Перейти к содержанию
Авторизация  
Monster

Витамины и минералы - какие необходимы?

Рекомендуемые сообщения

На инфу наткнулся про витамин D, мол для иммунитета самый полезный, а также, что его надо принимать постоянно, если живешь не на юге, где много солнечных дней. Кто, что думает на этот счет?

Поделиться сообщением

На инфу наткнулся про витамин D, мол для иммунитета самый полезный, а также, что его надо принимать постоянно, если живешь не на юге, где много солнечных дней. Кто, что думает на этот счет?

Ни разу витамин Д отдельно не принимал, но задумываюсь попробовать, так как частенько стало грусновато.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,

Говорят что витамин С один из важных витаминов. Это очередной миф или есть доля правды? 

Думаю купить сходить...

Сегодня кстати вычитал: самый важный витамин для мышц - витамин С. Те люди, которые больше его употребляют, имеют большую мышечную массу. Это особенно важно после 40 лет, когда потери мышц составляют от 0.5 до 1% в год.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Илья сказал:

Здравствуйте ,

Говорят что витамин С один из важных витаминов. Это очередной миф или есть доля правды? 

Думаю купить сходить...

Сегодня кстати вычитал: самый важный витамин для мышц - витамин С. Те люди, которые больше его употребляют, имеют большую мышечную массу. Это особенно важно после 40 лет, когда потери мышц составляют от 0.5 до 1% в год.

Здравствуйте.

Если бы это было правдой, то по улицам ходили сплошь мускулистые пацаны. Фармакология была бы не нужна.

По сути... На любом витаминном препарате есть слово АНАЛОГ ВИТАМИН. И уже это настораживает. А настоящие ли это витамины?

Слово Аналог - мутная тема. К примеру вы бы хотели ездить на машине или же её аналоге? Думаю вы выберите первый вариант.

Так же и с витаминами. Если вы на жёсткой диете и во многом себе отказываете, то возможно витамины станут полезным добавлением. Инъекционные формы предпочтительней оральных, так как вторые разрушаются до усвоения несколько раз и ещё фильтруются печенью.

Сам пробовал различные дозировки оральной формы витамин. Не работают.

Ранее была информация про смертельные высокие дозировки витамина C.

Думаю лучше один раз попробовать и сделать вывод для себя.

Поделиться сообщением

И ещё... Вот в этой теме все комплексы что использовал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...