Перейти к содержанию
Авторизация  
Max Payne

Кирилл Сарычев учит жать

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Не знаю человек пожал 335 б/э и он знает что говорит но насчет широчайших у нас в зале всем жимовикам говорил и все в ахуе, они считают что так званый жим широчайшими это всего навсего трицепсовый жим. Да и вообще чтобы широчайшими жать надо их хотя бы иметь...

п.с. а Вы что думаете...

Поделиться сообщением

Не знаю человек пожал 335 б/э и он знает что говорит но насчет широчайших у нас в зале всем жимовикам говорил и все в ахуе, они считают что так званый жим широчайшими это всего навсего трицепсовый жим. Да и вообще чтобы широчайшими жать надо их хотя бы иметь...

п.с. а Вы что думаете...

Чтобы жать широчайшими, нужен невероятный мост. А в остальном..., широчайшие скорее всего используются как амортизаторы. имхо.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Жать широчайшими :eek: ужас какой..еще бы ромбовидными жать научиться..похер на грудные.. :d27: ох..пауэрлифтинг..как далек я стал от него..

Поделиться сообщением

Жать широчайшими :eek: ужас какой..еще бы ромбовидными жать научиться..похер на грудные.. :d27: ох..пауэрлифтинг..как далек я стал от него..

100% согласен. Широчайшие, ромбовидные но рвутся почему то грудные на жиме хоть бы у кого то порвались широчайшие на жиме...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...