Перейти к содержанию
Авторизация  
Николай

Фото похудений из интернета

Рекомендуемые сообщения

Всегда скептически относился когда в интернете дают фото до и после и ещё говорят что это смогли достичь в короткие сроки :)

Одно из таких фоток на Украинском форуме любителей фитнеса, типа реклама их фитнес инструкторов которые могут такое из клиентов сделать

774D12BB.jpeg

типа человек за 5 месяцев скинул 25 кг жира и накачал мышечную массу, принимая только Омега3 и комплекс витаминов...

у народа вызвало сомнение в этой возможности. Лично я честно спросил что парень колол....

П.С.

У нас в качалке сейчас такого же типа парень ходит, уже второй месяц....  результатов НОЛЬ.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Я бы не сказал что это особо мега-результат... за 5 месяцев - это вполне реально.
Что Вас удивляет? Форма у него не особо крупная, руки взяты с самого выгодного ракурса (при изгибе с боку) + они запамплены по полной...он же качает бицепс, кажутся больше.

Если посадить человека на ПГ (предварительное годолание) + низкоуглеводную диету и оставить базовые упражнения - жир весь погорит с минимальными потерями для мышц. 
Многие мои знакомые, у которых проблемных зон тьма - его использовали, я видел пару раз даже кубики у эндоморфа, что вообще в природе не бывает... естественно кубики улетучатся при переходе на обычный рацион... 

Есть люди которые сидят на ПГ вечно чтобы не набирать жир, но ислючают низкоуглеводку, кушают свою норму калорий с повышением на 200ккал.
В Америке ПГ активно используют люди, поэтому там очень часто видно сухих пареньков с кубиками : :pardon:
Я и сам каждой весной использую ПГ, но из-за работы это НЕРЕАЛЬНО выполнять по плану...... поэтому обходился низкоуглеводкой по стольку поскольку... которая для меня хуже... эх... на ПГ я сухой сухой становлюсь...

Поделиться сообщением

Если у человека уже был опыт в похудении и каче, то вполне реально и без фармы.

В противном случае в натурашку организм не в состоянии так быстро перестраиваться.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Если у человека уже был опыт в похудении и каче, то вполне реально и без фармы. В противном случае в натурашку организм не в состоянии так быстро перестраиваться.

Да, согласен, 100% он не с нуля начинал. На предплечья даже если посмотреть. 
Просто видимо человек был толстый, ходил в зал, может пол года - год, не понял как диету составлять и обратился к тренерам) 

Поделиться сообщением

Если у человека уже был опыт в похудении и каче, то вполне реально и без фармы. В противном случае в натурашку организм не в состоянии так быстро перестраиваться.

Да, согласен, 100% он не с нуля начинал. На предплечья даже если посмотреть. 

Просто видимо человек был толстый, ходил в зал, может пол года - год, не понял как диету составлять и обратился к тренерам) 

А может всё даже наоборот...

Сейчас это модно... Спортивный человек отъедается и показывает на сколько быстро он может привести себя в форму... При этом получает клиентов для зарабатывания на них денег...

Поделиться сообщением

Вот видите, у вас тоже сомнения :)

Так что тут или специально постановочные фото для рекламы  тренеров спорт зала.

Реклама двигатель прогресса.

Или мужик туфтит и массу чего не договаривает.

Я сам когда был в наилучшей спортивной форме , молодой и здоровый сгонял по 12 см с талии и общего веса кг 10  за полтора месяца...

но простите, это были "убойных" полтора месяца, так качаться , да и просто жить полгода - умрёшь, на хрен ничего не надо будет.

Сейчас уже в свои 59 лет я бы то же хотел согнать кг  8 жира...  но реально понимаю что уже "эту жесть" просто не потяну. Не реально.

Так что остаётся надежда только  на фарму

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 00:04, shtusha сказал:
Спортивный человек отъедается и показывает на сколько быстро он может привести себя в форму...

на первом фото не спортивный человек, ты посмотри на полное отсутсвие у него грудных мышц и наличие гинекомастии.

абсолютно "пивной живот" с массой внутреннего  и наружного жира и отсутствием мышц брюшного пресса.... иначе бы пузо при наличии крепких мышц так не вывалилось бы они бы его поддерживали.

про "женскую "жопу и бёдра даже не говорю.

Поделиться сообщением

В 20.11.2016 в 20:18, Markus сказал:
Я бы не сказал что это особо мега-результат... за 5 месяцев - это вполне реально.

вот ты сам попробуй согнать хотя бы 5 кг именно жира, и так что бы не упал, а ещё и увеличился объём руки...  вот тогда реально увидишь что редко кому удаётся согнать брюхо и одновременно увеличить мышечную массу.

Поэтому и курсы абсолютно разные -  сначало нажирается охрененная масса, потом нахрен "рельефится" с потерей объёмов и так многократно у профессионалов и естественно не на "чисто сливочном".

а такие пивные дрищи как на фото не державшие в руках гантелей  в принципе не способны на адовую работу в течении длительного времени  и  ограничения в питании.

П.С,

вот везёт народу который жрёт всё но ни хрена не толстеет :)

Поделиться сообщением

Сегодня ночью интересно  пообщались в ВК с тренером этого парня, он сам мне написал.

Вобщем тренер  сказал : """P.S. может он сам добавил в тихаря "витаминки".. так что проведу допинг контроль) """ (с)

Был искренне поражён,  парень с Украины, с Киева, но общались нормально, дружелюбно и интересно, а главное долго.

Очень грустно что сейчас в Украине творится.

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 23:29, Николай сказал:

Сегодня ночью интересно  пообщались в ВК с тренером этого парня, он сам мне написал.

Вобщем тренер  сказал : """P.S. может он сам добавил в тихаря "витаминки".. так что проведу допинг контроль) """ (с)

Был искренне поражён,  парень с Украины, с Киева, но общались нормально, дружелюбно и интересно, а главное долго.

Очень грустно что сейчас в Украине творится.

И это конечно исключать нельзя...

На форуме есть человек с западной Украины... Нормально общаемся...

Да, жалко простых людей....

Поделиться сообщением

Сегодня ночью интересно  пообщались в ВК с тренером этого парня, он сам мне написал.   Вобщем тренер  сказал : """P.S. может он сам добавил в тихаря "витаминки".. так что проведу допинг контроль) """ (с)   Был искренне поражён,  парень с Украины, с Киева, но общались нормально, дружелюбно и интересно, а главное долго.   Очень грустно что сейчас в Украине творится. Нравится Ответить Цитата

печалька если добавил...я скидывал 12кг за 2 месяца - это было ПГ (предварительное голодание) + диета. Но увы, потом подумав - я понял что особо смысла вообще так себя мучать - нет... 

Силовые упали только на 4 повторения, потом нагнал быстро. Просто держал старый вес и тренил базу, вопреки всем правилам похудения. Голова кружилась, и от всплеска инсулина в момент приема пищи в глазах темнело)

Это было сжигание воды по большей степени, у меня просто водные процессы в организме очень ускоренные, там больше воды было... жира во мне мало... я, бывало, за 4 дня сливал 4кг... на начале ПГ... в это тяжело поверить но это было...

От креатина меня вообще распирает к примеру...

Редукция настоящего жира - занимает огроменное время...  и да, настоящий жир в 25кг не скинуть ну никак в такой короткий срок.

Изменено пользователем Markus

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...