Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

Мотивация Для Тренировок

Рекомендуемые сообщения

А так люди расхаживающие в фирменных тряпках рассматривающих себя в зеркалах искренне будут считать что не самолюбуются , а оттачивают технику упражнения, дроча с пустым грифом

В моём зале такие экземпляры попадаются....

Давай признаемся - мы банки качаем не для того что бы мебель и кирпичи  таскать  , а именно что бы полюбоваться и другим показать 

Раньше, когда был молодым, так и было.. Но сейчас... Это не так...

Меня интересует сам процесс тренировок, на сколько я могу себя перебороть под нагрузкой...

А про самодостаточных, ты ошибаешься. я реально встречал по своей жизни самодостаточных людей  и они жили и радовались, у них не было даже мысли что то менять  ибо их всё устраивало и они по сравнению с окружающими были счастливы. Жили в гармонии с собой и природой. С ними было легко и спокойно... а не как ты описал - напыщенные индюки.   Пример самодостаточных людей - Лыковы, наверное ты о них читал....  Далее поселения староверов....

Про староверов слышал... Их считают самодостаточными... Но вот вопрос... А считают ли сами Лыковы себя самодостаточными...? Сомневаюсь...

Легко быть счастливым в дали от цивилизации...

где это в качалке выживает сильнейший?  в качале прекрасно выжиает владелец качалки, а вы ему денежку на это выживание несёте    Но это я так, немного юморнул

Качалка не среда обитания, а просто место время препровождения...

У них то как раз проблем нет, у них всё хорошо .

У этих зависливых особей всё хорошо? Да так не бывает... :wink:  Они просто не признаются в своих комплексах... :pardon:  

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Раньше, когда был молодым, так и было.. Но сейчас... Это не так... Меня интересует сам процесс тренировок, на сколько я могу себя перебороть под нагрузкой...

ну да, ну да :)

это типа : " мне деньги не интересны, мне интересен процесс их зарабатывать что бы их было много" :) :)

Качалка не среда обитания, а просто место время препровождения...

сомнительное утверждение, так договоримся что КПЗ то же не среда обитания....

любое место со своими правилами определённым социумом если ты в нём находишься какое то время для тебя есть среда обитания и ты подчиняешься законам этой среды.

Виталий, даже твой форум и то среда обитания с  "законами" которые ты для пользователей установишь...  если бы это было не так то с того форума вы бы не ушли и свой не создали бы...

обычная теория опосредованного управления, когда судьбу всей Страны решает простой пасечник.

У этих зависливых особей всё хорошо? Да так не бывает... :wink: Они просто не признаются в своих комплексах... :pardon:

За то в своих признаются те мужики которые покупают им джипы :)

Женщины молодцы, а умные женщины тем и отличаются что за свой мохнатый кошелёк с комплексных мужиков  получают бабосы :)

Я в Тае наблюдал за стаей макак, самок трахает вожак, но за банан или орех пока вожак не видит самки дают любому половозрелому самцу в стае :)  ну и у кого там комплексы? :) :)

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Легко быть счастливым в дали от цивилизации...

Счастье это внутреннее спокойствие и от места не зависит.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...