Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как печень будет себя чувствовать на курсе? Читал, что Холосас или Карсил могут помочь в случае чего.

У всех по разному.при тяжести в правом боку холосас или фламин, после курса расторопши шрот.(из нее карсил сделан).Если симптомов нет, то ничего не нужно.

Поделиться сообщением

Благодарен за Ваши советы :nuhorosho:

Find your self

Поделиться сообщением

Благодарен за Ваши советы :nuhorosho:

нет проблем :ok:

Поделиться сообщением

После туринабола ПКТ не нужно, если:

1) дозировка не выше 50 мг в день.

2) Курс не более 3 месяцев.

Прочитал на одном форуме, что делать курс орального препарата например метана или туринабола без тестостерона это не правильно, так свой собственный тестостерон сильно угнетается уже через 10 дней, поэтому обязательно следуют включать в курс тестостерон для поддержания ровного гормонального фона. 

И то, что пкт необходимо после любого курса, чтобы привести свой гормональный фон в норму, исходя из результатов анализов до курса.

Так утверждает спортивный врач одного известного форума.

Find your self

Поделиться сообщением

Тяж, привет слыхал ли ты что то про прогормон "гидра" драгон фарм,

Поделиться сообщением

После туринабола ПКТ не нужно, если:

1) дозировка не выше 50 мг в день.

2) Курс не более 3 месяцев.

Прочитал на одном форуме, что делать курс орального препарата например метана или туринабола без тестостерона это не правильно, так свой собственный тестостерон сильно угнетается уже через 10 дней, поэтому обязательно следуют включать в курс тестостерон для поддержания ровного гормонального фона. 

И то, что пкт необходимо после любого курса, чтобы привести свой гормональный фон в норму, исходя из результатов анализов до курса.

Так утверждает спортивный врач одного известного форума.

ну..раз врач утверждает- то конечно..куда нам до него, людям с десяток лет потратившим на изучение фармакологии в теории и на практике)Я не буду разубеждать тебя, какой мне смысл спорить?мне за советы и составление курсов фармакологии, на основе анализов и других моментов, платят неплохие деньги выступающие спортсмены, а тут я мало того что бесплатные советы даю на запрещенную тему, так оказывается еще и не прав)

Поделиться сообщением

Прогормоны работают по типу стероидов, только в менее выраженной форме, лично я думаю, что туда могут и метанчика подсыпать, чтоб прогормон работал)так что я в эту тему не углублялся, проверенные вещи в виде тестостерона и его аналогов работают точно,с ними и здоровье не испортишь, если с умом все делать и результат получишь, да и дешевле выйдет, а вот на счет прогормонов очень не уверен в этом.

Но если ты боишься перейти на темную сторону, или просто не хочешь, тормозя себя тем, что типа "я ж не соревнуюсь", то и в сторону прогормонов смотреть на твоем месте я бы не стал..это уже не " в натураху", это самообман.

Поделиться сообщением

Прогормоны работают по типу стероидов, только в менее выраженной форме, лично я думаю, что туда могут и метанчика подсыпать, чтоб прогормон работал)так что я в эту тему не углублялся, проверенные вещи в виде тестостерона и его аналогов работают точно,с ними и здоровье не испортишь, если с умом все делать и результат получишь, да и дешевле выйдет, а вот на счет прогормонов очень не уверен в этом.

Но если ты боишься перейти на темную сторону, или просто не хочешь, тормозя себя тем, что типа "я ж не соревнуюсь", то и в сторону прогормонов смотреть на твоем месте я бы не стал..это уже не " в натураху", это самообман.

да это и понятно, что прогормоны тоже" темная сторона", а при при использовании гормона роста или прогормонов, следует ли изменять программу тренировки, я сейчас тренируюсь по трех дневке от штуша

Поделиться сообщением

да это и понятно, что прогормоны тоже"темная сторона", а при при использовании гормона роста или прогормонов, следует ли изменять программу тренировки, я сейчас тренируюсь по трех дневке от штуша

Думаю,что не стоит этого делать..Все таки это не АС.Хотя, можно увеличить рабочие подходы до 3 скажем, если восстановление станет получше.

Поделиться сообщением

Ок, спасибо

Поделиться сообщением

Думаю, что в базовых упражнениях оставить количество подходов с рабочим весом прежним 2 раза, а вот при проработки доп упражнениями там увеличить до 3 х подходов, как думаешь Тяж

Поделиться сообщением

Думаю, что в базовых упражнениях оставить количество подходов с рабочим весом прежним 2 раза, а вот при проработки доп упражнениями там увеличить до 3 х подходов, как думаешь Тяж

Да, вполне неплохо.

Поделиться сообщением

Странно что на форуме по натуральному бодибилдингу,почти все участники интересуются курсом,как его начать и тд,в том числе и я .Наверное натуральный бодибилдинг закачивается на уровне ты стал более подтянутым или сильным чем другие люди,которыe вообще не занимаются.Вывод хотите набрать форму до нормы веса и поддержитать-в натураху,хотите заниматься всю жизнь и прогрессировать забудте про бодибилдинг -занимайтесь пауэрлифтингом и следитие за прогрессом в весахзабудте про бицепс трицепс и тд(заниматься будет интереснее так как сама цель увеличение 1 RM а тело будет побочкой).А если хотите бодибилдинг строить мышцы,чтбо на вас оглядъвались не только девушки а мужики ,соседи,бабушки,родители-только курс,только там можно действительно разнообразно думать,где что добавить ,работать на соими пропорциями совершенствовать внений вид как скульптор

Поделиться сообщением

Странно что на форуме по натуральному бодибилдингу,почти все участники интересуются курсом,как его начать и тд,в том числе и я .Наверное натуральный бодибилдинг закачивается на уровне ты стал более подтянутым или сильным чем другие люди,которыe вообще не занимаются.Вывод хотите набрать форму до нормы веса и поддержитать-в натураху,хотите заниматься всю жизнь и прогрессировать забудте про бодибилдинг -занимайтесь пауэрлифтингом и следитие за прогрессом в весахзабудте про бицепс трицепс и тд(заниматься будет интереснее так как сама цель увеличение 1 RM а тело будет побочкой).А если хотите бодибилдинг строить мышцы,чтбо на вас оглядъвались не только девушки а мужики ,соседи,бабушки,родители-только курс,только там можно действительно разнообразно думать,где что добавить ,работать на соими пропорциями совершенствовать внений вид как скульптор

Форум не инквизиция. Использовать фарму или нет - личное дело. Мы просто за разумный подход не приводящий к последствиям.

п.с. Посмотрите на даты последних сообщений. Если есть вопросы - задавайте, чего зря писать... :opa:

Тяж - раздел твой и решать тебе что делать с этим постом :wink:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Боль убирается упражнениями на вращатели плеча... Ссылку уже давал...

А можно еще раз ссылку? 

Поделиться сообщением

Форум не инквизиция. Использовать фарму или нет - личное дело. Мы просто за разумный подход не приводящий к последствиям.

п.с. Посмотрите на даты последних сообщений. Если есть вопросы - задавайте, чего зря писать... :opa:

Тяж - раздел твой и решать тебе что делать с этим постом :wink:

Мне пост нравится, он не по теме, но в двух словах в нем описано все так, как и есть в реальности.. :pardon: Утрировано, конечно, и достаточно однобоко, ведь не будем забывать, что у всех разная генетика, но в общем и целом весьма правдиво для большинства людей.

Поделиться сообщением

Боль убирается упражнениями на вращатели плеча... Ссылку уже давал...

А можно еще раз ссылку? 

Да, конечно можно ссылку

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

хотелось бы услышать мнение о самом безопасном курсе АС на массу, с минимальной ПКТ...  и откатом.

Вопрос сложный..все индивидуально для каждого человека..если не брать это во внимание, то самый безопасный курс с минимальной пкт и таким же откатом-это туринабол соло. Он даст качественную массу, пкт делать не нужно будет.  А вообще,если углубиться, то нет опасных и безопасных курсов, потому что все, что мы делаем с организмом и гормональной системой в той или иной мере опасно.Но опять же, все индивидуально, что для русского хорошо-немцу смерть..

Согласен с вами! Все достаточно индивидуально. По поводу туринабола соло - отличный курс!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...