Перейти к содержанию
shtusha

Меня раздражает

Рекомендуемые сообщения

Меня раздражает

Здравствуйте.

Мы все разные, тренируемся в разных местах, с разными условиями и разными людьми.

В процессе тренировок, мы сталкиваемся с неудобствами, которые предлагаю здесь описывать.

Это так сказать возможность освободиться, выплеснуть злость и не держать всё в себе.

Только здесь, среди таких как ты, ты можешь выговориться и тебя поймут :wink:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Отличная тема!

Меня раздражает, когда тренирующиеся разбрасывают железо и не убирают его :zloj:

Поделиться сообщением

Отличная тема!

Меня раздражает, когда тренирующиеся разбрасывают железо и не убирают его :zloj:

Да! Да! Да!!!!

100% поддерживаю!!!!

Покривляется со штангой или гантелями, бросит и пошел...

Поделиться сообщением

Меня раздражают особы женского пола, впервые пришедшие в зал и не знающие что им там делать. При этом сидят на скамьях как куры на насесте и не дают нормально тренироваться :wall:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. А меня еще раздражают люди, пришедшие в зал просто потрепаться, или посидеть в интернете с телефона

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всему сказанному, и еще раздражает малое количество силовых рам/места/вспомогательных стоек и т.д.

На толпу народа, которая часами занимает их, при этом ни хрена не делая.

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Меня раздражают молодые пацаны, приседающие с 30кг и занимающие силовую раму, когда рядом стоят стойки для приседаний с ограничителями. Пр этом они не выставляя ограничители на нужную высоту. И ещё умудряются при этом слоняться по спорткомплексу.

Поделиться сообщением

Меня раздражает запрет на бросание железа на пол :wall:

Поделиться сообщением

У меня в зале такая же тема :sorry:

Поделиться сообщением

А что за запрет? Почему? У нас очень редко бросают и о запрете не слышал. А может потому, что мы находимся на втором этаже? :)

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

А что за запрет? Почему? У нас очень редко бросают и о запрете не слышал. А может потому, что мы находимся на втором этаже? :)

Мой зал находиться на втором этаже, а не первом располагается кухня кафе, где после каждого бросания железа на пол, в еду сыпется с потолка :wall:

Поделиться сообщением

У меня зал на 5-м этаже ТРЦ. Так чтобы специально бросать штангу с высоты или гантели  - никто так не делает :pardon: 
Ну если уже руки не держат после последнего повторения, упадет с грохотом, ничего страшного, никто ничего не сделает и не скажет.
А вот кОчки которые становую делают в отбив от пола - вот это раздражает немного.

Поделиться сообщением

оооо, какая тема)))))

Список:

1. Когда переступают через мою штангу - убил бы

2. Когда занимают силовую раму тягой в наклоне - че бл..  с земли трудно 30кг поднять?

3. Когда занимают силовую раму для ПШНБ - оказывается бывает и такое  :wall:

4. Когда просятся поделать вместе, при этом рабочий вес в 2-3 раза ниже моего - не могу отказать, общий ведь зал, он также заплатил, как и я

5. Когда начинают меня учить "правильной" технике или тренингу в принципе (хотя это редко, но бывает)

6. Когда делаешь с кем то в паре и человек не считает нужным помогать переставлять блины с одной стороны штанги

7. Когда занимают снаряд и при этом либо торчат в телефоне, либо пи..дят друг с другом.

8. Когда во время выполнения упражнения перед зеркалом начинают ходить или что то делать передо мной - теряю концентрацию

9. Когда мужички с солидным стажем начинают себя вести как Боги, когда подходишь и спрашиваешь у них количество оставшихся подходов - типа мальчик, ты чей? видишь взрослые дядьки дрочат один и тот же вес стопицот подходов - не приставай с глупыми вопросами...

10. Когда в раздевалке раскидают на лавке свои потные вещи и свалят в душевую, типа тут занято, а ты стоя переодевайся - вы че одни тут что ли, убери свое тряпье в сумку, да иди мойся

Уфффф, аж полегчало   :biggrin:

Поделиться сообщением

У меня зал на 5-м этаже ТРЦ. Так чтобы специально бросать штангу с высоты или гантели  - никто так не делает :pardon: 

Ну если уже руки не держат после последнего повторения, упадет с грохотом, ничего страшного, никто ничего не сделает и не скажет.

А вот кОчки которые становую делают в отбив от пола - вот это раздражает немного.

Так у тебя если хорошенько пи*дануть о пол штангу, то можно со всем инвентарём на первом этаже очутиться :crazy:

Поделиться сообщением

Так у тебя если хорошенько пи*дануть о пол штангу, то можно со всем инвентарём на первом этаже очутиться

Ха-ха!!!  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  

Поделиться сообщением

Так у тебя если хорошенько пи*дануть о пол штангу, то можно со всем инвентарём на первом этаже очутиться :crazy:

У нас там еще и бассейн 25 метровый)

Не, там все прочно сделано)))

Поделиться сообщением

2. Когда занимают силовую раму тягой в наклоне - че бл..  с земли трудно 30кг поднять?

Ну с 30 вообще не видел чтобы кто-то делал.

А если 100 и больше? Гораздо удобнее с рамы снимать, сам так делаю.

Поделиться сообщением

А ты проверь на следующей тренировке :opa:

Поделиться сообщением

А ты проверь на следующей тренировке :opa:

Один раз при становой лямка оборвалась, вот грохоту было....  :dirol:

Поделиться сообщением

Меня раздражают тётки. которые размещают свои задние точки на скамейках для жима и их танком не своротить. Они считают, что заплатив за тренирорвки они купили себе весь зал :zloj:

Поделиться сообщением

Ну с 30 вообще не видел чтобы кто-то делал. А если 100 и больше? Гораздо удобнее с рамы снимать, сам так делаю.

я всякое видел)))

Сам предпочитаю брать штангу с пола. Т.к. когда берешь со стоек, то для выполнения упражнения нужно сделать хотяб 1 шаг на зад. При этом появляется несимметричная нагрузка на позвоночник, т.к. штанга все равно раскачивается в это время. Один раз испытал неприятные ощущения в области спины, после этого всегда штангу беру только с пола. Плюс мышцы-стабилизаторы спины включаются в работу более полноценно, когда ты поднял штангу с пола, а не взял со стоек

Поделиться сообщением

Ну с 30 вообще не видел чтобы кто-то делал. А если 100 и больше? Гораздо удобнее с рамы снимать, сам так делаю.

я всякое видел)))

Сам предпочитаю брать штангу с пола. Т.к. когда берешь со стоек, то для выполнения упражнения нужно сделать хотяб 1 шаг на зад. При этом появляется несимметричная нагрузка на позвоночник, т.к. штанга все равно раскачивается в это время. Один раз испытал неприятные ощущения в области спины, после этого всегда штангу беру только с пола. Плюс мышцы-стабилизаторы спины включаются в работу более полноценно, когда ты поднял штангу с пола, а не взял со стоек

Ну при приседах тоже надо шаг назад делать...

Поделиться сообщением

Ну при приседах тоже надо шаг назад делат

Полностью согласен. Несимметричная нагрузка присутствует. И при жиме стоя тоже. Но это гораздо менее опасно.

При этих упражнениях штанга зафиксирована на плечах атлета и плечо приложения силы = 0. А при тяге в наклоне она "болтается" в руках, и плечо действующей силы равно длине руки. Поэтому при рабочих весах, штангу может неплохо мотануть в сторону.

Поделиться сообщением

Ну при приседах тоже надо шаг назад делат

Полностью согласен. Несимметричная нагрузка присутствует. И при жиме стоя тоже. Но это гораздо менее опасно.

При этих упражнениях штанга зафиксирована на плечах атлета и плечо приложения силы = 0. А при тяге в наклоне она "болтается" в руках, и плечо действующей силы равно длине руки. Поэтому при рабочих весах, штангу может неплохо мотануть в сторону.

Вот не могу себе представить эту картину)) Штанга тоже прижата к ногам когда ты ее снимаешь и делаешь пол шага назад.

Я даже при становой собирал штангу на раме, потом снимал, опускал на пол (так блины проще навешать) Ну когда уже выходит за 150 кг там уже на земле все собираю (силы тратить на то чтобы скинуть с рамы не хочется)

Поделиться сообщением

Вот не могу себе представить эту картину)) Штанга тоже прижата к ногам когда ты ее снимаешь и делаешь пол шага назад. Я даже при становой собирал штангу на раме, потом снимал, опускал на пол (так блины проще навешать) Ну когда уже выходит за 150 кг там уже на земле все собираю (силы тратить на то чтобы скинуть с рамы не хочется)

У меня в зале с торца рамы можно прикрутить крюки на любой высоте. Удобная вещь и штангу на пол можно не ставить, для удобства одевания и снятия дисков.

Но если в зале есть диски большего размера по диаметру, то их можно первыми одевать и с остальными уже не корячиться. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...