Перейти к содержанию
Авторизация  
StroevS

Сушка, масса или комплекс?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пишу с отчаянной надеждой найти правильную программу для себя. Знаю, что в сети большое количество информации по этой теме, но о пользе этой информации стоит только догадываться. Испробовал несколько разных методик с железом, но результата никакого не дали.

В общем, параметры рост 174 см. вес 73 кг. запястье 18 см.

Фигура не пропорциональная. Руки худые, бедра крупные, от талии прослойка на животе и боках.

Грудь 102 см, талия 78 см, ягодицы 103 см, бицепс 32 см.

Пивного пуза нет.. По типу телосложения хз.. Основная цель сухое поджарое рельефное тело.. За массой не гонюсь, убрать живот и бока, подсушить ноги подкачать верх. Не знаю что выбрать - сушку, массу или совмещать в 1 тренировке.. Посоветуйте, пожалуйста, правильный комплекс для равномерного развития.. На зал отдаю 3 дня в неделю..

Поделиться сообщением

Всем привет! Пишу с отчаянной надеждой найти правильную программу для себя. Знаю, что в сети большое количество информации по этой теме, но о пользе этой информации стоит только догадываться. Испробовал несколько разных методик с железом, но результата никакого не дали.

В общем, параметры рост 174 см. вес 73 кг. запястье 18 см.

Фигура не пропорциональная. Руки худые, бедра крупные, от талии прослойка на животе и боках.

Грудь 102 см, талия 78 см, ягодицы 103 см, бицепс 32 см.

Пивного пуза нет.. По типу телосложения хз.. Основная цель сухое поджарое рельефное тело.. За массой не гонюсь, убрать живот и бока, подсушить ноги подкачать верх. Не знаю что выбрать - сушку, массу или совмещать в 1 тренировке.. Посоветуйте, пожалуйста, правильный комплекс для равномерного развития.. На зал отдаю 3 дня в неделю..

Здравствуй...

В начале нужно определиться что первостепеннее... Масса или мышцы без жира (сухие)....

Если на первом месте масса, то на форуме уже есть опробованные годами и людьми программы.

Если нужно убрать жирок, то необходимо разбираться с питанием...

Одновременно набирать массу и убирать жир можно, но это очень сложно и долго по времени...

Можно просто количество (общая масса), превратить в качество. Это когда жирок будет плавиться, а мышцы увеличиваться...

п.с. Определись с целью, которая должна быть одной и будем решать проблемы...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

трудно определиться с одной целью когда на теле есть и мышцы но и жир.

поэтому хотелось бы растить мышцы и что бы жир хотя бы не увеличивался а в идеале - уменьшался.

Разжираться до 120 кг конечно можно, но потом столько фармы не сожрать что бы "рельеф" сделать.

Я понимаю что оочень трудно или совсем не возможно дать чётких рекомендаций  -  каждый организм индивидуален.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

трудно определиться с одной целью когда на теле есть и мышцы но и жир.

поэтому хотелось бы растить мышцы и что бы жир хотя бы не увеличивался а в идеале - уменьшался.

Разжираться до 120 кг конечно можно, но потом столько фармы не сожрать что бы "рельеф" сделать.

Я понимаю что оочень трудно или совсем не возможно дать чётких рекомендаций  -  каждый организм индивидуален.

И дело ещё не только в индивидуальности.... Дело ещё и в условиях которые нас окружают, и которые мы сами создаём...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

И дело ещё не только в индивидуальности.... Дело ещё и в условиях которые нас окружают, и которые мы сами создаём...

Вот вот....

Что бы стать Шварценеггером надо не просто было  иметь генетическую предрасположенность , но и что бы на тебя обратила внимание Бетти Вейдер, и поселила рядом со своим особняком.

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

А по теме СтроевС, Новичок уже сам определился и  видимо не в сторону кача :)

Виталий, а может ты и мне пропишешь "волшебную" программу что бы ни хрена не делать и что бы всё было ? :)

Вот только не говори : " Идивзалгандон!" :)

П.С,

Ты представляешь какую я тебе рекламу по интернету сделаю если у меня от двухразовых занятий в неделю на "чисто сливочном масле" и банка в 45 см будет за полгода и кубики на животе и я уставать не буду :) :)  тянуть рабочую становую в 180 и присед в 160 :)

Буду везде писать что твои рекомендации на мне работают на 99,9% :) ( не понятно конечно почему не на все 100....) Только в зал меня не отправляй :) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...