Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

Что выбрать для сжигания жира обычному человеку?

8 проголосовавших

1. 1. Что выбрать для сжигания жира обычному человеку?

• кардио
      0
    • кардио + правильное питание
      0
    • тренировки с железом
      0
    • тренировки с железом + правильное питание
    • правильное питание
      0
    • сильнодействующие препараты
    • спортивное питание
      0
    • тренировки с железом + кардио
      0
    • тренировки с железом + кардио + правильное питание
    • другое

Рекомендуемые сообщения

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Я проголосовал за железо+кардио+питание. Под кардио имел ввиду ВИИТ. Сейчас как раз тот период, когда его использую. Результат есть. Вот только с питанием не всегда получается. Иногда съедаю какую-то вкусняшку и результат коту под хвост. Вот думаю серьезно взять себя в руки с питанием

Поделиться сообщением

Я проголосовал за железо+кардио+питание. Под кардио имел ввиду ВИИТ. Сейчас как раз тот период, когда его использую. Результат есть. Вот только с питанием не всегда получается. Иногда съедаю какую-то вкусняшку и результат коту под хвост. Вот думаю серьезно взять себя в руки с питанием

А меня с ограничением в питании на долго не хватает.

Коль... Результатом по подробней поделись... Силовые и масса не сливаются вместе с жирком?

Поделиться сообщением

В дневник напишу

Поделиться сообщением

В дневник напишу

Хорошо

Поделиться сообщением

Коль... Результатом по подробней поделись... Силовые и масса не сливаются вместе с жирком?

Вот такая же тема точно, бодибилдинг и я трудно совмещался всегда.. сушка адом была, гребаный бб. и зачем я столько лет на эту херню потратил :wall:, все равно все пути привели к истокам, к пауэрлифтингу.. :punk:

Поделиться сообщением

Вот такая же тема точно, бодибилдинг и я трудно совмещался всегда.. сушка адом была, гребаный бб. и зачем я столько лет на эту херню потратил :wall:, все равно все пути привели к истокам, к пауэрлифтингу.. :punk:

Сейчас какая то странная вещь происходит.... Смотрю, Яшанькин Дмитрий в ТА подался....

Поделиться сообщением

Сейчас какая то странная вещь происходит.... Смотрю, Яшанькин Дмитрий в ТА подался....

я бы не сказал,что странная..закономерная..Яшанькин понимает, что в бб ничего не выиграть, все, что можно,он уже достиг..А я понимаю, что тратить 300-500 тысяч на подготовку в федерацию,где все куплено абсурд полнейший..губить здоровье,чтобы просто быть одним из..да и в целом,я в душе всегда пл любил больше, там настоящая борьба с собой, а не показ себя, как на конкурсе красоты.

Поделиться сообщением

я бы не сказал,что странная..закономерная..Яшанькин понимает, что в бб ничего не выиграть, все, что можно,он уже достиг..А я понимаю, что тратить 300-500 тысяч на подготовку в федерацию,где все куплено абсурд полнейший..губить здоровье,чтобы просто быть одним из..да и в целом,я в душе всегда пл любил больше, там настоящая борьба с собой, а не показ себя, как на конкурсе красоты.

Сань, не думаю, что у него есть перспективы в ТА.

Поделиться сообщением

Сань, не думаю, что у него есть перспективы в ТА.

согласен) перспектив нет у него скорее всего.. у меня тоже не особо много, посмотрим как пойдет.. но Сарычевым не быть точно, связки далеко не те..

Поделиться сообщением

Сам проголосовал за последний пункт...

Невозможно дать общую рекомендацию для всех сразу. По пунктам;

1.Питание - это конечно база и обязательно для всех. Однако, без физических нагрузок процесс может длиться слишком долго.

2.Человеку с избыточным весом рекомендовать кардио опасно, так как он угробит свои суставы.

3.Тренировки с железом и питание - полезно всем и опять же этого может быть не достаточно...

4.Тренировки с железом, питание и кардио - штука хорошая, но не каждый выдержит такой уровень нагрузок...

5.Кардио - без питания работать не будет.

6.Кардио и правильное питание - отлично работает. Однако. люди с избыточным весом рискуют здоровьем суставов.

7.Тренировки с железом - без притания не будет работать.

8.Спортивное питание - оно может помочь, но не всё и это не панацея. Без грамотного питания спортивное питание работать не будет.

9.Сильнодействующие препараты - из названия уже можно понять, что они эффективны. Но на сколько они эффективна, на столько же они и опасны.

Каждый случай индивидуален. имхо.

Поделиться сообщением

проголосовал за сильнодействующие препараты.

ибо как не крути а реальный рельеф ни хрена без фармы не сделать  особенно если ещё и объёмы мышечные хочешь сохранить.

это что на уровне занимающегося что на продвинутом что на профи ( на нём тем более).

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Ну да..конечно..себя не обманешь,бодибилдинг головного мозга это болезнь хроническая..все пути все равно ведут на сцену..пауэрлифтинг я люблю, но , как выяснилось, организм, увы, уже не тот, да и травмированная спина отказывается работать с большими весами.В общем, дорога в одноповторные максимумы мне закрыта.

Поделиться сообщением

В общем, дорога в одноповторные максимумы мне закрыта.

Опять же...  можно расти не вверх а в бок... Становиться тренером   готовящим чемпионов...

можно вообще собственную Федерацию создать...  начиная с регистрации Общественной Организации ( достаточно вроде как трёх членов)...  Сколько их уже создано и всё множатся....

Сколько этих околободибилденговых направлений развёрнуито...  не все банки и силу качают... а вот соревноваться хотят в принципе многие....

Есть же рекорды по "плевкам "...   

П.С,

Ну а про сгонку брюха...   остаюсь при своём мнении - без реальной химии хрен его сгонишь...  особенно если человек ещё и на работе работает... и семья и  и и и и и 

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...