Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Протеины Отзывы

Muscle Milk

Muscle Milk от CytoSport отзыв.png
Muscle Milk от
CytoSport отзыв

Комплексный протеин. Во время употребления обнаружил камень из протеина внутри упаковки.

Вкус ПЕЧЕНЬЕ - понравился. Размешивался протеин от CytoSport хорошо. Употреблял с молоком. Усваивался без проблем.
Примерно в середине банки нашёл камень из протеина. 
Muscle Milk - удовольствие не из дешёвых, так как стоимость одной порции явно очень завышена.
Не рекомендую к покупке.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Lactomin 80

Lactomin 80
Lactomin 80

Особо волшебных последствий от приема протеина я не испытывал, поэтому особо не имею иллюзий насчет необходимости его покупки. Тем более не вижу смысла платить за красивые банки с разными привкусами.

Принимаю после тренировки. Если пить чистый - то можно сказать, что он безвкусный, ну может с легким привкусом разбавленного молока. И в чистом виде он очень сильно пенится, что мешает его хорошо размешивать в шейкере. Но если добавить Несквик, то получаем сочетание белка и углеводов с приятным шоколадным вкусом и при этом он не пенится, а хорошо размешивается. 

Ниже приведу описание с сайта:

Lactomin80 (Германия) - это сырьевой протеин, полученный из всемирно признанного, лучшего молока немецких коров, именно на основе этого продукта производится спортивное питание. Это разумный способ экономии для людей, которые не согласны платить за упаковку и вкус. Применяется данный продукт точно также как и "стандартный" протеин, пить можно в любое удобное время в течении всего дня. Для повышения вкусовых качеств можно самостоятельно изготавливать коктейли с применением фруктов, сахара, молока и других ингредиентов.

Lactomin 80 (Германия) - используются в пищевой промышленности для продуктов детского питания, молоко содержащих и мясных продуктов, соусов, майонезов, хлебопекарных и кондитерских изделий, а также для спортивного питания.

Также принимал казеин этой же фирмы. В чистом виде - не вкусный. Перешел на творог.

Поделиться сообщением

Pureprotein Casein Protein
Casein Protein от Pureprotein.jpg
Pureprotein 
Casein Protein
Покупал на пробу. Одолело любопытство к отечественному производителю :pardon: 
Вкус мокачино - при употреблении с молоком очень понравился.
Казеин густой и очень сытный, так как содержит загуститель.
Количество порций на упаковке не соответствует содержимому. Порций оказалось на 2 меньше.
В протеине много дешёвого соевого белка, что неизбежно приводит к вздутию живота и газообразованию.
Казеина в продукте очень мало.

Поделиться сообщением

Dymatize ISO-100
ISO-100 от Dymatize отзыв.png
Dymatize ISO-100
Отличный изолят!
Вкус - шоколад. Не сильно сладкий.
Отлично размешивается и усваивается.
Для тех кто на курсе не плохая подпитка белком.

Поделиться сообщением

OPTIMUM NUTRITION 100% CASEIN PROTEIN
100% CASEIN PROTEIN от OPTIMUM NUTRITION отзыв.png
OPTIMUM NUTRITION 
100% CASEIN PROTEIN
Этот казеин пожалуй самая стоящая вещь из спортивного питания. На сегодняшний день для большинства не доступная, ввиду высоких цен.
Покупал и два вкуса:
1. Ванильный - мне не понравился. хотя мне сказали, что у них 2 вкуса ванили и они разные.
2. Печенье - покупал много раз. вкус отличный.
С ЖКТ проблем не было.

Поделиться сообщением

MuscleMeds Carnivor

MuscleMeds Carnivor
MuscleMeds Carnivor

Брал как-то со вкусом "фруктовый пунш". Мне совершенно не понравился. Вкус "химический" растворяется плохо, совершенно не похож на обычные сывороточные протеины. Долго он валялся без дела, еле допил.

Поделиться сообщением

Syntrax Micellar Creme

Syntrax Micellar Creme
Syntrax Micellar Creme

На мой взгляд заслуженное 2-е место среди казеинов (первое я бы отдал ON). Всего 3 вкуса, ваниль, шоколад и клубника. Пробовал все, больше всего понравилась клубника. Шоколад слишком на какао похож, ваниль на талое мороженое (но вкус приятный). Размешивается хорошо.

Поделиться сообщением

В 11/9/2015 в 10:59 PM, shtusha сказал:

Dymatize ISO-100

post-1-0-97482700-1448865346_thumb.png
Отличный изолят!
Вкус - шоколад. Не сильно сладкий.
Отлично размешивается и усваивается.
Для тех кто на курсе не плохая подпитка белком.

Согласен. Брал со вкусом печенья и со вкусом ягод. Ягодный очень понравился, размешивается отлично. Печенье тоже хорошо размешивается, но вкус на любителя. Размешивал только с водой.

Поделиться сообщением

WHITE SUPPS Naked Casein

WHITE SUPPS Naked Casein
WHITE SUPPS Naked Casein

Принимаю уже неделю, на утро стал чувствовать себя более отдохнувшим. Надеюсь не плацебо эффект. Продается Naked Casein только через интернет и только по Европе (и то не по всей), или в спецмагазине в моём городе (где и производится  :rolleyes: )

Производитель утверждает:

• Made in Germany (подтверждаю)
  • Из лучших продуктов (тут верю,т.к. не большая компания, еще не зажрались  :pardon:)
  • Мало углеводов и жира
  • Высокий градус насыщения(жрать с утра все равно хочется  :opa: )
  • Без аспартама
  • Хорошо размешивается (подтверждаю)

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard

100% whey gold standard от Optimum Nutrition отзыв.png
Optimum Nutrition 
100% Whey Gold Standard

Достался мне в довесок к заказу одного из интернет магазинов. Вкус ванильного мороженного — понравился. Проблем с ЖКТ не было. 100% whey gold standard действительно является стандартом для всех протеинов.

Поделиться сообщением

Syntrax Matrix 5.0
Matrix 5.0 от Syntrax. Отзыв.png
Syntrax Matrix 5.0
Покупал на основании положительных отзывов.
На момент покупки цена Matrix 5.0 от Syntrax была не высокая.
Вкус шоколада мне понравился. Мои знакомые покупали со вкусом апельсина и вкус двоим не понравился.
Вроде бы всё хорошо, но... Меня при употреблении Matrix 5.0 одолевали весёлые мелодии.
Были проблемы с ЖКТ. Это первый продукт который меня чуть не разорвал изнутри.
Если ваш желудок лужёный, то конечно покупайте.

Поделиться сообщением

Phase8 Muscletech
hase8 Muscletech
hase8 Muscletech
PHASE8 от muscletech - это лучший и самый вкусный протеин из всех что пробовал. Вкус молочный шоколад - шикарен! Единственный недостаток PHASE8 - это его цена.

Поделиться сообщением

NUTREX MUSCLE INFUSION BLACK

NUTREX MUSCLE INFUSION BLACK
NUTREX MUSCLE
INFUSION BLACK

Подскажите плиз пробовал может кто нибудь? Забежал за креатином сегодня продавец молодец впарил мне ещё хороший типа восстановитель) Вкус вроде неплохой и размешивается неплохо,но вкус сухого молока ну прямо ярко-выраженный)) Кстати кушать после него долго не хочется.

Поделиться сообщением

В 12/11/2015 в 2:26 AM, Артём111 сказал:

Muscle-Infusion-Black-от-Nutrex---Отзыв.png
Подскажите плиз пробовал может кто нибудь? Забежал за креатином сегодня продавец молодец впарил мне ещё хороший типа восстановитель) Вкус вроде неплохой и размешивается неплохо,но вкус сухого молока ну прямо ярко-выраженный)) Кстати кушать после него долго не хочется.

Simon знаю такой употреблял. Может вечерком напишет отзыв :pardon:

Поделиться сообщением

NUTREX MUSCLE INFUSION BLACK
NUTREX MUSCLE
INFUSION BLACK

Сейчас его употребляю. Многокомпонентный протеин с неплохим составом. Достаточно плотный и приятный вкус, особенно если размешивать на молоке(стараюсь брать шоколад). Действительно после приема хорошо гасит аппетит. Ем его как после трени, так и в течение дня, когда не успеваю закинуть что-нибудь.

Веселых мелодий не наблюдается и усваивается хорошо. :ok:

Поделиться сообщением

ESN Designer Whey Protein

ESN Designer Whey Protein

состоит из Whey Protein konzentrat и Whey protein izolat. изолята больше 30%.

BCAA-23%

Made in Germany.

Проверяется и тестируется лабораторией и входит в Kölner Liste.

Очень хорошо размешивается, брал со вкусом Banan Red. Не сильно сладкий, немного с кислинкой.

Главный критерий : цена-качество

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Купил сывороточный прот ostrovit wpc80, со вкусом кокоса. На вкус не понравился. И через месяц стал замечать что размешанный прот стал хуже на вкус и запах как у старых носков. Хотел посмотреть срок годности, но на пачке не нашел. Думаю что её стёрли т.к. прот просроченный. Продолжаю пить. Днище с него не рвет поэтому и пью.

Поделиться сообщением

В 8/7/2018 в 1:57 PM, Артём111 сказал:

10798909-7434357600940811.jpgНа мой взгяд даже лучше чем казеин от ON 

Допустим. А подробнее можно?

Поделиться сообщением

shtusha скажи пожалуйста , а Протеин MuscleTech Phase 8 спустя 6 лет до сих пор в твоем топе 3 ?)) или врем движется победители меняются?))

Изменено пользователем Артём111

Поделиться сообщением

15 минут назад, Артём111 сказал:

shtusha скажи пожалуйста , а Протеин MuscleTech Phase 8 спустя 6 лет до сих пор в твоем топе 3 ?)) или врем движется победители меняются?))

Здравствуй. Сейчас о MuscleTech Phase 8 ничего сказать не могу, так как больше его не пробовал. Посмотрел состав - трансформер белков(не очень это нужно), а так, составчик вполне нормальный.

Давненько ничего вкусного не покупал:pardon:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...