Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей Юрьевич

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Если среди нас фанаты футбола,если да то кто за какой клуб болеет (можно наш и зарубежный)

Я начну. С 7 лет и вот более уж как 26 лет болею за Спартак Москва! Из зарубежных особых предпочтений нет нравиться в целом Англ. Лига!

Поделиться сообщением

Если среди нас фанаты футбола,если да то кто за какой клуб болеет (можно наш и зарубежный)

Я начну. С 7 лет и вот более уж как 26 лет болею за Спартак Москва! Из зарубежных особых предпочтений нет нравиться в целом Англ. Лига!

Сам не болельщик, но чемпионаты мира стараюсь не пропускать :pardon:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

не фанат. искренне считаю что за такое бабло что им платят могли бы и играть научиться.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

не фанат. искренне считаю что за такое бабло что им платят могли бы и играть научиться.

Фаны сами виноваты, что сделали себе таких кумиров...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Фаны сами виноваты, что сделали себе таких кумиров...

все эти фан клубы так же "отмывание" бабла... ну а молодёжи чё ж  пива не  попить и не погорланить с последующими рукоприкладствами.

Я в бытность своей службы много раз участвовал на обеспечении правопорядка на стадионе  им. Ленина ( ныне  Петровский ) в футбольных матчах.  С тех пор и не люблю я это зрелище. трезвых чё то там не видал... как и на рок концертах.....

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...