Перейти к содержанию
Max Payne

Дневник Макса

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил завести дневник. Особо нечего там писать так как имею проблемы со спиной (грыжы).

Поделиться сообщением

Здравствуй.

Ну что значит не чего писать  :threaten: Главное начать, а там дело пойдёт и глядишь другим будешь помогать с подобными проблемами.

Удачи! :ok:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

трен2

брусья +22,5х8 +22,5х8 (в последнем подходе началась какая то тряска на весе не знаю что за херня никогда такого не было)

тяга гантелей на наклонной 20кгх10 20кгх10 20кгх8

жим узким 70х8 70х8

лодочку не стал делать так как вчера и так убила картошка на огороде :focus:

Поделиться сообщением

трен2

брусья +22,5х8 +22,5х8 (в последнем подходе началась какая то тряска на весе не знаю что за херня никогда такого не было)

тяга гантелей на наклонной 20кгх10 20кгх10 20кгх8

жим узким 70х8 70х8

лодочку не стал делать так как вчера и так убила картошка на огороде :focus:

Как же это знакомо. Но лучшим вариантом был бы перенос тренировки. А так, очень велик риск травмироваться.

Поделиться сообщением

Скажите а сколько подходов делать в лодочке я просто делал 3 подхода на 1, 2 мин

Поделиться сообщением

Скажите а сколько подходов делать в лодочке я просто делал 3 подхода на 1, 2 мин

Вполне достаточно. При таком раскладе можно просто стараться увеличивать время в статике.

Поделиться сообщением

трен2

брусья 25х8 25х10

шраги на наклонной сделал пару подходов и больше делать не буду.

жим узким не пошел никак 72,5х8 72,5х3

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане после очередного своего провала, понял что отсебятиной заниматься если у тебя нет опыта не стоит :d38:и перешел на программу которую составил мне shtusha в личке за что ему огромное СПАСИБО :nuhorosho:

Тренировка А
Присед фр
Тяга книзу узким обратным хватом
Жим лёжа/Брусья

Тренировка Б
Присед фр
Пуловер
Гиперэкст(статика)

Поделиться сообщением

А можно узнать, что это за упражнение "парашютист"?

Поделиться сообщением

А можно узнать, что это за упражнение "парашютист"?

А это новое, современное название лодочки...

Поделиться сообщением

Да ну современное Сергей Бадюк назвал парашютист, а мне кинулось на язык.

Поделиться сообщением

Вот хотел спросить, сегодня говорили с одним парнем, так вот я ему говорил про упражнения приседы с гантелями, выпады со штангой и т.д. как бы что они меньше грузят позвоночник. Он сказал что это дебилизм если ты взял в руки штангу и встал с ней то это уже нагрузка на позвоночник а эти упражнения тоже грузят но тупо в них меньше вес и всё, взяв в руки 2 гантели по 10кг и  делая выпады это такое же давление как приседать с пустым грифом. Правда ли это.

Поделиться сообщением

Вот хотел спросить, сегодня говорили с одним парнем, так вот я ему говорил про упражнения приседы с гантелями, выпады со штангой и т.д. как бы что они меньше грузят позвоночник. Он сказал что это дебилизм если ты взял в руки штангу и встал с ней то это уже нагрузка на позвоночник а эти упражнения тоже грузят но тупо в них меньше вес и всё, взяв в руки 2 гантели по 10кг и  делая выпады это такое же давление как приседать с пустым грифом. Правда ли это.

Да, это правда. Нагрузка может быть меньше, но если только вес используемого отягощения меньше.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Скажите от чего может быть тряска на весе особенно на брусьях, вес ставил уже небольшой все равно трясет что это можнт быть.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Скажите от чего может быть тряска на весе особенно на брусьях, вес ставил уже небольшой все равно трясет что это можнт быть.

1.Общая слабость.

2.Слабые мышцы стабилизаторы.

Поделиться сообщением

Меня трясет на первом подходе при Подъеме ног в упоре на локтях (пресс). В последующих подходах все нормально

Поделиться сообщением

Меня трясет на первом подходе при Подъеме ног в упоре на локтях (пресс). В последующих подходах все нормально

))))) Я думал у меня у одного так)))) 

Сейчас просто скручивания делаю.

Поделиться сообщением

Это наверно от страха :threaten:   Шутка :ok:

Поделиться сообщением

Доброго дня дорогой дневник, говорил что писать не буду, но как говорил Михаил Задорнов только дурак не меняет никогда свое мнение. Значит я не полный дурак :durak:

Буду тренироваться так и уже не буду спрыгивать с этой программы.

Тренировка А

Присед фр

Жим лежа

Пулловер с ez-штангой

Тренировка Б

Присед фр

Подтягивания обратным хватом

Гиперэкст(тот вариант что показывал в личке)

Поделиться сообщением

Доброго дня дорогой дневник, говорил что писать не буду, но как говорил Михаил Задорнов только дурак не меняет никогда свое мнение. Значит я не полный дурак :durak:

Буду тренироваться так и уже не буду спрыгивать с этой программы.

Тренировка А

Присед фр

Жим лежа

Пулловер с ez-штангой

Тренировка Б

Присед фр

Подтягивания обратным хватом

Гиперэкст(тот вариант что показывал в личке)

Здравствуй.

Конечно продолжай тренироваться и постарайся часто не менять план тренировок  :wink:

Поделиться сообщением

Добрый день! Сегодня пошел на тренировку после перерыва, веса писать не буду так как начал с малого.

Хотел спросить по питанию тренировка у меня в 17:00 плюс минус, за час до этого ем геркулес на воде и бутерброд. Не мало ли этого может что то перед тренировкой съедать или может гейнер прикупить.

Поделиться сообщением

Хотел спросить по питанию тренировка у меня в 17:00 плюс минус, за час до этого ем геркулес на воде и бутерброд. Не мало ли этого может что то перед тренировкой съедать или может гейнер прикупить.

Всё нормально. не нужно есть больше, так как на тренировке мы пользуемся вчерашней энергией. Гейнер принимать перед тренировкой не нужно.

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера. Хотел уже давно спросить про хват, у меня он очень слабый даже если жму 70-80 кг разминка кисти ломит тупо очень трухлявые. Что делать может кистевые ремни покупать или кисть качать. :unsure:

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера. Хотел уже давно спросить про хват, у меня он очень слабый даже если жму 70-80 кг разминка кисти ломит тупо очень трухлявые. Что делать может кистевые ремни покупать или кисть качать. :unsure:

Здравствуй.

Дело не в слабости кистей... Во время жима нужно гриф класть ближе к суставу и при этом держать кисти так, чтобы при виде с боку, гриф располагался точно над суставом.

В начале можно фиксировать кистевой сустав бинтами или напульсником. Можно просить кого либо смотреть за тобой во время жима и сообщать об ошибке.

расположение кистей при жиме.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Скажите что можно делать вместо этого пулоловера ну не мое это упражнение как только должен эго делать меня аж нервы берёт, может трицепс на блоке или что.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...