Перейти к содержанию
Авторизация  
Markus

Перестали прогрессировать приседания

Рекомендуемые сообщения

Конечно можно... Для любого упражнения схема подходит...ъ

Спасибо Виталий. Наверное таки на 2х дневку буду опять пробовать... что то не лучезарно тренится как то по старой программе, ноги пошли вроде с мертвой точки (по крайней мере регрессия ушла былая) но вот начались траблы с грудными - тупо то же самое что и с приседом - на каждой треше повторений все меньше и меньше, хотя делаю всего лишь один жим гантелей лежа, но видимо тоже циклы надо уже.. то что я не могу на каждой треше жать 35 и увеличивать вес...

Кстати, Виталий, а вот другие вопросы в этой теме задавать можно или создавать лучше отдельную?

Лучше отдельные темы создавать и в специальных разделах. Но если заведёшь Дневник, то все вопросы можно будет задавать в нём...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Лучше отдельные темы создавать и в специальных разделах. Но если заведёшь Дневник, то все вопросы можно будет задавать в нём...

Отличная идея, я думаю на выходных составлю цикл по всем проблемным зонам помимо приседа ибо я по ходу спекся, и буду 2х дневку как то пробовать, варьировать нагрузки, уменьшать количество подходов... 

Поделиться сообщением

Отличная идея, я думаю на выходных составлю цикл по всем проблемным зонам помимо приседа ибо я по ходу спекся, и буду 2х дневку как то пробовать, варьировать нагрузки, уменьшать количество подходов... 

Давай..., думай... будем помогать :wink:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...