Перейти к содержанию
Авторизация  
Max Payne

Омега 3

Рекомендуемые сообщения

Извините за тупорилый вопрос но для чего нужны омега 3 и стоит ли их принимать.

Поделиться сообщением

Извините за тупорилый вопрос но для чего нужны омега 3 и стоит ли их принимать.

Достаточно нужна штука, но эффект от её употребления очень слаб.

В США Омега-3 считается лекарством для суставов, а в России - нет.

Сам употреблял довольно продолжительное время.... эффектов не заметил... :pardon:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

откопал в загашнике VP лабовские омега 369, когда облизываешь саму капсулу с жирами, капсула горчит, я так понимаю, что принимать их не стоит?

Поделиться сообщением

откопал в загашнике VP лабовские омега 369, когда облизываешь саму капсулу с жирами, капсула горчит, я так понимаю, что принимать их не стоит?

Желатин не должен горчить... А на сколько просрочены капсулы?

Поделиться сообщением

да они не просрочены, там до 2017 года, они просто хранились не в прохладном месте, а на полке стояли, наверное, с сентября где-то... Вот и возник вопрос, а не испортились ли...

Поделиться сообщением

я принимаю льняное масло. в нём достаточное количество Омега 3. 

Искренне считаю что лучше ложку льняного заправить в пищу чем растительного ( кукурузное или подсолнечное).

Про оливковое не говорю, оно нормальное реально дорогое, а что по цене удобоваримо то туфта это разбавленная.

Про полиненасыщенные жирные кислоты ( Омега3 .....6...9 )  вполне много расписано.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Пустая трата денег.

если уж так "веруете" в  рекламу, то пейте  льняное масло... как минимум  запоров не будет. :)

При полноценном питании:  Яйца, рыба, капуста, зелень, мясо, растительное масло( для богатых :) -оливковое), бобовые......  в организм  поступает  достаточное количество  Омега-3 жирных кислот.

А если питание скудное, то простите, никакие специальные добавки не помогут.

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 в 15:57, Николай сказал:

Пустая трата денег.

если уж так "веруете" в  рекламу, то пейте  льняное масло... как минимум  запоров не будет. :)

При полноценном питании:  Яйца, рыба, капуста, зелень, мясо, растительное масло( для богатых :) -оливковое), бобовые......  в организм  поступает  достаточное количество  Омега-3 жирных кислот.

А если питание скудное, то простите, никакие специальные добавки не помогут.

Николай, уточни какие именно, название фирмы... Будем оформлять... :opa:

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 в 16:54, shtusha сказал:
Николай, уточни какие именно, название фирмы... Будем оформлять... :opa:

Виталий, вот честно, упаковки дааавно выброшены.  Я не записывал да и фото не делал. 

Даже не могу вспомнить например каких фирм протеин пережрал, хотя его было много больше чем все этих : ВСАА, Креатинов, Карнитинов, Жиросжигателей,  Кислот Омега-3, 6....   и даже стимуляторов выработки тестостерона....

В своё время при наличии интернета и слащавой рекламы в нём часто "покупался" на всякую ерунду....

понимание пришло конкретное, ни хрена это на любительском уровне не нужно.

Полноценно питайся, белка 2,5 гр на 1 кг собственного веса,  для "успокоения" что  что то  там принимаешь  -  "Комплевит" зимой, ну и Аспаркам....  А  что бы пёрло - АС, но после 2-3 лет реальных упорных  базовых занятий

Для выступающих профи - это иной разговор...   Но они в наших ОТЗЫВАХ однозначно - НЕ НУЖДАЮТСЯ :)

П.С,

Сейчас любые  даже нужные медикаменты ( типа аспирина)  заоблачные цены стоят.... так на хрена из собственного кармана поддерживать этих охреневших от бабла  производителей яко бы чудодейственных препаратов.

литр свежевыжетого льняного масла, если уж кто то там искренне верует что ему ОМега-3 не хватает стоит 360 рублей ....  упейся, тем более что его надо максимум столовая ложка в день человеку весящему 100!!!!  кг.

П.С,

Вот  в холодильнике стоит...

A24652B7.jpeg

Если не лень, почитайте "рекламу" на этикетке :)  Одолголетился :):)

А вообще в аптеках есть 500 гр бутылочки по 82 рубля... то же самое

По вкусу - горькое, если уж совсем горькое то лучше не  употреблять ибо оно быстро из-за неправильного хранения окисляется.  Кто знает - им художники краски масляные разводят, а ещё им хорошо приклады ружей пропитывать.

Поделиться сообщением

А есть какая-то инфа, насколько реально льняное масло по составу омега-3 кислот сопоставимо/не сопоставимо с омегой-3 в капсулах?

Поделиться сообщением

А есть какая-то инфа, насколько реально льняное масло по составу омега-3 кислот сопоставимо/не сопоставимо с омегой-3 в капсулах?

Не заморачивался пока на эту тему, но.

Омега-3 и Омега-3 могут иметь разные источники. У одних источник рыбий жир или рыба. У других растительные компоненты.

Думаю в идеале нужно сочетать два этих вида.

А если в капсулах льняное масло и масло из бутылки, то они должны быть идентичны. Но мы можем только рассчитывать на добросовестность производителей. В противном случае что в капсулах. что в бутылках - Франкенштейн.

Поделиться сообщением

Ну тут вопрос вот в чем, насколько по своим компонентам льняное масло может заменить капсулы рыбного жира. Насколько оправдано и верно перейти с них на обычное льняное масло....

Поделиться сообщением

Ну тут вопрос вот в чем, насколько по своим компонентам льняное масло может заменить капсулы рыбного жира. Насколько оправдано и верно перейти с них на обычное льняное масло....

Невозможно вот так запросто дать точную рекомендацию. Нужно пробовать разные варианты. Отслеживать состояние.

Если организм восприимчив к веществам и легко улавливаешь изменения - это хорошо в плане выбора.

Например в моём же случае нет никакой разницы от замены. Не чувствуя я изменений.

Пока не попробуешь не узнаешь... :wink:

Поделиться сообщением

Ну, я вот пью сейчас Цацулинскую омегу, что с ней, что без, изменений нет, но навряд ли они должны быть какие-то явные прям.

Поделиться сообщением

Ну, я вот пью сейчас Цацулинскую омегу, что с ней, что без, изменений нет, но навряд ли они должны быть какие-то явные прям.

Думаю ты прав, особых изменений не чувствует никто, только возможно на субъективном уровне.

Сам когда омегу юзал ничего не ощущал. Хотя странно... Даже от обычной еды мы всегда хоть что-то да чувствуем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...