Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

RAD-X
RAD-X-от-Steel-Power-отзыв.png
Сегодня на обзоре претренировочный комплекс RAD-X от Steel Power.
Содержание активных веществ в одной порции (15г):
  • Витамин А - 0,2 мг
  • Токоферола ацетат (витамин Е) - 3 мг

• Аскорбиновая кислота (витамин С) - 170 мг
  • Тиамина г/хл (витамин В1) - 0,34 мг
  • Никотинамид (витамин В3) - 4 мг
  • Пиридоксина г/хл (витамин В6) - 0,4 мг
  • Фолиевая кислота (витамин В9) - 0,08 мг
  • Цианокобаламин (витамин В12) - 0,0006 мг
  • Кальций - 240 мг
  • Креатин моногидрат - 1000 мг
  • Focus Complex - 2300 мг
  • Л-Тирозин
  • Кофеин безводный
  • Экстракт Герани
  • NO2 Complex - 2500 мг
  • Л-Аргинин
  • Л-Цитруллин
  • Myogenic Complex - 5500 мг
  • Таурин
  • Бета-Аланин
  • Левокарнитин

•  
Ощущения странные... Скачков давления не было... Однако, и прилива энергии не наблюдалось, но при этом чувствовалась очень слабая поддержка...
Не рекомендую этот предтреник к покупке. имхо.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Backdraft
Backdraft-от-SportLine-отзыв.png
Сегодня пробовал чудо под названием Backdraft от SportLine nutrition - это энергетический кофеино-гуарановый продукт на углеводной основе с аминокислотами и витаминами. Стимулирующий эффект продукта обеспечивается высоким содержанием кофеина и его разновидности - экстракта гуараны. Сочетание чистого кофеина и гуараны обеспечивает длительное действие продукта. Backdraft - идеальный выбор для тех, кто хочет максимально результативную тренировку, с последующим ростом мышечной массы и качественным восстановлением.
Питательный состав одной порции (2 мерные ложки - 12 г) продукта:
Энергетическая ценность - 109 ккал
  • Белки - 3000 мг
  • Жиры - 0 мг
  • Углеводы - 2230 мг
  • Л-аргинин - 2000 мг
  • Л-глутамин - 1000 мг
  • Л-карнитин - 500 мг
  • Креатин - 1000 мг
  • Кофеин - 300 мг
  • Экстракт гуараны - 1000 мг
  • Витамин А - 170 мг
  • Витамин В1 - 75 мг
  • Витамин В2 - 12 мг
  • Витамин ВЗ - 30 мг
  • Витамин В5 - 21.5 мг
  • Витамин В6 - 19 мг
  • Витамин В7 - 0,16 мг
  • Витамин В9 - 2 мг
  • Витамин В12 - 0,01 мг
  • Витамин С - 130 мг

•  
Ингредиенты: мальтодекстрин, декстроза, кофеин, таурин, экстракт гуараны, витаминный премикс, L-аргинин, L-глутамин, L-карнитин, креатин, сладин, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор натуральный, краситель натуральный.

Торкающих эффектов добавки не заметил, но... Отдых между рабочими подходами стал короче и не было отдышки... Эффект предтренировочного комплекса похож на TripleX от Gold Star

Поделиться сообщением

Shtusha, при всем уважении, я бы не стал покупать предтрен по твоим отзывам :pardon:Что не вставит тебя-вставит другого, а то, что вставит тебя(думаю,подойдет амфетамин или его производные..лсд,наверное, хорошо пойдет тоже :d27: )-другого сможет отправить на тот свет, при сочетании с силовой нагрузкой :pardon: За годы, которые тебя знаю, не услышал ни одного положительного отзыва по цнс разгоняющим препаратам)) 

Поделиться сообщением

Shtusha, при всем уважении, я бы не стал покупать предтрен по твоим отзывам :pardon:Что не вставит тебя-вставит другого, а то, что вставит тебя(думаю,подойдет амфетамин или его производные..лсд,наверное, хорошо пойдет тоже :d27: )-другого сможет отправить на тот свет, при сочетании с силовой нагрузкой :pardon: За годы, которые тебя знаю, не услышал ни одного положительного отзыва по цнс разгоняющим препаратам)) 

Так я не раз писал, что хорошо отзываюсь на кофеин. гуарану и т.д. :threaten:

NOXPAMP - это мой выбор и я об этом писал. Только он на мне заметно сработал :pardon:

Отзывы - это просто моё мнение. Каждый должен попробовать по возможности и найти рабочий для себя предтреник :wink:

В блоге даже есть статья про выбор не дорогого и рабочего предтреника. И если прочитать её внимательно и до конца, то можно понять мою позицию.

Сань, ты же читал эту статью... :threaten:

Поделиться сообщением

Так я не раз писал, что хорошо отзываюсь на кофеин. гуарану и т.д. :threaten:

NOXPAMP - это мой выбор и я об этом писал. Только он на мне заметно сработал :pardon:

Отзывы - это просто моё мнение. Каждый должен попробовать по возможности и найти рабочий для себя предтреник :wink:

В блоге даже есть статья про выбор не дорогого и рабочего предтреника. И если прочитать её внимательно и до конца, то можно понять мою позицию.

Сань, ты же читал эту статью... :threaten:

Это да, я помню :ok: 

Про статью забыл, извиняюсь :pardon: 

Поделиться сообщением

Это да, я помню   Про статью забыл, извиняюсь  

Брат..., не за что извиняться... Ты высказал своё мнение... :pardon:  

Поделиться сообщением

RAGE PRO
rage-pro-от-Genetic-lab-отзыв.png
Очередной предтреник RAGE PRO, который удалось мне попробовать. Предчувствовал взрыв энергии, так как Geneticlab Nutrition кладёт в предтренировочный комплекс экстракт герани.
Состав Rage Pro:
  • Жиры – 0 гр.
  • Углеводы – 0 гр.
  • В т.ч. сахар – 0 гр.

•  

Состав на порцию Geneticlab Nutrition Rage Pro: 
  • Витамин В12 - 35мкг 
  • Бета-Аланин – 3000мг
  • Цитруллин Малат – 3000мг
  • ААКГ(Аргинин Альфа-Кетоглюторат) – 2000мг
  • Л-Карнитин Тартарат – 1000мг
  • Креатина Моногидрат – 500мг
  • Л-Таурин – 500мг
  • Л-Тирозин – 500мг
  • Л-Глицин – 500мг
  • Витамин С – 200мг
  • Кофеин – 150мг
  • Экстракт герани – 50мг

•  
Даже не знаю, что сказать по поводу предтреника Rage Pro...
Закинул одну порцию за 30-40 минут до тренировки. Тренировка прошла в обычном режиме. На тренировке присутствовала постоянная жажда, которая продолжалась несколько часов и после тренировки.
Отзыв:
  • Бета-Аланин – на мне не работает.
  • Кофеин – на мне работает как снотворное.
  • Экстракт герани – работу экстракта герани не ощутил.

•  
Не рекомендую RAGE PRO от Geneticlab Nutrition к покупке. имхо.

Поделиться сообщением

BSN NO Xplode. что скажите про этот предтреник 

Поделиться сообщением

Сам никогда его не пробовал...

ТЯЖ пробовал и ему он понравился... Но ТЯЖ легко восприимчив к простеньким стимулятором...

Если тебя кофеин или его аналоги торкают, значит будет работать...

Поделиться сообщением

Сам никогда его не пробовал...

ТЯЖ пробовал и ему он понравился... Но ТЯЖ легко восприимчив к простеньким стимулятором...

Если тебя кофеин или его аналоги торкают, значит будет работать...

Раньше был таким..сейчас ничего не прет, кроме герани с эфедрой и кофеином вперемешку..

Попробовал недавно No x plode..дерьмо.. Вместе совка насыпал 2, след раз 4, след раз 6..итог-пол часа с толчка слезть не мог :pardon: Вот и весь предтрен..

Ну и тошнота, само собой, часа на 2,.а бодряка - нуль.

Поделиться сообщением

а почему у кого не спрошу тошнота с NO Xplode? что там за хрень её вызывает?
в зале видел как лифтер пил какую то дичь, тушем вроде или тошем называется. спросить постеснялся.  Что за зверь кто знает?

Поделиться сообщением

а почему у кого не спрошу тошнота с NO Xplode? что там за хрень её вызывает?

Подобный эффект скорее не от какого то одного компонента, а от смеси и при этом происходящий процессов. определить на что именно очень сложно, а порой даже невозможно.

в зале видел как лифтер пил какую то дичь, тушем вроде или тошем называется. спросить постеснялся.  Что за зверь кто знает?

Может название не правильное... Не слышал о таком. 

Поделиться сообщением

В 11/23/2015 в 8:06 PM, shtusha сказал:

NOXPUMP

Заявлено:
  • Энергия — да.
  • Мотивация — да.
  • Агрессивность — да.
  • Памп — нет. Да мне он и не особо то и нужен.
  • Сердечно-сосудистая и мышечная выносливость — да.
  • Анаболический потенциал во время тренировки — нет. Бред какой-то.

Покупал со вкусом фруктового пунша. Вкус понравился, размешивается отлично.

Употребил одну порцию и отправился на тренировку, а поскольку путь составляет около 25 минут., то я всячески пытался уловить начало работы добавки. Через какое-то время мир заиграл красками. Я посмотрел на часы, прошло 20 минут.

Зайдя в спорткомплекс сразу побежал освобождать мочевой. Затем, после интенсивной разминки меня со страшной силой потянуло к священному граалю(унитазу). Огромные доза кофеина действовала как мочегонное средство.

Тренировка прошла на одном дыхании. Во всех упражнениях я выполнил и перевыполнил план. Значительно сократилось время отдыха между рабочими подходами.

Домой шёл налегке, такое ощущение, что меня несли не ноги, а герань добавки. Придя домой, я не упал без сил как обычно на кровать, так как отсутствовала усталость.

В последствии пробовал увеличить ради интереса порцию, до 1,5. Никакой разницы не ощутил, вот только отливать бегал чаще.

В целом добавка рабочая.

п.с. Сейчас NOXPUMP от Dorian Yates Nutrition производят без герани. Пробуйте найти с геранью, а вдруг повезёт!

просроченный-предтренировочный-комплекс.png

Оцените масштаб трагедии. Просроченный предтренировочный комплекс с геранью NOXPUMP от Dorian Yates Nutrition  :wall: 

Получилось так, что был период травм и болезней. Предтреник конечно же не использовал. О сроках годности забыл.

В подобных случаях лучше отдать добавку ближнему, чем потерять вовсе.

Ещё не вскрывал. Интересно, что там внутри... И можно ли отведать... :crazy: 

Поделиться сообщением

За последнее время побывал множество предтрен в и с гранью и с эфедрой, после которых под вечер чувствуешь себя таким угнетенным, что думаешь поскорей бы отпустило,))) да тренировки проходят очень весело, и к сожалению после трени при приёме предтренник в кушать совсем не хочется, тяжело засыпаешь, если и спишь то сон чуткий беспокойный, видать все эти грани и эфедры не моё, поэтому я остановился на но NO-XPLODE от BSN. А предтрен, проклятие.

Поделиться сообщением

В 9/17/2018 в 3:07 PM, shtusha сказал:

В 11/23/2015 в 8:06 PM, shtusha сказал:

NOXPUMP

Заявлено:
  • Энергия — да.
  • Мотивация — да.
  • Агрессивность — да.
  • Памп — нет. Да мне он и не особо то и нужен.
  • Сердечно-сосудистая и мышечная выносливость — да.
  • Анаболический потенциал во время тренировки — нет. Бред какой-то.

Покупал со вкусом фруктового пунша. Вкус понравился, размешивается отлично.

Употребил одну порцию и отправился на тренировку, а поскольку путь составляет около 25 минут., то я всячески пытался уловить начало работы добавки. Через какое-то время мир заиграл красками. Я посмотрел на часы, прошло 20 минут.

Зайдя в спорткомплекс сразу побежал освобождать мочевой. Затем, после интенсивной разминки меня со страшной силой потянуло к священному граалю(унитазу). Огромные доза кофеина действовала как мочегонное средство.

Тренировка прошла на одном дыхании. Во всех упражнениях я выполнил и перевыполнил план. Значительно сократилось время отдыха между рабочими подходами.

Домой шёл налегке, такое ощущение, что меня несли не ноги, а герань добавки. Придя домой, я не упал без сил как обычно на кровать, так как отсутствовала усталость.

В последствии пробовал увеличить ради интереса порцию, до 1,5. Никакой разницы не ощутил, вот только отливать бегал чаще.

В целом добавка рабочая.

п.с. Сейчас NOXPUMP от Dorian Yates Nutrition производят без герани. Пробуйте найти с геранью, а вдруг повезёт!

Оцените масштаб трагедии. Просроченный предтренировочный комплекс с геранью NOXPUMP от Dorian Yates Nutrition  :wall: 

Получилось так, что был период травм и болезней. Предтреник конечно же не использовал. О сроках годности забыл.

В подобных случаях лучше отдать добавку ближнему, чем потерять вовсе.

Ещё не вскрывал. Интересно, что там внутри... И можно ли отведать... :crazy: 

не так совсем довно угостил меня один чел, предтренником венум, он сё отсыпал в ёмкость из под зубочисток и она простояла какое-то время у него, набрала видать влаг и получилась единая масса, вот он эту массу мне и подогнал, я 2 дня лежкой лежал дома, ни питья ни еды ни чего не хотелось, но рвоты и диарии не было. Вот такой был у меня случай с предтренном который просто влаги в ся набрал, так что с просроченным думаю может быть и хуже

Поделиться сообщением

За последнее время побывал множество предтрен в и с гранью и с эфедрой, после которых под вечер чувствуешь себя таким угнетенным, что думаешь поскорей бы отпустило,))) да тренировки проходят очень весело, и к сожалению после трени при приёме предтренник в кушать совсем не хочется, тяжело засыпаешь, если и спишь то сон чуткий беспокойный, видать все эти грани и эфедры не моё, поэтому я остановился на но NO-XPLODE от BSN. А предтрен, проклятие.

Любой предтренировочный комплекс даёт энергию в долг, а отдавать приходиться как банку - с процентами.

Иногда проще его не использовать, а просто поспать перед тренировкой 1-1,5 часа. Бодрит и долга нет :wink:

Поделиться сообщением

не так совсем довно угостил меня один чел, предтренником венум, он сё отсыпал в ёмкость из под зубочисток и она простояла какое-то время у него, набрала видать влаг и получилась единая масса, вот он эту массу мне и подогнал, я 2 дня лежкой лежал дома, ни питья ни еды ни чего не хотелось, но рвоты и диарии не было. Вот такой был у меня случай с предтренном который просто влаги в ся набрал, так что с просроченным думаю может быть и хуже

Что то мне мой просроченный предтреник пробовать расхотелось... :nea:  

Поделиться сообщением

Что то мне мой просроченный предтреник пробовать расхотелось... :nea:

)))))

Поделиться сообщением

Я в качестве предтреника кидаю креатин с таурином

Поделиться сообщением

Я в качестве предтреника кидаю креатин с таурином

За сколько минут до треши?
И как, рабочая фишка? 

Поделиться сообщением

Да минут за 30 где то, добавляю еще немного сахара, вычитал где т, что с ним креатин лучше усваивается.

Вроде энергии прибавляет, не энерджайзер :pardon: , но жить можно. А может и плацебо)

Поделиться сообщением

Да минут за 30 где то, добавляю еще немного сахара, вычитал где т, что с ним креатин лучше усваивается. Вроде энергии прибавляет, не энерджайзер  , но жить можно. А может и плацебо)

Это маркетинговый ход, чтобы дороже продавать креатин.

Поделиться сообщением

Каким образом то он от этого дороже?

Поделиться сообщением

Каким образом то он от этого дороже?

Креатин с транспортной системой или любой другой формы всегда дороже моногидрата.

Поделиться сообщением

Ну, если ты про таурин, то мб да, дешевле было б отдельно купить, но я решил на пробу, так сказать)), если про сахар, так я ж написал, что "добавляю еще немного сахара", то есть сам кидаю в чашку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...