Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

Из каких источников Вы предпочитаете брать информацию о бодибилдинге?

10 проголосовавших

1. 1. Из каких источников Вы предпочитаете брать информацию о бодибилдинге?

• Журналы по бодибилдингу
      0
    • Статьи в популярных модных глянцевых изданиях
      0
    • Телепередачи
      0
    • Видео со звёздами бодибилдинга
      0
    • Сайты и форумы по бодибилдингу
    • Книги
    • Тренер, инструктор или люди тренирующиеся рядом со мной
      0
    • Сам всё знаю
    • Другие источники

Рекомендуемые сообщения

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Кроме этого форума и статей от Виталия читаю материалы от нескольких авторов в ВК.

Поделиться сообщением

Кроме этого форума и статей от Виталия читаю материалы от нескольких авторов в ВК.

Интересно...  А есть ВК авторы проводящие схожую линию с mod-body.ru?

Поделиться сообщением

Оч схожая линия у хэвиметалжим (Егор Рубанович). Здесь на форуме выложен ролик от него про экстензию и гиперэкстензию. Отличие в том, что вместе с силовым тренингом он еще применяет статодинамику.

Нравятся материалы от Дмитрия Яковины.

Неплохие статьи на ресурсе СМТ: Научный подход (Борис Цацулин)

Поделиться сообщением

Черпаю инфо в основном с данного форума!!! есть источники в ВК, но там всегда информация противоречивая, схожих по взглядам авторов честно пока не встречал!!!

Поделиться сообщением

А почему только один вариант для голосования? Я иногда еще у инструкторов и людей которые со мной в зале тренят информацию черпаю

Поделиться сообщением

А почему только один вариант для голосования? Я иногда еще у инструкторов и людей которые со мной в зале тренят информацию черпаю

Один вариант поставлен специально.

Те, кто берёт инфу из разных источников, то могут отписаться и рассказать. Например как ты сейчас.

Поделиться сообщением

Ну без доли скромности скажу, что сам довольно хорошо разбираюсь во всем, так как работаю тренером и (если бы кто дал тысяч 500 на подготовку :opa: ) являлся бы выступающим спортсменом..

Есть пробелы в подготовке к соревнованиям, дырища я бы сказал, потому что привык все получать методом проб и ошибок, а не верить чьим то словам. Но опыта соревновательного пока не было, а когда будет непонятно.. и денег жалко и здоровья.. но на любительском уровне, я уже многое постиг, вряд ли что то сможет меня удивить. Тут уже я являюсь источником информации, а не ищу ее для себя :pardon: 
пс
Если кто хочет быть спонсором моей подготовки, то перечисляйте деньги на карту сбербанка, номер могу скинуть в личку :d27:  :d27:  :d27: Правда, не знаю, подготовлюсь ли я на эти деньги или сделаю ремонт.. в этом пока есть неопределенность  :d27:  :d27:  :d27:

Поделиться сообщением

Если кто хочет быть спонсором моей подготовки, то перечисляйте деньги на карту сбербанка, номер могу скинуть в личку      Правда, не знаю, подготовлюсь ли я на эти деньги или сделаю ремонт.. в этом пока есть неопределенность     

Да ты романтик.... :d27: 

я уже несколько дней пытаюсь собрать 3000 руб на главный приз конкурса, который скорее всего не состоится  :pardon:

Поделиться сообщением

Если кто хочет быть спонсором моей подготовки, то перечисляйте деньги на карту сбербанка, номер могу скинуть в личку      Правда, не знаю, подготовлюсь ли я на эти деньги или сделаю ремонт.. в этом пока есть неопределенность     

я уже несколько дней пытаюсь собрать 3000 руб на главный приз конкурса, который скорее всего не состоится  :pardon:

понимаю,финансовое положение сейчас не айс у людей :pardon: по поводу подготовки это шутки шуточки, не надо оно мне, очень расстраивает фбфр своей коррупцией, все куплено, это все известно на 100% ,не по слухам, поэтому бодибилдинг уже не тот..да и спортсмены не те..сплошная бутафория..синтольные пидорки с подведенными глазами, вот что я вижу сейчас..это уже не хардкор 2000 х , а какая то херня..

Поделиться сообщением

понимаю,финансовое положение сейчас не айс у людей :pardon: по поводу подготовки это шутки шуточки, не надо оно мне, очень расстраивает фбфр своей коррупцией, все куплено, это все известно на 100% ,не по слухам, поэтому бодибилдинг уже не тот..да и спортсмены не те..сплошная бутафория..синтольные пидорки с подведенными глазами, вот что я вижу сейчас..это уже не хардкор 2000 х , а какая то херня..

Мда, кругом бардак... :wall:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...