Перейти к содержанию
Авторизация  
Max Payne

ВидеоОбзор#2 - Никита Малина или как отмораживают СТЕРОИДЫ!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Видео понравилось, а вот название полная лажа :threaten:Стероиды, они же аналоги тестостерона или сам тестостерон непосредственно, никак не влияют на умственное развитие :aggressive: 

А если человек идиот, то он и без стероидов идиот.. и со стероидами.. ну а по факту да, на видео полнейший долб*еб, одни маты в голову лезут о нем.. :wall:  

Поделиться сообщением

Видео понравилось, а вот название полная лажа :threaten:Стероиды, они же аналоги тестостерона или сам тестостерон непосредственно, никак не влияют на умственное развитие :aggressive: А если человек идиот, то он и без стероидов идиот..и со стероидами..ну а по факту да, на видео полнейший долб*еб, одни маты в голову лезут о нем.. :wall:  

Да название это ерунда замануха вся суть в том что парни стебутся с таких вот долбо*бов.

Поделиться сообщением

ребята приколисты :)

с другой стороны, вон наша Камеди-клаб , все шутки ниже пояса, пипл хавает и ржёт.

Данное видео не боле как коммерческий проект. 

люди деньги зарабатывают.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

ребята приколисты :)

с другой стороны, вон наша Камеди-клаб , все шутки ниже пояса, пипл хавает и ржёт.

Данное видео не боле как коммерческий проект. 

люди деньги зарабатывают.

Так все в инете на видосах деньги зарабатывают...

п.с. Камеди не смотрю... Даже улыбку не вызывают своим юмором...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

п.с. Камеди не смотрю... Даже улыбку не вызывают своим юмором...

ну те ребята которые только начинали сейчас уже метры... сами оценивают молодёжь. 

самое грустное что нынешнему народу реально это нравится....

и Дом-2 где свою ляяябббооофффььь перед экраном на всю Россию строят и все остальные проекты.

я в своё время просто охреневал что офицер советской армии Глушко ( Тарзан)  в стриптизёры пошёл....  а теперь типа "популярная личность" в Московской тусне.

И даже в википедии о нём страница  .......  бодибилдер. 

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

я в своё время просто охреневал что офицер советской армии Глушко ( Тарзан)  в стриптизёры пошёл....  а теперь типа "популярная личность" в Московской тусне.   И даже в википедии о нём страница  .......  бодибилдер. 

Так Глушко в стриптизёры подался из армии с целью денег заработать... А потом видать втянулся... :d27:

В википедии как бодибилдер...? Странно, а я думал как стриптизёр.. Наверное купил себе страницу... :wink:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

В википедии как бодибилдер...?

именно.

Серге́й Вита́льевич Глушко́ (8 марта 1970, Мирный, Архангельская область, СССР) — российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н и как муж Наташи Королёвой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...