Перейти к содержанию
Авторизация  
shtusha

ПРОТЕИНЫ ОТЗЫВЫ

Рекомендуемые сообщения

Купил я таки себе optimum nutrition 100 casein gold standard, придет через 4 дня.. Теперь вопрос. В каком случае естъ смысл пить еще optimum nutrition 100 whey gold standard?

Поделиться сообщением

Купил я таки себе optimum nutrition 100 casein gold standard, придет через 4 дня.. Теперь вопрос. В каком случае естъ смысл пить еще optimum nutrition 100 whey gold standard?

Если он уже есть, то можно пить как дополнительные приёмы пищи между основными, либо усиливать основные приёмы пищи сывороткий если в еде мало или не качественный белок.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Если он уже есть, то можно пить как дополнительные приёмы пищи между основными, либо усиливать основные приёмы пищи сывороткий если в еде мало или не качественный белок.

Ну да, где ж я сывортку то возьму, в этом селе. Whey еще не купил, но подумываю, на работу то холодильник не возьмёшь с едой. Только боязно за организм, не много ли будет белка.

Поделиться сообщением

Ну да ,где ж я сывортку то возьму, в этом селе. Whey еще не купил,  но подумываю,  на работу то холодильник не возьмёшь с едой. Только боязно за организм, не много ли будет белка.

Ты чего, 100 whey gold standard и есть сыворотка...

Не бойся...

Поделиться сообщением

Ну да ,где ж я сывортку то возьму, в этом селе. Whey еще не купил,  но подумываю,  на работу то холодильник не возьмёшь с едой. Только боязно за организм, не много ли будет белка.

Ты чего, 100 whey gold standard и есть сыворотка...

Не бойся...

Цены конечно не реальные, жена же убьёт за растрату :eek: . Производят в Европе, в Ирландии и  есть разница с американским производством.

Поделиться сообщением

Цены конечно не реальные, жена же убьёт за растрату . Производят в Европе, в Ирландии и  есть разница с американским производством.

В Штатах контроль качества у спортивного питания как у обычной еды, а в Европе. контроль качества как в фармацевтической промышленности и это круче.

Поделиться сообщением

Цены конечно не реальные, жена же убьёт за растрату . Производят в Европе, в Ирландии и  есть разница с американским производством.

В Штатах контроль качества у спортивного питания как у обычной еды, а в Европе. контроль качества как в фармацевтической промышленности и это круче.

когда буду забирать казеин, наверное куплю, только придется соврать, что не дорого :pardon:

Поделиться сообщением

ESN Designer Whey Protein

ESN-Designer-Whey-Protein.pngESN Designer Whey Protein

состоит из Whey Protein konzentrat и Whey protein izolat. изолята больше 30%.

BCAA-23%

Made in Germany.

Проверяется и тестируется лабораторией и входит в Kölner Liste.

Очень хорошо размешивается, брал со вкусом Banan Red. Не сильно сладкий, немного с кислинкой.

Главный критерий : цена-качество

Поделиться сообщением

А  вы уточните пожалуйста, сколько он у вас там в Германии в евриках стоит  то?

У нас в  Питере  именно такой килограммовая упаковка от  2730 до 3100 руб стоит.... Ахрененно не гуманная цена.

Поделиться сообщением

А  вы уточните пожалуйста, сколько он у вас там в Германии в евриках стоит  то?

У нас в  Питере  именно такой килограммовая упаковка от  2730 до 3100 руб стоит.... Ахрененно не гуманная цена.

Мы же вроде договорились на "ты".

Целесообразность применения, я думаю, тут обсуждать не стоит.

Я брал эту пачку за 21,90 евро. Если брать две-то 37,80. Так что цена ещё божеская и качество тоже

Поделиться сообщением

Мы же вроде договорились на "ты". Целесообразность применения ,я думаю , тут обсуждать не стоит. Я брал эту пачку за 21,90 евро. Если брать две-то 37,80. Так что цена ещё божеская и качество тоже

у вас протеин  выгодно покупать...  а к нам уже с накруткой аж в два раза приходит.

Поделиться сообщением

Спорт пит я тоже беру, только не в банках, а на развес. Выходит 3 кг за 1900. Можно мешок взять, 15-20-25 кг, тогда еще выгоднее получиться.

Поделиться сообщением

Спорт пит я тоже беру, только не в банках, а на развес. Выходит 3 кг за 1900. Можно мешок взять, 15-20-25 кг, тогда еще выгоднее получиться.

3кг за 1900  это прекрасная цена. если ещё в нём 80% белка и начисто отсутствуют жиры и углеводы то просто Находка.

Поделиться сообщением

Сывороточный Концентрат 80% Milki - WPC 80 (Польша). Вот такой беру. Мешок 15 кг за 8100. Так что кто из Москвы можем скооперироваться и на несколько человек.

Поделиться сообщением

Купил сывороточный прот ostrovit wpc80, со вкусом кокоса. На вкус не понравился. И через месяц стал замечать что размешный прот стал хуже на вкус и запах как у старых носков. Хотел посмотреть срок годности, но на пачке не нашел. Думаю что её стёрли т.к. прот просроченый. Продолжаю пить. Днище с него не рвет поэтому и пью.

Поделиться сообщением

Нашел для себя протеин и больше других не буду брать. Это от ESN ( мой пост выше о нем). От него же и казеин беру. Лучшего для меня нет. Но это конечно только моё мнение

Поделиться сообщением

В 8/7/2018 в 1:57 PM, Артём111 сказал:

10798909-7434357600940811.jpgНа мой взгяд даже лучше чем казеин от ON 

Допустим. А подробнее можно?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...