Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый

Добрый дневник

Рекомендуемые сообщения

Вот созрел к созданию дневника. Правда писать пока особо нечего. С программой вроде определился, это двухдневка с форума, только немного переделал под себя.

Повыкидывал последние упражнения и поменял местами тягу к поясу подтягивания. В итоге:

1.

Приседания.

Жми лежа.

Подтягивания.

2.

Становая.

Брусья.

Тяга в наклоне.

Сейчас думаю когда приступать к занятиям, т.к.зал находится на работе, а скорого праздники, придется делать перерыв в занятиях. Наверно начну сразу после нового года.

Поделиться сообщением

Вот созрел к созданию дневника. Правда писать пока особо нечего. С программой вроде определился, это двухдневка с форума, только немного переделал под себя.

Повыкидывал последние упражнения и поменял местами тягу к поясу подтягивания. В итоге:

1.

Приседания.

Жми лежа.

Подтягивания.

2.

Становая.

Брусья.

Тяга в наклоне.

Сейчас думаю когда приступать к занятиям, т.к.зал находится на работе, а скорого праздники, придется делать перерыв в занятиях. Наверно начну сразу после нового года.

Правильно сделал, что создал дневник.

И программу скорректировал верно, без увеличения объёма...

На счёт после Нового года... У меня иногда тренировки выпадали на 31 декабря... И это были одни из лучших тренировок...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Вопрос по питанию. По завтраку, обеду,ужину и творожку перед сном вопросов нет, а вот дополнительные приемы пищи затруднительны.Так как работа кабинетная и постоянно приходиться общаться с людьми, нет возможности полноценно поесть. Раньше брал питу, резал туда куриную грудку и с чайком ел. Сейчас комплексный прот пью. Незнаю на счет правельно это или нет, зато быстро и не отвлекает от работы.

Поделиться сообщением

Вопрос по питанию. По завтраку, обеду,ужину и творожку перед сном вопросов нет, а вот дополнительные приемы пищи затруднительны.Так как работа кабинетная и постоянно приходиться общаться с людьми, нет возможности полноценно поесть. Раньше брал питу, резал туда куриную грудку и с чайком ел. Сейчас комплексный прот пью. Незнаю на счет правельно это или нет, зато быстро и не отвлекает от работы.

Нет брат... Никакой комплексный или другой быстрый протеин не заменит приёма пищи.

Уж и не знаю. где сложнее... У меня работа разъездного характера и приходится еду на 1-1,5 суток носить с собой...

В офисе проще... Принёс на работу в контейнерах, положил в холодильник и ешь как только появится 5 минут времени.

Современные бодибилдеры еду всегда с собой носят и даже на съёмки, в сумках холодильниках...

Поделиться сообщением

Термос с широким горлом прекрасный выход. Наложил туда каши с кусками мяса и питайся на работе. только чай заваривай.

Ну или нужное количество творога... 

89CE2CF4.jpeg

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Термос с широким горлом прекрасный выход. Наложил туда каши с кусками мяса и питайся на работе. только чай заваривай.

Ну или нужное количество творога... 

89CE2CF4.jpeg

Тоже вариант... Раньше даже термосов таких не было... :pardon:

Поделиться сообщением

Китайские были, со стеклянной колбой... не один разбил, мотаясь по  квартирным обходам  и перекусывая на лестничных площадках :) 

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Китайские были, со стеклянной колбой... не один разбил, мотаясь по  квартирным обходам  и перекусывая на лестничных площадках :)

У меня такой тоже был и появился он у меня в начале 90-ых.

Поделиться сообщением

Предложили годовой абонемент в зал всего за 5000, правда время посещения с 22.00 до 9.00. Как думаете если после работы заниматься не напряжно это будет для организма, который в это время уже вроде ко сну готовится и на утро подьем в 6.30.

Поделиться сообщением

с 22.00 до 9.00. Как думаете если после работы заниматься не напряжно это будет для организма, который в это время уже вроде ко сну готовится и на утро подьем в 6.30.

Если реально заниматься и веса ворочать то долго потом не уснёте.... будете не высыпаться... не восстанавливаться...  что скажется не только на каче - да и пофиг с ним а именно на работе, семье ...  вечно раздражённый и дёрганный.....

Всё же нормальные занятия считаются это с 14-00 до 18-00  ну как бы самая активность организма  у среднестатистического человека.

Поделиться сообщением

Предложили годовой абонемент в зал всего за 5000, правда время посещения с 22.00 до 9.00. Как думаете если после работы заниматься не напряжно это будет для организма, который в это время уже вроде ко сну готовится и на утро подьем в 6.30.

Нужно смотреть, как на такое откликается организм...

Если после тренировки плохой сон, то однозначно нет...

Человек привыкает ко всему и если в этом есть система, то есть расписание, то ничего страшного, за неимением другого времени можно и так тренироваться.

Но при этом нужно корректировать количество времени на сон. Время на сон при этом не пострадает?

Поделиться сообщением

Ложусь спать всегда практически в одно время 24-00, встаю 6-30. В выходные сплю до 9-00.

Прочитал, что эндоморфам нужно меньше времени на сон для восстановления, чем эктоморфам.

Поделиться сообщением

Прочитал, что эндоморфам нужно меньше времени на сон для восстановления, чем эктоморфам.

Ага... на заборах то же пишут... :)

Вот лично я за все годы службы так и не смог привыкнуть к дежурствам суточным...  потом два дня как разбитый ходил... а казалось бы, всего то ночь не поспать....

Поделиться сообщением

Ложусь спать всегда практически в одно время 24-00, встаю 6-30. В выходные сплю до 9-00.

У тебя очень мало времени на восстановление и рост. Эту проблему нужно решать...

Про эндоморфа... Николай абсолютно прав.

Поделиться сообщением

Прошел сегодня диспансеризацию. Здоров как бык. Единственное что нашли это кристаллы соли в моче. Сказали мало пью воды. Пойду водички попью.

Поделиться сообщением

Прошел сегодня диспансеризацию. Здоров как бык. Единственное что нашли это кристаллы соли в моче. Сказали мало пью воды. Пойду водички попью.

На треню то когда?

Поделиться сообщением

На треньку вчера ходил. Так как почти месяц не тренил, то веса откатил.

1. Приседания, 87,5-3*6

2. Жим лежа, решил наклоном 30 градусов сделать, 70-3*6

3. Подтягивания, 3*5 потом еще 2 подхода тяги вертикальной сделал.

Поделиться сообщением

А в какое время то тренировка получилась... после 22-00 ? 

Если да,та как спалось?

Поделиться сообщением

Абонемент брать не стал. Тренировался в зале на работе с 15.00 до 16.00. Потом в душ и на рабочее место.

Поделиться сообщением

Абонемент брать не стал. Тренировался в зале на работе с 15.00 до 16.00. Потом в душ и на рабочее место.

Ну это вообще прекрасно!

Теперь понятно почему:

3. Подтягивания, 3*5 потом еще 2 подхода тяги вертикальной сделал.

:) :)   Энергии пока  дофига   :)  чё ж чё то там в допы не подёргать :)

Поделиться сообщением

Так совпало, но я только что воды выпил... :pardon:

Поделиться сообщением

Делал сегодня становую от колен, жим и тягу в наклоне. Спина побаливает. Вот думаю может тягу в наклоне на подтягивания заменить. Еще попробовал тянуть ez грифом и обратным хватом, понравилось, лопатки лучше получается сводить.

Поделиться сообщением

Делал сегодня становую от колен, жим и тягу в наклоне. Спина побаливает. Вот думаю может тягу в наклоне на подтягивания заменить. Еще попробовал тянуть ez грифом и обратным хватом, понравилось, лопатки лучше получается сводить.

Можно менять от цикла к циклу.

В одном цикле подтягиваться и работать на ширину спины. А в следующем цикле тянуть штангу и работать на толщину спины.

Можно при двухдневной программе на одной тренировке тянуть штангу, а на другой подтягиваться.

Варианты возможны разные.

Поделиться сообщением

Когда делал тягу в наклоне с присядом и жимом лежа, то спина не болела, просто сил на тягу не оставалось, поэтому поставил тягу в день со становой, а подтягивания в день с присядом.

Поделиться сообщением

Когда делал тягу в наклоне с присядом и жимом лежа, то спина не болела, просто сил на тягу не оставалось, поэтому поставил тягу в день со становой, а подтягивания в день с присядом.

Старайся подтягивания ставить в день со становой тяной. Так разгибатели спины (прямые мышцы) меньше будут нагружаться.

Если сил не остаётся, то сократи количество рабочих подходов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...