Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

Предтренировочный Комплекс Отзывы

Рекомендуемые сообщения

За последнее время побывал множество предтрен в и с гранью и с эфедрой, после которых под вечер чувствуешь себя таким угнетенным, что думаешь поскорей бы отпустило,))) да тренировки проходят очень весело, и к сожалению после трени при приёме предтренник в кушать совсем не хочется, тяжело засыпаешь, если и спишь то сон чуткий беспокойный, видать все эти грани и эфедры не моё, поэтому я остановился на но NO-XPLODE от BSN. А предтрен, проклятие.

Любой предтренировочный комплекс даёт энергию в долг, а отдавать приходиться как банку - с процентами.

Иногда проще его не использовать, а просто поспать перед тренировкой 1-1,5 часа. Бодрит и долга нет :wink:

Хорошо сказал)я, например, раньше жестил с этим Г..даже писал где то об этом, страшно вспомнить..Сейчас и уже давно только кофе перед тренировкой и все, никаких предтренов и жиросжигателей, нервную систему так ушатал ими и перетрен ловил не раз на их фоне.Яд..чистый яд..Не пейте, друзья, эту срань.Тренируйтесь на своих силах, ну либо кофе, лучше заварной.

Поделиться сообщением

Я в качестве предтреника кидаю креатин с таурином

Вполне себе вариант)

Поделиться сообщением

The Pre Workout от My Proteinотзыв

The Pre Workout
The Pre Workout
The Pre Workout
The Pre Workout

Вкус - химозных ягод с приятной кислинкой, чем то напомнил порошковые соки из 90-ых, только поядреней.

Эффект. Минут через 20 после приема начал действовать, еще через 10 минут уже конкретно готов был свернуть горы. Этот пиковый эффект продлился около минут 20, потом пошел на угасание постепенное, и минут еще через 2

0 уже, как и не пил ничего.

Поделиться сообщением

Psychotic от Insane Labzотзыв

Psychotic
Psychotic
Psychotic
Psychotic

Порошок Psychotic по запаху был похож на Амаретто. С ярким запахом миндаля. На вкус и цвет почти не отличался от предыдущего от My Protein, ягодно-химозный и голубовато-бирюзовый. Энергии он дал немного меньше, но достаточно, чтобы поработать, и даже взять силы на пару подходов на пресс на перекладине. При этом, появились силы на скручивание не согнутых ног, как обычно, а полупрямых, с касанием носков перекладины.

Однако потом, уже дома, появились знобящие ощущения, как от герани+теамина, но раза в три менее сильные.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...