ну говорит, это у тебя грибок короче такой после антибиотиков, давай пролечимся противогрибковыми препаратами.

Пролечился - нихрена не помогло. 
Ну он говорит, что мол да... теперь понятно, короче ложись на операцию по удалению гланд, и всё бы ничего, но говорит. под общим наркозом мы делаем.. я пытался с ним поспорить, мол это ПОЛНАЯ ХЕРНЯ удалять гланды под общим, на что он ответил, что так безопаснее.
Я чудом увидел, что у него трусятся руки на 2-3 приёме, и мне как то расхотелось чтобы он меня оперировал. Мало того. я пришел по знакомству к нему НО он назначил ОГРОМНУЮ сумму за операцию... за такие бабки я бы их сам себе удалил скальпелем... жесть.

№7 - ("Лечение" v.3.0) - пошёл я по другому знакомству в другую больницу, обычную, не клинику... пришел. короче началось всё с начала, а каждое хуйло-доктор начинает лечение заново, с нуля. Я пытался объяснят. ну вот разговор такой:
"- Мужик, у меня температура не проходит, я уже подыхаю. уже похудел на 13кг, надо что то делать?
- Так 37.3 это фигня, забей, Сердце болит?
- Болит, но не сильно. и редко.
- А суставы поднывают/хрустят?

- Да! Но не сильно, бывает.
- Ну вот как будет сильная боль в сердце и суставах - приходи"

Мужики. я вам говорю, мне хотелось его задушить на месте. 
Благо я был ослаблен температурой и я уже смирно на этот долбоебизм реагирую. 

Потом сам решил проверится на вирус Эпштейн-бара (Мононуклеоз в часности отсутствует), Цитомегаловирус, Вирус герпеса 6 типа, хламидии, СПИД, туберкулез, сифилис - везде отрицательно. и ничего из этого нет. По началу я проверялся и сказали мол был вирус Эпштейн-барра и причина якобы в нём, позднее оказалось. что идиот-врач не правильно диагноз поставил. 

№8 - (ЛЕЧЕНИЕ ? V.4.0) Плюнул на всё, ну думаю, надо найти хорошего мясника и вырезать этот очаг инфекции. Выбрал топовую частную клинику в городе и пошёл. Цена оказалась в 2 раза дешевле, чем по "знакомству" что улыбало меня...

Сдал я анализы, всё было в норме, врач сказал, что у меня декомпенсированный токсико-аллергический хронический тонзиллит + хронический фарингит на фоне того, что гланды мои навернулись и уже не выполняли свою функцию, температура появилась на фоне отравления сердца токсинами бактерий и продуктами распада небных миндалин, что гормональная система перестраивается и организм повышает температуру... и такое состояние термо-невроза может сохранится до 3-6 месяцев после операции, т.к. у меня уже не явно запущенный случай... а кровь так быстро не обновляется.

Говорит короче, зачем я тянул с операцией...объяснил, если есть температура от такого, это уже не шутки. 

№9 - (Операция) - 21 августа у меня была операция по удалению гланд. Если честно, я по началу не очень серьйозно отнёсся к этой операции. Я думал, мол фигня, быстро восстановлюсь... наивный. Реально операция тяжеловатая, восстановление особенно.

Операция быстрая, пока меня резали, врач сказала, что внутри одной моей гланды было 5 абсцессов и 2 казеозных камня, как я мог спокойно жить год с этим - загадка, по идее это ОЧЕНЬ снижало местный иммунитет горла.
Отрезала правую гланду с трудом, сказала она зарубцевалась сильно и что надо было удалять ещё года 2 назад.

Восстановление после операции, ну в целом, просто жрёшь мало, терпишь боль, больно глотать, больно пить, говорить, никакой физ. нагрузки боже упаси.
Похудел ещё на 5кг за короткий срок. особенно первые 2 суток после операции ничего не ел. Сейчас вот 12тый день пошёл после операции, восстанавливаюсь, боли всё меньше. 

Температура есть, но пока что всё в пределах нормы. О тренировках даже мыслей нет к сожалению ) В зеркало как посмотрел на себя, настрой вообще пропал, на работе офигели с того как я похудел резко.

Так что. если человек часто болеет - 100% в организме присутствует хронический очаг инфекции и это тревожный знак. Иммунодефицит это слишком редкое явление и сетовать на слабый иммунитет или перегрузки ЦНС -не правильно, это была моей ошибкой. Нужно было обследоваться ещё год назад. Хотя анализы все были в норме, я 5 лет принимал креатин.. и всё ОКЕЙ по анализам мочи и состоянию почек.

На повестке дня теперь восстановление после операции, лечение хронического фарингита, который надо задавить, и... ждать пока температура спадёт и исчезнет слабость в теле. 

Мой вывод:
Произошла у меня серьйознейшая переоценка ценностей... я всё понял, по ходу весь дзен жизни. Всё вокруг ничтожно, и если нет здоровья, если ты ходишь каждый день как призрак с температурой и сильной слабостью с ломотой в теле, с сильной потливостью и одышкой - тебе пофиг на всё вокруг, на удовольствия. на пищу, на женщин, на радости жизни, на всё вокруг, жизнь становится тленом, на работу вообще наплевать становится, смешными кажутся прошлые проблемы о ненабранном грамме мышц к новому году или о том, что например нет денег на покупку какой то дребедени. Я хожу с температурой 5.5 месяцев и хз сколько ещё буду ходить, есть люди у которых это не прошло вообще и осталось навсегда, это жесть, я понимаю, что больные раком посмеются над моим сообщением, но красок реально мало в жизни стало. Я смеюсь в лицо людям, которые говорят, что у них проблемы, узнаю себя и понимаю как я был глуп и недалек в своих желаниях и целях. о том как хотел всё большего и как про себя жаловался, что всё вокруг не так и не такое как хотелось бы... твою мать, хочется лопатой себя огреть, да уже поздно. Это хорошая карма мне прилетела, я рад что так вышло, мб никогда бы и не понял всего этого.
Радость просто быть здоровым, иметь силы в теле что либо делать, дышать, ходить по земле, смотреть на небо, кушать пищу, ощущать её вкус, гулять с друзьями.

Вот такие дела.

• shtusha это нравится

#475 НА САЙТЕ   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 3 026 сообщений
    Активность: Сегодня, 05:33
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная
  • Силовые:160/180/305

Отправлено 01 сентября 2018 - 20:11

Да...... Скорее поправляйся. А переоценка в жизни вещь постоянная и особенно подстёгивается стрессовыми ситуациями.

• Markus это нравится

Правды нет, у каждого своя правда

#476 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 сентября 2018 - 07:39

Да...... Скорее поправляйся. А переоценка в жизни вещь постоянная и особенно подстёгивается стрессовыми ситуациями.

Спасибо Виталий, постараюсь, сам уже задолбался.
Это чисто ждать теперь как организм восстановится. От себя могу только закалятся, пишут все кто пережил подобное - закаление ускоряет очищение крови и удаление токсинов из организма. 

#477 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
    Активность: 07 июл 2020 07:50
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 02 сентября 2018 - 19:29

Нда... дела... уже на трети рассказа даже я понял, "миндалины" и "удалять". Долгая невысокая температура, если не говорим о каких то серьезных вирусах - это интоксикация от токсинов вырабатываемых бактериями. Качество медицины - отдельная история. Бесплатная - только если хирургия, а-ля Склиф. Редко когда в поликлинике попадается грамотный врач... К счастью за бабки попадались норм доктора, все по науке, все грамотно делали, правда пару раз пытались лечение дорогое впарить у себя же, искал альтернативу, находил. 

Вирус Эпштейна-Барр был у меня, но без мононуклеоза. Мб в детстве был, помню как-то болел с похожими симптомами, но без анализов от обычного гриппа, сложно протекающего, не отличишь. А все что повторно - это не страшно.

Пробиотики - довольно важный БАД на курсе антибиотиков. Со стулом проблем никогда не было при приеме антибиотиков, но все же как то получше себя ощущаешь после их приема. А грибок на языке - это побочка почти от всех антибиотиков. Не сталкивался, но видимо, если очень долго принимать, вылазит эта candida

Поправляйся, но сразу не начинай, как ток симптомы уйдут и все анализы норм будут, советую еще 2 недели не нагружать себя, ходи просто гуляй, типа такого кардио

А так да, все тлен в жизни, поэтому особо не нужно париться , но и забивать не надо в корень. Просто не придавать значения мелочам и прочему

вот, можешь почитать 

Сатьям Надин - От луковицы к жемчужине, 

Ошо – Любовь.Свобода.Одиночество
Экхарт Толле - сила воли настоящего

Также мне советовали, но пока сам не читал серию "Академия смысла" из 3 книг Курпатова. в частности "Красную таблетку"

• Markus это нравится

#478 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 сентября 2018 - 07:25

Прочитал твой рассказ с тяжелой грустью..Искренне сочувствую тебе..Поправляйся..
На счет врачей убило просто..ненавижу их, уроды блять.У нас такие же по Питеру..
На счет "много болеешь" и признать свою слабость..Это неправильно, в этом нет слабости, как и в здоровом человеке нет силы..Сила есть внутри человека..или ее нет, не важно болеешь ты или нет при этом. А мы все уже прекрасно знаем, что парень ты волевой, поэтому просто так ты бы тренировки не прекратил..загружен на работе и отмена тренировок..мне сразу показалось, что это песня не про тебя, я подумал, что что-то случилось другое, но ты просто говорить не хочешь, так и оказалось.

• shtusha, Markus и brian-1989 это нравится

#479 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 03 сентября 2018 - 08:33

Нда... дела... уже на трети рассказа даже я понял, "миндалины" и "удалять". Долгая невысокая температура, если не говорим о каких то серьезных вирусах - это интоксикация от токсинов вырабатываемых бактериями. Качество медицины - отдельная история. Бесплатная - только если хирургия, а-ля Склиф. Редко когда в поликлинике попадается грамотный врач... К счастью за бабки попадались норм доктора, все по науке, все грамотно делали, правда пару раз пытались лечение дорогое впарить у себя же, искал альтернативу, находил. 

Да... я к сожалению, не обладал таким опытом, я вообще не сталкивался ещё с врачами, чтобы вот так лечиться по долгу и т.д. опыта не было совсем. На бабки попал конечно в начале по несознанке. Теперь примерно понял, что к чему, даже на консультации уже не хожу, потому что не вижу смысла слушать то же что я уже и сам знаю, только за бабки... хитрожопые они очень...

Сейчас очень мысли негативные и депрессивные, всякие страхи:"Вдруг не пройдёт вообще", "Вдруг это было не от гланд", "Почему температура так долго держится", "Почему ничего не помогает", "Слабость до сих пор" и т.д.
Все успокаивают, что я мол рихнулся уже на этой теме, да это так. За эти пол года я реально свихнулся головой малость на этом, дак фигли... даже погулять не могу с друзьями, всё реально в тягость. Даже в магах за хлебом выйти, чувствую себя как старый дед. 

Вирус Эпштейна-Барр был у меня, но без мононуклеоза. Мб в детстве был, помню как-то болел с похожими симптомами, но без анализов от обычного гриппа, сложно протекающего, не отличишь. А все что повторно - это не страшно.

У меня антитела есть IgG VCA по Барру, по идее он был в детстве, но я тоже не болел, EBNA антител нет, с вирусом организм столкнулся, но как таковой активности не было как и у тебя по ходу.

Пробиотики - довольно важный БАД на курсе антибиотиков. Со стулом проблем никогда не было при приеме антибиотиков, но все же как то получше себя ощущаешь после их приема. А грибок на языке - это побочка почти от всех антибиотиков. Не сталкивался, но видимо, если очень долго принимать, вылазит эта candida

Грибка не было :) Это было просто очередное лечение "на отъебись" или ""ты ещё этого не пил, давай попробуем". Если бы я был поумнее я бы сказал ему:"Доктор, ты идиот? Я даже ПЦР слюны не делал, какой грибок ёптить..."

Гастрит я уже вылечил, не ел 2 дня после операции + питание молотое дали свои плоды сразу, печень и почки целы, работают норм, всё ок по организму уже.
После операции осталась слабость, потливость и температура скачет. Утром 35.8 и днём до 37.0 поднимается, иногда если ходить долго бывает и 37.3, но стараюсь меньше мерять, оно морально давит.

Поправляйся, но сразу не начинай, как ток симптомы уйдут и все анализы норм будут, советую еще 2 недели не нагружать себя, ходи просто гуляй, типа такого кардио

Спасибо тебе дружище искренне!
А у меня вариантов нет, слабость есть, потливость есть, температура так же скачет. Улучшилось состояние может процентов на 10%... просто появились силы дойти до работы и что то в 1 половине дня сделать, а после 15-00 слабый и до вечера можно валятся без движений, ничего не охота. Ну до операции я даже на работу не хотел ходить, брал отпуск за свой счёт, больничные и т.д.

Анализы все в 100% порядке и были такими до операции... Не к чему придраться было, даже бакпосевы не показывали никаких бактерий. Просто гланды были огромные и ничего не помогало из консервативного, левая гланда вообще видоизменилась, превратилась в рыхлую (хотя всю жизнь были проблемы с правой) и с неё в последний месяц шли гнойные пробки мелкие мелкие + гуляющие боли в гландах были, хотя в жизни она не беспокоила, я насторожился, что что то происходит не хорошее, и решительно удалил их, показания были, это была явная декомпенсация болезни уже...

Говорят все разное... кому то операция помогла сразу (но таких меньшинство), кто то пишет, что прошла температура через месяц, у кого то через пол года нормализовалось состояние.
Я бы и рад тренироваться, но я даже штангу в глаза не могу видеть... отвращение. Сомневаюсь я, что пройдёт это быстро.
По идее это тонзилло-кардиальный синдром, проходит он до полу года... :(

Прочитал твой рассказ с тяжелой грустью..Искренне сочувствую тебе..Поправляйся.. На счет врачей убило просто..ненавижу их, уроды блять.У нас такие же по Питеру.. На счет "много болеешь" и признать свою слабость..Это неправильно, в этом нет слабости, как и в здоровом человеке нет силы..Сила есть внутри человека..или ее нет, не важно болеешь ты или нет при этом. А мы все уже прекрасно знаем, что парень ты волевой, поэтому просто так ты бы тренировки не прекратил..загружен на работе и отмена тренировок..мне сразу показалось, что это песня не про тебя, я подумал, что что-то случилось другое, но ты просто говорить не хочешь, так и оказалось.

Спасибо друг! Постараюсь восстановится, но от меня конечно мало сейчас зависит, просто надо ждать пока организм сам от токсинов избавится.
Буду контрастный душ принимать как рана заживёт, пишут люди на форумах, что им он ускорил выздоровление и сам вывод токсинов.
Не поверил бы, если бы рассказали, что у меня когда то такое будет.

Про внутреннюю силу да.. я это усвоил. Оно ещё давит, те кто меня видел раньше большим, все говорят:"Ой... ты так похудел, меньше стал...", "Лёха больше не кабан". Но Слава Богу я уже проходил в жизни через подобное когда устроился проводником )) Тогда было тоже тяжковато это всё, но всё реально в голове.

Не обращаю конечно внимания, улыбаюсь в ответ, а сам гружусь от этого немного.
Да, я так писал, думал, что справлюсь и что это будет банальная фигня, не рассчитал.

А так да, все тлен в жизни, поэтому особо не нужно париться , но и забивать не надо в корень. Просто не придавать значения мелочам и прочему вот, можешь почитать  Сатьям Надин - От луковицы к жемчужине,  Ошо – Любовь.Свобода.Одиночество Экхарт Толле - сила воли настоящего

Постараюсь прочитать по возможности по вечерам. А с чего из этого начать лучше?

#480 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 сентября 2018 - 12:20

Те люди, которые подстебывают тебя и твой внешний вид-это либо конченные мрази, либо тупые дурачки, которые просто не понимают, что нельзя так с человеком, когда это последствия болезни особенно.Да никогда нельзя!Какая разница кто как выглядит..Как хочет,так и выглядит, либо так, как может..Ненавижу, когда на этом акцентируют внимание..Хоть я и тренер..Есть вещи намного ценнее, чем внешний вид..
Сам из за этого боюсь откатить или разжиреть..Люди-злые..И даже если справляешься с негативом, то все равно осадок остается, мы не железные..
Так что держись, друг, ждем тебя в строю!Все пройдет, все будет хорошо!

• shtusha это нравится

Темы с аналогичным тегами дневник, анализ, вопросы