Перейти к содержанию
Авторизация  
Markus

Принципы циклов, почему именно так?

Рекомендуемые сообщения

Странно... Обычно люди стараются подражать своим кумирам... Но Арни не толкал штангу....   

в каком то из мемуаров  самого Власова вроде как он вспоминает встречу с молодым Арни и честно ему говорит что в тяжёлой атлетике у него нет перспектив....

Может это один из мифов придуманных Арни...  а может просто Арни реально хотел и осуществил "Американскую мечту"  стать из простых - знаменитым миллионером...  а тяжёлая атлетика ну никак не вписывалась в получении огромных денег....

Набравший в Америке силу Культуризм много более денежное направление...  Короче Арни не прогадал...  и Культурист известный , и актёр  и Губернатором побывал...  "Американская мечта " воплоти. 

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Странно... Обычно люди стараются подражать своим кумирам... Но Арни не толкал штангу....   

в каком то из мемуаров  самого Власова вроде как он вспоминает встречу с молодым Арни и честно ему говорит что в тяжёлой атлетике у него нет перспектив....

Может это один из мифов придуманных Арни...  а может просто Арни реально хотел и осуществил "Американскую мечту"  стать из простых - знаменитым миллионером...  а тяжёлая атлетика ну никак не вписывалась в получении огромных денег....

Набравший в Америке силу Культуризм много более денежное направление...  Короче Арни не прогадал...  и Культурист известный , и актёр  и Губернатором побывал...  "Американская мечта " воплоти. 

А мне кажется, что Арни не на столько любил бодибилдинг, а просто его использовал для достижениях своих целей...

Если бы реально любил, то продолжал выступать, а не свалил в кино и политику... Хотя конечно это его личное дело...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Если бы реально любил, то продолжал выступать, а не свалил в кино и политику... Хотя конечно это его личное дело...

Арни типичный продукт западного образа жизни. Всё что можно хорошо продать и пока это востребовано надо продавать.

Виталий... вот эта "бескорыстная" любовь к чему либо меня всегда настораживала...  Даже у самых неистовых фанатов  она имеет конкретную материальную выгоду   :)

Арни не фанат,  пока не было имени, он его делал на конкурсах  по бодибилденгу... зарабатывая ИМЯ ( известность) и деньги...  как только стал более менее известен в УЗКИХ кругах, смог перескочить в кинематограф... вот там и ИМЯ сразу скакнуло на недосягаемую высоту известности и суммы гонораров совершенно не сопоставимы с призовыми фондами соревнований.... 

Ну и его известность через кинематограф была так же одним из  факторов его избрания Губернатором, как и женитьба на женщине из клана Кеннеди....

:) :)

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...