Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Витамины И Минералы - Отзывы

Optimum Nutrition Opti-men

Optimum Nutrition Opti-men
Optimum Nutrition 
Opti-men

Не первый раз уже беру эти витамины Opti-men от Optimum Nutrition, на мне они работают, придают какую-то бодрость что-ли, либидо возрастает) Побочных действий за 2 года не заметил, разве что моча кислотного цвета становится. Пью по 2 шт в день, одну утром, другую вечером. Весной и зимой.

Поделиться сообщением

Ultimate Nutrition ZMA

Ultimate Nutrition ZMA
Ultimate Nutrition 
ZMA

Принимал по совету Виталия. Цинк способствует повышению уровня тестостерона в организме, а магний улучшает качество сна. 

На силовых циклах у меня бывают проблемы со сном, поэтому решил попробовать.

Выбор пал на  Ultimate Nutrition, т.к. продавалась с внушительно скидкой, ввиду того, что месяц назад кончился срок действия.

По составу сравнивал с аналогичной добавкой от ON - количество нутриентов то же самое.

По рецепту прием перед сном по три капсулы желательно на голодный желудок. Пил перед приемом творога. 

Могу сказать субъективно - сон отменный, тестостерон такой - хоть жену с утра буди  :D

Считаю добавку полезной, буду продолжать периодически принимать.

Поделиться сообщением

OPTIMUM NUTRITION ZMA
ZMA от OPTIMUM NUTRITION отзыв.png
OPTIMUM NUTRITION 
ZMA
Не покупал, это подарок. На пике силового цикла исчезли мышечные судороги. Пробовал разные дозировки. Увеличение тестостерона и силы мышц по ощущениям не заметил. После ночного сна просыпался с тяжестью в голове. Качество сна не улучшилось.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Twinlab Mens Ultra Daily
Mens Ultra Daily от Twinlab отзыв.png
Twinlab Mens
Ultra Daily
Обычный витаминно-минеральный комплекс, ни чем не отличающийся от аптечных.

Поделиться сообщением

Universal Nutrition Animal Pak

Animal Pak от Universal Nutrition отзыв.png
Universal Nutrition 
Animal Pak

Купил эти витамины начитавшись в интернете восторженных отзывов пользователей Animal PakЧто только не приписали этому зверю :d80: Вплоть до стояка! :d27: Прикупил. В начале начал употреблять по 1 пакету. Никаких ощущений не почувствовал, это я сейчас не о стояке… :threaten: Затем, стал употреблять по 2 пакета. Эффект такой же — никакой!

А выводы делайте сами :pardon:

Поделиться сообщением

Maxler VITA MEN

Vita Men от Maxler отзыв.png
Maxler 
VITA MEN

Заявлено:

1. Повышение жизненного тонуса — нет.
  2. Сохранение здоровья связок — враньё.
  3. Увеличение физической активности — не заметил.
  4. Способствует благоприятному росту мышц — лажа.
  5. Увеличение умственной активности — на прежнем уровне.
  6. Полезное воздействие на систему пищеварения — ни я ни система этого не заметили.

Перед этим принимал Animal Pak от Universal Nutrition и не почувствовал заявленных эффектов. Может не достаточно мощные витамины, тогда подумал я и купил Vita Men от Maxler. Состав реально крутой!

Однако. Используя различные дозировки обещанных эффектов не заметил, кроме изменения цвета мочи.

Поделиться сообщением

изменения цвета мочи

О, этот эффект имеют все спортивные (и не только) витамины, хотя производители о нем скромно умалчивают. Хотя он, наверное, единственный из правдивых )))

Поделиться сообщением

изменения цвета мочи

О, этот эффект имеют все спортивные (и не только) витамины, хотя производители о нем скромно умалчивают. Хотя он, наверное, единственный из правдивых )))

И за это приходиться отдавать последние деньги :wall:

Поделиться сообщением

NATROL Melatonin

NATROL Melatonin
NATROL Melatonin

Столкнувшись в очередной раз с проблемой сна, попробовал этот препарат. По информации со спортсвики мелатонин - гормон сна. Каких-то существенных противопоказаний не нашел. Из побочек - вялое, сонное состояние на следующий день.

Есть несколько форм дозировок: 1 мг, 3 мг, 5 мг. У меня был 5 мг. Начал с одной таблетки. Препарат действует. Спал как убитый. Есть одно "но": побочка подтвердилась. На следующий день сонное состояние сохраняется, вроде и выспался, а спать еще охота.

Начал уменьшать дозу: пол таблетки, треть, четверть. С утра стал пободрее, но след от приема все-таки ощущается в виде некоторой вялости с утра и до обеда.

В целом могу сказать - препарат рабочий, но советую покупать фасовкой по 1 мг, чтоб проще откорректировать дозировку под себя.

Поделиться сообщением

SAN ZMA

SAN ZMA
SAN ZMA

Поскольку мне не нравилось ощущение вялости по утрам от приема мелатонина, решил вновь попробовать ZMA.

Искал препарат подешевле. В итоге выбор пал на ZMA от SAN.

Те эффекты, про которые я писал выше (ZMA от Ultimate Nutrition) полностью повторились.

С утра чувствую себя бодрячком. Ночью даже если просыпался по нужде, без труда засыпал заново.

Про действие в качестве бустера тестостерона могу сказать только субъективно - судя по повышению либидо, уровень тестостерона он повышает.

Препарат рабочий.

Поделиться сообщением

В 10/9/2015 в 8:41 PM, Похожий сказал:

Optimum Nutrition Opti-men

Не первый раз уже беру эти витамины, на мне они работают, придают какую-то бодрость что-ли, либидо возрастает) Побочных действий за 2 года не заметил, разве что моча кислотного цвета становится. Пью по 2 шт в день, одну утром, другую вечером. Весной и зимой.

Начитавшись хороших отзывов об этом продукте, тоже решил попробовать. Ощутимого эффекта не почувствовал кроме "кислотного цвета".

Жалко потраченных средств.

Успокаивал себя тем, что без их приема было бы хуже)))

Поделиться сообщением

А вообще правда, что из всего кол-ва указанных на этикетке витаминов и минералов усваивается от силы только 30%, а остальное в мочу. И чтобы получить хотя бы половину от дневной нормы нужны комплексы с завышеной дозировкой?

И еще прочитал, что это плохо для организма, поступление в него сразу такого кол-ва витаминов и минералов

Поделиться сообщением

А вообще правда, что из всего кол-ва указанных на этикетке витаминов и минералов усваивается от силы только 30%, а остальное в мочу. И чтобы получить хотя бы половину от дневной нормы нужны комплексы с завышеной дозировкой?

Нет, это не правда. У каждого цифра будет своя.

Завышенные дозировки нужны для хороших продаж.

И еще прочитал, что это плохо для организма, поступление в него сразу такого кол-ва витаминов и минералов

Конечно повышение дозировок вызовет некую нагрузку на организм, но не думаю, что она будет значительной.

А часть витаминов способна накапливаться и им увеличение дозировок вообще не нужно.

Повышенные дозировки минералов так же не нужны.

Поделиться сообщением

Ultra Mens

Ultra-Mens.png
Ultra Men’s Sport Multivitamin
Formula
от Vplab

Приобрёл витамины Ultra Men’s Sport Multivitamin Formula от Vplab случайно, по настойчивому совету сразу двух активно тренирующихся продавцов, в магазине спортивного питания. Мне взахлёб, на перегонки, рассказывали о чуде витаминах. О нереальном бодряке при их использовании. "Довольно бюджетный вариант и с нереальными возможностями!"

Ultra Mens - при употреблении сказки продавцов не сбылись. Не советую к покупке. Можно обойтись аптечными витаминами с таким же успехом.

Отзыв на Ultra Mens лишь моё субъективное мнение. Решать вам.

Поделиться сообщением

Я вот по итогу купил обычные Daily Formula. по деньгам то ж самое, что аптечные, мб даже дешевле...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...