Перейти к содержанию
Авторизация  
Николай

Самая лайтовая домашняя программа

Рекомендуемые сообщения

Да простят меня гуру , но большая ошибка их в том что они для домашнего "фитнеса" предлагают женщинам  такой огромный набор упражнений и причендалов к ним что редко у какой женщины  нагруженной работой, бытом хватит время для выполнения.

У тех которые время имеют то обычно уже идут в ближайший фитнесс зал и там тренируются. А там "свои тренера" и своё видение окучивания клиента :).

Предлагаю элементарную  програмку которую может выполнять  практически любая женщина не имеющая ни физической подготовки ни времени и места . регулярное выполнение этой програмки укрепит ваш организм и улучшит самочувствие.

""Разминка:

встали потянулись руки вверх как будто хотите дотянуться до потолка.  если где то "хрустнули" - хорошо, нет , то же хорошо и приступаете к упражнениям :

1. приседание руки вперёд    максимально возможное количество раз ( если можете 200 и более, вы в прекрасной форме и эта програмка не для вас :) )

2.  пресс ( сидя на табуретке, руки  крестом на груди,  ноги закреплены за батареей, диваном, шкафом ....)  делаете наклоны  назад вперёд,  отклоняясь назад спину в упражнении не опускайте ниже 30 градусов к полу, возвращаясь вперёд достаточно локтями касаться бёдер.

Всего один подход в каждом упражнении

Это у вас займёт не более 10 минут"" (С)

Этого достаточно.

Можете в течении дня повторять столько сколько будет желание.

Плюс  пересмотрите своё питание в сторону уменьшения жирного ,  сладкого и хлебобулочных изделий,  включите  в рацион больше  овощей и белковых продуктов.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Сразу уточняю, что гуризмом не страдаю :d27:

Совет конечно дельный, но это не тренировка, а обыкновенная гимнастика... Что тоже не плохо для начала... :wink:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Совет конечно дельный, но это не тренировка, а обыкновенная гимнастика... Что тоже не плохо для начала... :wink:

Виталий... :)

Даже уточнять не буду разницы в  обычной гимнастике и в тренировке .... :)

Для многих тренировка это на пятый этаж без лифта забраться.  И не просто тренировка а тяжелейшая....

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Сразу уточняю, что гуризмом не страдаю :d27:

Таки я и не про тебя :)

Ты просто некоторым людям говоришь то что они хотят услышать    :)  И это понятно - "больных" не стоит злить :) :) 

помнишь в  фильме "Золотая  мина"

"""Так, значит, "Юный овал", Ян Карлович? - Да, Да, "Юный

овал", "Юный овал". Она - сумасшедшая... ..""""

Поделиться сообщением

Ты просто некоторым людям говоришь то что они хотят услышать 

Это не так... :threaten:  Что плохого в том, что сомневающийся человек задаёт вопрос и получая ответ приходит к тому, что думал правильно и зря сомневался? :wink:

И есть случаи, когда задав вопрос и получив ответ форумчанин считает его не приемлемым для себя и перестаёт спрашивать в дальнейшем... :pardon:

п.с. Вообще, всё это невозможно проверить и можно основываться только на собственных ощущениях, в которых. мы можем и ошибаться...  :pushkin:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Это не так... :threaten:  Что плохого в том, что сомневающийся человек задаёт вопрос и получая ответ приходит к тому, что думал правильно и зря сомневался? :wink:

Ага... " Юный овал...""   Та тоже задаёт вопрос... :) :)  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...