Перейти к содержанию
Авторизация  
Санчо

Тренировка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите....

1.Сколько по времени должна длиться тренировка.

2.В какое время дня нужно тренироваться.

Поделиться сообщением

Подскажите....

1.Для набора мышечной массы новичку можно тренироваться не более 1 часа.

Если тренировка на сжигание жира, то можно тренироваться более 1 часа, но при этом уменьшаться в размерах мышцы.

2.По сути. самое удачное время это в 1-2 дня. К этому времени организм полностью отходит от ночного сна, и готов тренироваться.

Но человек привыкает к любому времени, главное, чтобы тренировки проходили систематически и в одно время.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Подскажите....

1.Для набора мышечной массы новичку можно тренироваться не более 1 часа.

Если тренировка на сжигание жира, то можно тренироваться более 1 часа, но при этом уменьшаться в размерах мышцы.

2.По сути. самое удачное время это в 1-2 дня. К этому времени организм полностью отходит от ночного сна, и готов тренироваться.

Но человек привыкает к любому времени, главное, чтобы тренировки проходили систематически и в одно время.

Поддерживаю... Не нужно жить в тренажёрном зале...

Поделиться сообщением

Читал в интернете, что тренироваться нужно 1,-2 часа.... У нас многие в зале так тренируются, по 3-4 раза в неделю...

Поделиться сообщением

Читал в интернете, что тренироваться нужно 1,-2 часа.... У нас многие в зале так тренируются, по 3-4 раза в неделю...

И у меня в зале есть такие и делятся на 2 группы....

Это как правило одарённые от природы и полные дебилы.... Первые выглядят хорошо... Вторые дистрофики и упёртые как бараны...

Поделиться сообщением

И у меня в зале есть такие и делятся на 2 группы....

Это как правило одарённые от природы и полные дебилы.... Первые выглядят хорошо... Вторые дистрофики и упёртые как бараны...

Они повсюду и это страшно...  :opa:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Подскажите....

по хорошему укладываться в 45-60 минут. но не более, если тренировка длится дольше, то выкинь лишние упражнения, это что касается работы на массу.

а если ты прорабатываешь силу, то там тренировки могу и затянутся,т.к. отдых между подходами намного больше, порядка 3-7 минут и количество подходов не маленькое.

нам дрищам (эктоморфам) проводить по 2 часа в зале вообще категорически нельзя

Поделиться сообщением

нам дрищам (эктоморфам) проводить по 2 часа в зале вообще категорически нельзя

Вот именно то вам эктофорфам то вообще по хрену сколько там вы в зале проводите. У вас всё равно не в "коня корм"  сколько уже не тренируйся всё равно ничего не слетит ибо слетать некуда :)

Это хреново тем кто набрал реально сверх своих возможностей а организму это ни хрена не надо... вот он любыми путями всё набранное и скидывает , имется в виду конечно мышечная масса а не жировые отложения.

А у вас организм  именно поддерживает привычный для него мышечный баланс... ну +-  пару кг...  это не принципиально... кг 10 вы уж точно не сольёте.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Вот именно то вам эктофорфам то вообще по хрену сколько там вы в зале проводите. У вас всё равно не в "коня корм"  сколько уже не тренируйся всё равно ничего не слетит ибо слетать некуда

но и истощать себя тренировками тоже не приведет ни к чему, кроме порче своего организма и бестолкового сливания денег на аббонемент. 

в зале можно жить, если это реально вся твоя жизнь, т.е. всё что ты делаешь, это спишь-ешь-тренишь 15 часов сна, 2-3 часа тренировок и 6 часов на еду и безделие

Поделиться сообщением

в зале можно жить, если это реально вся твоя жизнь, т.е. всё что ты делаешь, это спишь-ешь-тренишь 15 часов сна, 2-3 часа тренировок и 6 часов на еду и безделие

в зале можно жить тогда когда домой идти не хочется :)

Ну или это твоя работа - основной источник ....

С другой стороны... есть же "клубы по интересам" ну так чё ж в том же зале с друзьями не пошиздить :) :)  а это уже "хорошо проведённое время, " положительные эмоции :)

Лично вы же не в профи ББ идти собираетесь.... 

Кстате, вы учитесь, работаете? Судя по ващему режтму в 9-00 просыпаетесь и в 23 ложитесь я даже не пойму    вашу принадлежность или к студентам ( по возрасту уже как бы нет) или к трудовому менеджменту....  

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Кстате, вы учитесь, работаете? Судя по ващему режтму в 9-00 просыпаетесь и в 23 ложитесь я даже не пойму    вашу принадлежность или к студентам ( по возрасту уже как бы нет) или к трудовому менеджменту....  

слова Богу уже отучился, так что полноценный человек с высшим образованием. Работаю, просто работа с 10 начинается)

в зале конечно можно пошизить, если собой есть лотки с едой, а то мне после тренировки вообще не особо охота задерживаться, помылся и топ топ домой

Поделиться сообщением

если собой есть лотки с едой, а то мне после тренировки вообще не особо охота задерживаться, помылся и топ топ домой

ну так те кто по 2 часа занимаются обычно с собой питание имеет. типа периодически заглатывают... я же сказал- " клуб по интересам" :)

А без питания тогда да... 45 минут кача и быстро домой что бы что то заглотить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...