Перейти к содержанию
Авторизация  
Axel

Когда гасить катаболизм?

Рекомендуемые сообщения

Когда гасить катаболизм?

И так. Днём натурал не растёт :wall: Ночью в организме протекает катаболизм, который рекомендуется гасить утром BCAA или протеином, а значит ночью мы так же не растём :wall:

Так как же гасить катаболизм? :eek:

Чем гасить катаболизм? :rolleyes:

И когда происходит рост у натурала? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Днём натурал не растёт

Да, это так.

Ночью в организме протекает катаболизм, который рекомендуется гасить утром BCAA или протеином, а значит ночью мы так же не растём

А вот здесь, не знаю как у вас, а у меня смутные сомнения.... 

Нам всегда говорят, что ночью происходит катаболизм, то есть разрушение. И как же в таком случае растёт натурал?

Ночью происходит анаболизм и принимать BCAA или любой другой белок утром - глупо.

Так как же гасить катаболизм? Чем гасить катаболизм?

Не нужно гасить то, чего нет. А вот усилить ночной анаболизм можно, за счёт медленного белка.

Не нужно гасить никакой ночной катаболизм, так как его нет.

И когда происходит рост у натурала?

Только ночью.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Нам всегда говорят, что ночью происходит катаболизм, то есть разрушение. И как же в таком случае растёт натурал? Ночью происходит анаболизм и принимать BCAA или любой другой белок утром - глупо.

Вообще, как я всегда понимал, что утром это рекомендуется принимать, так как с утра уже нет казеина, который ночью шел в период анаболизма в рост, и начинается катаболизм. И вот как раз в тот момент, когда он начинается, закидываешься БЦАА, или сывороткой и как бы его нейтрализуешь)

PS сам таким не занимаюсь, не готов я так заморачиваться, даже если это и правда так, проще яйцо съесть)

Поделиться сообщением

Днём натурал не растёт

Да, это так.

Ночью в организме протекает катаболизм, который рекомендуется гасить утром BCAA или протеином, а значит ночью мы так же не растём

А вот здесь, не знаю как у вас, а у меня смутные сомнения.... 

Нам всегда говорят, что ночью происходит катаболизм, то есть разрушение. И как же в таком случае растёт натурал?

Ночью происходит анаболизм и принимать BCAA или любой другой белок утром - глупо.

Так как же гасить катаболизм? Чем гасить катаболизм?

Не нужно гасить то, чего нет. А вот усилить ночной анаболизм можно, за счёт медленного белка.

Не нужно гасить никакой ночной катаболизм, так как его нет.

И когда происходит рост у натурала?

Только ночью.

Вообще четко все :nuhorosho:

Поделиться сообщением

Нам всегда говорят, что ночью происходит катаболизм, то есть разрушение. И как же в таком случае растёт натурал? Ночью происходит анаболизм и принимать BCAA или любой другой белок утром - глупо.

Вообще, как я всегда понимал, что утром это рекомендуется принимать, так как с утра уже нет казеина, который ночью шел в период анаболизма в рост, и начинается катаболизм. И вот как раз в тот момент, когда он начинается, закидываешься БЦАА, или сывороткой и как бы его нейтрализуешь)

PS сам таким не занимаюсь, не готов я так заморачиваться, даже если это и правда так, проще яйцо съесть)

День для натурала является катаболическим, чтобы тот не ел, так как приходиться двигаться, думать, нервничать и т.д.

Днём вырабатывается только 10% от суточной нормы гормонов. В организме всё на них завязано, а иначе росли бы все.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...