Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

BCAA - для чего

Рекомендуемые сообщения

BCAA - для чего

Интересно узнать Ваше мнение о BCAA.

Часто вижу, как совсем зелёные атлеты приносят с собой BCAA и пьют во время тренировки.

Слышу разговоры новичков о том, что они употребляют BCAA до и после тренировки.

Иногда, новички, ещё не тренировавшись покупают BCAA и ждут чуда от его употребления.

Для чего Вам BCAA?

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Бца во время сушки хорош. Дает энергию и восстанавливаться помогает. Но количество 50 грамм в сутки минимум, иначе ноль эффекта.

Поделиться сообщением

Бца во время сушки хорош. Дает энергию и восстанавливаться помогает. Но количество 50 грамм в сутки минимум, иначе ноль эффекта.

Теперь. появились деятели, которые утверждают, что увеличивать рекомендуемую дозировку не следует, так как избыток бца не усвоится.

А ещё, многие утверждают. что bcaa помогает восстанавливаться быстрее, наращивать мышечную массу.

А некоторые утверждают, что бца на них действует как предтренировочный комплекс.

Поделиться сообщением

Теперь. появились деятели, которые утверждают, что увеличивать рекомендуемую дозировку не следует, так как избыток бца не усвоится.

А ещё, многие утверждают. что bcaa помогает восстанавливаться быстрее, наращивать мышечную массу.

А некоторые утверждают, что бца на них действует как предтренировочный комплекс.

я говорю, как есть) Бца в большом количестве на безуглеводке добавляет энергию) Про неусвоение бца бред имхо..

На курсе на сушке все прекрасно усваивается.

Про натураху я не говорю, ибо бца в натураху нахрен не нужно вообще.

Поделиться сообщением

Бца в большом количестве на безуглеводке добавляет энергию)

И это закономерно, так как на сушке калорийность питания снижена до минимума, а BCAA это дополнительные калории.

Про неусвоение бца бред имхо.. На курсе на сушке все прекрасно усваивается.

И я в этом не сомневаюсь.

Про натураху я не говорю, ибо бца в натураху нахрен не нужно вообще.

Вооот... Именно об этом и стоит говорить новичкам натуралам.

Поделиться сообщением

Жрал BCAA - ничего не ощутил
Да это и понятно, ну как можно что то там по аминокислотам прочувствовать если лично твой рацион ежедневный состоит из килограмма обезжиренного творога , 5-6 яиц, грамм 300-400 рыбы или мяса и грамм 400 различных каш... там в нём этих ВСАА зашкаливает.

не осталось ни банок ни фото.
Эти незаменимые аминокислоты прекрасно поступают с ЛЮБЫМ протеиновым питанием: мясо, творог, яйца, кура.... ну и с тем кто дополнительно протеин потребляет.
Они содержатся в любом белке животного происхождения.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Попробовал когда то по незнанию - пустая трата денег.
ИМХО их надо килограммами закупать и быть на курсе.

Поделиться сообщением

Попробовал когда то по незнанию - пустая трата денег.

ИМХО их надо килограммами закупать и быть на курсе.

Они вообще не нужны, я пересмотрел свою позицию. Пользы от них никакой. Год не пью их или больше, ни на сушке, ни на массе тем более, разницы никакой, если четко просчитано БЖУ.

Поделиться сообщением

Не пробовал. Пример ТЯЖа показателен))) А то, когда год назад прочел его посты, даже сомневаться начал)))

Для себя давно решил, что это очередной развод фитнес-индустрии. Вызывают улыбку господа, которые с цитатами от производителей БЦА начинают доказывать про их "волшебные" свойства.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...