Перейти к содержанию
Авторизация  
Simon

Селуянов и Гусев. Теория тренировочного процесса

Рекомендуемые сообщения

Селуянов и Гусев. Часть 2 из 2. Тестирование и интерпретация результатов.

Изменено пользователем shtusha

Поделиться сообщением

Из сказаного на 19:02сек, я правильно понял что в моем случае если приседать то нужно делать присед до полнейшего отказа, а иначе это все бесполезно и ничего расти не будет

Поделиться сообщением

Из сказаного на 19:02сек, я правильно понял что в моем случае если приседать то нужно делать присед до полнейшего отказа, а иначе это все бесполезно и ничего расти не будет.

Никто не приседает до полного отказа.... Но судя по сказанному да, так и нужно.

Такой подход, как говорит Селуянов практиковал Майк Ментцер, уже будучи тренером.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Из сказаного на 19:02сек, я правильно понял что в моем случае если приседать то нужно делать присед до полнейшего отказа, а иначе это все бесполезно и ничего расти не будет

Посмотрев видео, напрашивается вывод - мы все, включая звёзд бодибилдинга тренируемся не правильно...

Ну хрен с ними со звёздами, у них генетика и фарма. А как же тогда быть остальным?!

Поделиться сообщением

Посмотрев видео, напрашивается вывод - мы все, включая звёзд бодибилдинга тренируемся не правильно...

Ну хрен с ними со звёздами, у них генетика и фарма. А как же тогда быть остальным?!

У меня тоже назреваел такой вопрос  :frown:

п.с. Кравцов говорит совсем другое Линдовер третье, Я так понял в этом мире каждый дрочит как хочет. Вот пример в советское время дед говорит цены были едиными на всей территории СССР и если цены падали то падали на всей территории союза потому что их устанавливал не рынок, а Советское правительство. А в спорте у нас рынок тут открываешь статью подход нужно довести до отказа другой говорит отказ это смерть Приседания убивают позвоночник присед лечит позвоночник в другой статье, молоко вредно там молоко полезно короче ну эго на х*й.

Поделиться сообщением

п.с. Кравцов говорит совсем другое Линдовер третье, Я так понял в этом мире каждый дрочит как хочет. Вот пример в советское время дед говорит цены были едиными на всей территории СССР и если цены падали то падали на всей территории союза потому что их устанавливал не рынок, а Советское правительство. А в спорте у нас рынок тут открываешь статью подход нужно довести до отказа другой говорит отказ это смерть Приседания убивают позвоночник присед лечит позвоночник в другой статье, молоко вредно там молоко полезно короче ну эго на х*й.

Весь прикол в том, что всё относительно и правильно только в данный промежуток времени, а завтра прилетят зелёненькие пацаны и скажут, что всё не так и мы лохи :zloj:

По упражнениям... Соглашусь. одно и то же упражнение может как быть полезным, так и опасным. Всё зависит от той штуковины, которая на плечах :pardon:

Поделиться сообщением

По упражнениям... Соглашусь. одно и то же упражнение может как быть полезным, так и опасным. Всё зависит от той штуковины, которая на плечах :pardon:

По упражнениям да правильно но редко встречаются такие люди как Вы которые спросят зачем ты делаешь присед для чего он тебе есть ли у меня проблемы в спине, а может кроме травмы он мне ничего не даст. И скажут альтернативу упражнению. А то был у меня случай общаясь с одним здоровым парнем в зале сказал про то что не могу делать присед, а он мне вот я его никогда не делал и ноги у меня ого-го. Что большие веса это лажа и я построил свои ноги приседая не больше 80кг. И он почти меня купил если я бы не посмотрел его тренировку без приседов.

1 сгибание ног

2 мертвая тяга с гантелями

3 жим ногами 

4 разгибание ног

5 присед не помню 60 или 70кг он делал на 20-25 раз.

А сколько в интернете таких пиздаболов.

Поделиться сообщением

По упражнениям да правильно но редко встречаются такие люди как Вы которые спросят зачем ты делаешь присед для чего он тебе есть ли у меня проблемы в спине, а может кроме травмы он мне ничего не даст. И скажут альтернативу упражнению. А то был у меня случай общаясь с одним здоровым парнем в зале сказал про то что не могу делать присед, а он мне вот я его никогда не делал и ноги у меня ого-го. Что большие веса это лажа и я построил свои ноги приседая не больше 80кг. И он почти меня купил если я бы не посмотрел его тренировку без приседов. 1 сгибание ног 2 мертвая тяга с гантелями 3 жим ногами  4 разгибание ног 5 присед не помню 60 или 70кг он делал на 20-25 раз. А сколько в интернете таких пиздаболов.

Есть люди реально построившие ноги платформой, но по моему мнению не без фармы. Других не встречал.

Все люди разные... У каждого свой опыт, знания и точка зрения. И не всегда они совпадают с нашим. Нужно просто научиться сопоставлять получаемую информацию и делать верные для себя выводы.

Поделиться сообщением

По упражнениям да правильно но редко встречаются такие люди как Вы которые спросят зачем ты делаешь присед для чего он тебе есть ли у меня проблемы в спине, а может кроме травмы он мне ничего не даст. И скажут альтернативу упражнению. А то был у меня случай общаясь с одним здоровым парнем в зале сказал про то что не могу делать присед, а он мне вот я его никогда не делал и ноги у меня ого-го. Что большие веса это лажа и я построил свои ноги приседая не больше 80кг. И он почти меня купил если я бы не посмотрел его тренировку без приседов. 1 сгибание ног 2 мертвая тяга с гантелями 3 жим ногами  4 разгибание ног 5 присед не помню 60 или 70кг он делал на 20-25 раз. А сколько в интернете таких пиздаболов.

Есть люди реально построившие ноги платформой, но по моему мнению не без фармы. Других не встречал.

Все люди разные... У каждого свой опыт, знания и точка зрения. И не всегда они совпадают с нашим. Нужно просто научиться сопоставлять получаемую информацию и делать верные для себя выводы.

Лучше не скажешь

Поделиться сообщением

Лучше не скажешь

Спасибо.

Поделиться сообщением

В первом посте добавлена вторая часть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...